Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Страшная симпатяга

Наши люди
  • Число публикаций

    447
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Страшная симпатяга

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    -

Недавние посетители профиля

896 просмотров профиля
  1. Муж садится мне на шею

    Упертая А что будет если Вы "потеряете" свой доход или большую часть? Станет кормилец от своего дохода отламывать? Раз уж жилье общее
  2. Жена боится рожать. Ждать или разводиться?

    Ямана И то верно. Но такой момент есть, согласитесь. Поставишь будущего мужа перед свершившимся фактом, а он потом при неудобном случае когда не надо, этим обязательно козырнет. Откажешься от рождения детей, ни один муж наверное не смолчит)) Даже наверное самый убежденный чайлдфри, читала и такие истории на просторах инета. Как. Так. Она. От. Меня! Не хочет!))) Может она просто капризничает? Погуляет еще, наберется сил, да и забеременеет. Когда гонят "уперед" паровоза, оно тоже знаете ли, не очень приятно. Поторопится yraksen, разведется. А она созреет, вторую детку захочет аж до боли. Вообще, по моим наблюдениям, практически все мужчины детей хотят.
  3. Жена боится рожать. Ждать или разводиться?

    Ух, а говорят еще, что мужчины детей не хотят, от официального брака бегают. Врут, нагло врут. Жена конечно некрасиво поступает, ну роди раз пообещала. Хотя это дело такое, иной раз не сразу получается, ну хотя бы прояви рвение)) Может у нее какие проблемы со здоровьем, а говорить не хочет? Увы, не каждая мать детей от предыдущего брака хочет снова родить, не четвертовать же её за это. Автор, попробуйте от противного, с капризными детьми лет 3-5 в период негативизма этот способ часто прокатывает. Скажите, а не надо никаких мне детей! И ты не смей рожать, спокойствия хочу и полного релакса! Только потом чур уши по ночам подушкой не затыкать Воот, затолкаешь пузом в загс, плохо. Топаешь ножкой,не рожаешь, плохо, оне найдут которая родит. Пойми вас, мужики))
  4. Кому выгоден институт брака? Брак как таковой в кризисе?

    Много дельных вещей уже написали, соглашусь, да не со всем)) Цветы это действительно бонус безбрачного периода, потом вроде как из своего кармана сама себе даришь)) Возможно Вы немного поспешили с замужеством Ну попринимали бы еще цветочки, повздыхали бы подольше. Не совсем так чтобы брак напрочь убивает романтику, нет. Но бытовха здорово эту самую романтику подтачивает. мужчины в этом плане ленивы, перегорели, насытились, можно и в трениках порасхаживать, он же дома)) А вот с чем не согласна в корне, так это что семейный секс - скучная рутина. И это не нормально, что муж отстраняется от молодой жены и мастурбирует единолично(от, сказанула)) игнорируя ее так сказать. Это неправильно. Выясните причину этого, можно уже будет и о перчинке подумать. Он чего-то хочет явно, но думает, что Вы откажете. Не хочется говорить, что вот я а вот у меня.. Это не показатель. ИМХО, женщине намного комфортнее в семье если она ведет себя как юная девчонка. Постподросток лет мм, ну пусть 18. Иногда 16, иногда около 20, например когда нужно принять важное решение.Вот куда Вы и работаете и учитесь и дома шуршите как в последний раз. Все сразу просто не успеть. работу - на полставки, может попробовать что-то дистанционное, или на дому. Учеба, она заканчивается. Ну а быт, даже из-за деда (жесть конечно, еще деда какого-то ЦУ выслушивать, романтика, а тож) ну не комильфо так упахиваться.
  5. Как должна выглядеть беременная/после родов

    Хм, залезла во всевозможные интернет магазины для беременных, ничего не нравится Втяну живодт, а как еще)) Последний отдел для беременных в нашем захолустье закрылся. Ехать куда-то - укачивает. Если серьезно, сейчас чувствую себя не очень хорошо. Точнее приболела, целую неделю почти не вставала. Волосы - колтун, мелирования просят(( совсем раскозявилась((
  6. Женское "Не место"

    Странный друг, и не менее странный муж. Величайшее неуважение к хозяйке дома. Даже если блюдо не нравится, разве вежливо об этом говорить вслух? Распечатайте парню правила гостевого этикета. И вообще неплохо бы приходить в гости с конфетами или бутылочкой шампанского к примеру. Это подношение собственно не зазорно к столу и преподнести, если гость явился без предупреждения. Поинтересуйтесь, где оное, или он в пещеру пришел. Полагаясь на свой жизненный опыт, могу сказать, что с хамами надо обращаться подобно им самим. Чего это, Вася у тебя пятно на рубашке, селедку чтоли ел? (улыбочка и честные голубые глаза) Непричесан, ботинки нечищены, почто так себя запустил? Выпиваешь? А на работе как, проблемы, да? А моему/вашему/соседскому Коленьке повышение обещали, что-то один ты саавсем не растешь.. (голубые глаза) Поверьте, хамство как рукой снимает)))
  7. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    И пополнит сей муж ряды плакальщиков-антибабистов, неплательщиков алиментов))) Что и шубу дескать, а она, хадина такая.. Ну не научили в детстве, что никого нельзя унижать, особенно такого близкого, супругу. Посему неа, не дойдет. А ребенка он так и так не хотел, поэтому зря ему Просто мужик так сочувствует, до фонаря ему ребенок.
  8. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Ага, стоит лишь на её аватар посмотреть, девушку уже явно допекло такое хамское обращение. Найдется мужчина, которому будет в ней нравится каждая черточка, это факт. И дочь подальше от хамства, а то тоже скажет, когда вырастет - " В нашей семье принято вытирать ноги об маму". И найдет себе вытирателя об себя ног. Или так и надо, а, Просто мужик?)))
  9. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Просто Мужик Вы либо её очень любите. потому вам любовь глаза застит и вы не видите в жене недостатков. Либо кривите душой, ибо практически всегда есть изменения. У кого-то они малозначительны, у кого-то все тело исполосовано растяжками. Возможно у Вашей супруги эластичная кожа, этим могут похвастаться меньше половины женщин. Грудь обвисшая - с этим ничего не поделть. Нельзя надуть обратно, понимаете? Со временем может чуть приподняться, может и нет. Не у всех первый или нулевой номер груди, который может и не поменяться. Не у всех лояльные и тактичные мужья. Кто-то видит изъян там где его нет. Кто-то сажает жену "на хозяйстве", настаивает, чтоб не работала, и попрекает её потом куском хлеба. Об этом и речь. А не об вашей идеальной жене. Об обычных земных женщинах. Зы, у меня тоже тело норм. Но у меня есть глаза и я вижу, что не всем удается сохранить тело в том же виде. Спортом не занимаюсь, грудь не "надувала")) действительно конституция такая, и повезло с генетикой видимо, у женщин в моем роду ни у кого нет растяжек. Но я видела растяжки и тряпочки грудей у подруг. Поэтому не берусь утверждать, что у Автора все проблемы исключительно из-за её собственной лени.
  10. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Просто Мужик 80% бывших мужей не платят алименты, это статистика. Их тоже ведь выбрали. Невозможно выбрать бриллиант из кучи булыжников. Так что этот ваш выпад "сами выбрали",- мимо кассы.Я же говорю, отворачиваете сами женщин от семьи и материнства.
  11. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Просто Мужик Ну вот скажи Вы ей, что у нее тело не айс и что она на вашей шее сидит, и так на протяжении времени - и смотрите на её адекватность.
  12. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    машшша В данном случае мужик явно активно приближает свой развод.
  13. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Просто Мужик Ну вот Вам и ответ. Желаете видеть как растут ваши дети? Не обижайте их мать. Всё просто. А то привыкли, что жена всё поймет и всё простит. Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца… А потом порой не хватит века Чтоб вернуть обиженное сердце… (Эдуард Асадов
  14. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    А я сделала б в таком случае хрудь )) Потом ходи королевой с красивыми буферами, соседним мужчинам подмигивай. Из декрета выйдешь, уже никакой муж особо не нужен. И можно мужу на голубом глазу сказануть, что членик дескать маловат, да и стоит не особо хорошо. Удлини, дорогой, пожалуйста! Ну и что, что возраст, вон сколько молодых красивых ребят с хорошим характером, а не со старческим гундежом. А верно ведь Джоли упомянули. Совсем ведь без сысек красотка. Питт про нее говорил, что ему больше нечего желать, с Такой-то женой. А нашим Васям всем круче Джоли подавай, Клава уже не катит. Не кисло конечно))) Эх, глупые мужчинки. Сами ведь себе яму роете, отворачиваете молодых девчат от брака в принципе. Обижаетесь потом, когда не хотят за вас замуж. Полно разведенных женщин, живущих с мужчинами, и не желающих регистрироваться и рожать тем мужчинам детей. А зачем, бюджет позволяет прожить и одной, а нехай завтра прыщ на носу вскочит и благоверного стошнит. А те обижаются не на шутку, они дескать все для них делают, а поди ж ты. Это мне знакомый плакался. Семнадцатилетних богинь на всех сорокалетних нищих пузанов точно не хватит, приходится жить с ровней. Женщину очень легко обидеть, она промолчит, но не простит обиды. А обласканная женщина вернет вам ласку сторицей. Не надо вам семьи, с такими-то установками, читаешь Вас и диву даешься))
  15. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Читала недавно на антибабском форуме тему одного индивидуума, который спрашивал себе подобных, а как же сбить самооценку своей женщине? Это так они главенство в семье устанавливают, других-то способов не знают)) Может и муж Автора из таких, домашних Наполеончиков? Как раз внешность для женщин это очень больная тема. Меня например ничем таким не зацепишь, я знаю, что практически идеальна))) Зы, грудь немного подтягивается, бывает. Только надо не пренебрегать качественным бюстгалтером, об этом даже Б.Спок писал.
×