Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гуцулка Ксеня

Наши люди
  • Число публикаций

    742
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

162 Продвинутый

О Гуцулка Ксеня

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Карпаты
  • Интересы
    Читать детективы, вышивать когда злюсь.
  1. Несколько кошек в доме

    Я думаю вся причина не поделили территорию. Быстрее раздавайте котят и стерелизируйте Мышку. Мышка выгоняет лишнюю особь, для того что бы её дети имели своё пространство.
  2. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Иногда изменения вкуса могут говорить о проблемах с здоровьем. Если для всех горчит значит или рыба плохая, или масло на котором готовите не подходит для рыбы.
  3. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    А всем домашним рыба горькая или только Вам?
  4. А какая капуста после морозилки? У меня проблема постоянно с капустой, возьмешь нормальную, а её за много и потом не знаешь куда её пристроить.
  5. Прогнозы по поводу мироустройства

    Вы задаете глупые вопросы. Я уже говорила о первой заповеди Господа. Если бы Вы ходили к исповеди, то не задавали таких "странных" вопросов. Для истинно верующего человека в Господа - это сомнение в Его силе.
  6. Прогнозы по поводу мироустройства

    Так для ознакомления, я вижу Вы таки очень далеки от церкви, у католиков до сих пор есть священники экзорцисты.
  7. Говядина

    Самое главное, что вкусно получилось.
  8. Говядина

    Дольше нужно было мариновать, для говядины наверное 2 часа маловато будет.
  9. Говядина

    Хотя с другой стороны, чем старше мясо, тем более оно полезно при низком гемоглобине, где то диетолог писал.
  10. Говядина

    На молочной телятине он белый, на говядине масляный, а если более взрослое мясо, то жёлтый, вот такое мясо лучше отваривать. Может лучше в рукаве.
  11. Говядина

    А жир на говядине цвета масла или жёлтый?
  12. Говядина

    Вы следите за мясом при жарке, оно не должно жарится, только прихватится. Готовность проверяйте шпажкой, может лучше на час в рукаве, а потом открыть? Говядина очень тёмного цвета?
  13. Говядина

    И обязательно запечатайте мясо, что бы не вытекал сок. Перед тем как поставить в духовку, обжарьте со всех сторон на сковороде, нужно что бы появилась золотистая корочка, по пару минут, на сильном огне. Так весь сок останется в мясе и оно не будет сухое.
  14. Говядина

    Соль, перец, Ваши любимые травки и обязательно горчицу, можно в зернах. Лучше не очень острую, если конечно не любите острое. Слышала о маринаде из молотого киви, но сама не пробовала.
  15. Говядина

    Говядину перед запеканием нужно замариновать. Иначе она будет жёсткая. Можете добавить в маринад сладкую горчицу.
×