Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

олька-полька

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О олька-полька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    город Уфа

Недавние посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    На самом деле мы планировали расписаться в узком кругу, а потом посидеть в кафешке с близкими друзьями. Да нет не боюсь я этого положения, в первом браке 5 лет все таки прожили с первым мужем.
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Я Красивая Вот этого конечно тоже хочется, чтоб он инициативу проявлял, хотябы немного, а то постоянно я сама и решаю все, а он в сторонке остается. Правильно мне советуют подождать с регистрацией, я решила уже для себя, что заберу заявление и все, ведь и правда ничего не изменится, присмотрюсь получше к нему. Скорее всего за конкретного мужчину
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    Девочки такая проблемка у меня. Месяца 3 назад мы с гражданским мужем решили подать заявление, точнее я предложила он согласился. Предложения с его стороны небыло. Подали мы заявление на 20 июля, и тут мне не дает покоя мысль, что не хочу я замуж, не хочу больше замуж и все. Он тоже особо не заводит даже разговора о свадьбе о приготовлениях, и еще мне кажется, что я его не люблю, просто он мне нравиться, поначалу может была влюбленность а сейчас нет ее. просто привязанность. У кого такое было подскажите, может я просто себя накручиваю??
  4. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Саноринка Я вот сейчас подумала, попробуюка я на днях в микрофинансировании оформить автокредит, может дадут.
  5. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Неунывайка Пробовала в двух банках, безполезно. В остальных справки нужны, а я работаю не официально, поэтому и справку не смогу взять.
  6. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Киик-Атлама Наверно мешает моя нерешительность.
  7. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Киик-Атлама На грани разрыва, прошу прощения.
  8. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Киик-Атлама Я не могу сама себе ответить на этот вопрос, вот честно, я понимаю, что с его стороны ни какой заботы, даже уважения нет. Он живет со мной в моих догадках потому что ему так удобно. Вот я писала в теме уже, что наши отношения на грани развода, не возможно жить с человеком который не слышит тебя и не хочет меняться в лучшую сторону.
  9. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Саноринка Я согласна с вами, я бы давно взяла на себя кредит, да вот история кредитная не очень хорошая у меня, поэтому на вряд ли меня пропустят банки.
  10. Почему мы срываем злость на близких?

    Я вот именно, что не могу с этим мириться, сейчас наши с ним отношения на грани разрыва, думаю скоро соберусь с духом и выгоню его, за все его причуды.
  11. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Вредный Кот Машина действительно мне необходима, 2 детей по разным садикам развозить каждое утро надо. Меня просто убивает позиция гражданского мужа эгоистическая такая, что он всегда говорит не слово мы, наша, а моя, я - от своего имени всегда.
  12. Почему мы срываем злость на близких?

    А на мне и моих детях регулярно срывается гражданский муж, на работе с клиентами, он сама нежность и тихоня, как только переступает порог дома, то все начинается я то это не так сделала, то другое не так, то дети ему мешают фильм смотреть. О своих проблемах никогда мне не рассказывает и моими не интересуется.
  13. Скандалы, ссоры в семье - 4

    А у меня тоже ситуация не лучше. С гражданским мужем приобрели машину в кредит на его!! имя, прошло 2 месяца, все 2 платежа делала я из своей зарплаты. На машине езжу в основном я, т.к у него нет прав он лишенный, купили также на мою зарплату чехлы в машину, магнитолу и тут я собираюсь устроиться на подработку в такси в мои выходные дни, на что муженек гражданский мне сообщил, в такси ты не будешь выходить на моей машине, убивать машину я тебе не дам если хочешь в такси иди работай на фирменной машине. Я просто в шоке, плачу за машину я, а он распоряжается моя машина и все! Подруга мне говорит ну ты и дура, тебе это зачем надо, вдруг разойдетесь машина останется у него, а ты будешь ни с чем. Я понимаю, что в какой то степени она права, но ведь живем то мы вместе, значит и платить тоже должны вместе.
  14. Знак зодиака Скорпион

    Левкой Друзей выбираем тщательно,присматриваемся. Обычно насколько я знаю близких друзей у скорпионов бывает не так много,вот у меня 2 подруги с которыми я могу делиться самым сокровенным,они с детства.
  15. Каким должен быть завтрак?

    Моя подруга очень любит кабачки,поделилась со мной рецептом Бутербродов с кабачками. Сейчас в нашей семье они бывают часто. Понадобится: 1 кабачок средний, хлеб ржаной примерно 8 кусочков, чеснок 4 зубчика, майонез 3 ст.л, соевый соус 4 ст.л, мука 3 ст.л помидор 2 шт, масло для жарки. Кабачки порезать кружочками, примерно толщиной 0.5 см, обвалять в муке и обжарить с 2 сторон в масле. На хлеб на брызгать по капель 10 соевого соуса (кто не любит можно и без него). Нарезать помидорку кружочками о.5 см толщиной. Чеснок раздавить в чеснокодавке и соединить с майонезом. Начинаем собирать бутерброды: на хлеб ложим помидор кружок, смазыва6ем его майонезом с чесноком и сверху ложим кабачок кружок. Очень вкусные бутерброды готовы, всем советую!
×