Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Компас земной

Наши люди
  • Число публикаций

    367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Компас земной

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Сердце России

Недавние посетители профиля

1 105 просмотров профиля
  1. Хочу процитировать статью, которую буквально сегодня прочла. Пишет практикующий психотерапевт:
  2. Цинизм в крови Уверяю Вас, сочувствовать там не чему. Там только радость, счастье и любовь. Вы не путайте любовь и дружбу. Это все-таки разные вещи. У обеих этих девочек много друзей и среди представителей традиционной ориентации и нетрадиционной. А любовь одна-они друг у друга. Так кто ж против мужчин? Приятно с ними-мы только порадуемся. Для меня совершенно на одном уровне и те женщины, кто любит мужчин, и те кто любит женщин.
  3. Вот тут многие недоумевают: зачем геям и лесбиянкам узаконивать свои отношения? Посмотрите фильм "Если бы эти стены могли говорить 2" 2000г. США. Там три короткие истории разновозрастных и непохожих друг на друга женщин. И всё станет понятно. Кстати, мои подруги нетрадиционной ориентации, прожившие вместе 3 года, вчера обручились! Не было там шумного праздника или какого-то шоу. Посидели вдвоем в ресторане, обменялись кольцами. Я узнала об этом по фото, выложенному в социальной сети. Я очень рада за них. Это действительно потрясающе интересные люди и любят друг друга искренне.
  4. Цинизм в крови, почему Вас так трогает наличие таких людей на планете? Они Вас чем-то обидели или помешали жизнь? Какая-то у Вас агрессия по отношению к ним...
  5. Это Вы о чем? Где я перешла грань? Ну и отлично. Тем более особого отношения никто и не ждет. Фэм. Их называют фэм. Безусловно. Трудно не согласиться. Повторюсь: у большинства гомо Вы ориентацию с первой встречи и не определите. Не то у нас общество, чтобы люди это выставляли напоказ. И что значит: эпатировать публику? Они вроде одеваются, как все остальные; при людно не целуются. Узнать о том, кто они, Вы сможете только тогда, когда сами признаются или кто расскажет-от этого будете шарахаться?
  6. Мисс Лисий Нос Да где Вы находите таких людей? Ни одного представителя гомо не встречала, кто бы требовал к себе особого отношения. Они просто хотят жить нормальной жизнью и чтобы их не трогали и не лезли в их жизнь. Снова Ваши фантазии. Не надо хрупко бережно и трепетно относиться к ним. Просто не отшатываться, как от прокаженных, и всё. Это Вы об исключении говорите. Бучей, кстати, не особо много в их среде. А неадекватных и среди гетеро пруд-пруди.
  7. Читаю некоторых и смешно становится. Сразу видно тех людей, кто не в теме совершенно, а черпает информацию только из желтых газет. Что касается знакомых геев. Точно знаю про ориентацию троих. Один из них уехал жить в Америку, потому что ему там свободнее. Остальные живут здесь: находят себе пары -расстаются (совсем как гетеро). И никто в жизни из знакомых не догадается об их ориентации: нет в них слащавости, жеманства, как принято думать. Нормальные такие с виду бруталы. Что касается лесбиянок. Их знаю человек 12-15. По некоторым видна ориентация, по некоторым совершенно нет (длинноволосые блондинки, вечно приходится отбиваться от знакомств с мужчинами). Среди них, пары четыре, которые живут вместе уже от 3 до 8 лет. И где тут частая смена половых партнеров, если девчонкам от 25 до 29 лет? У трех пар есть дети. Заводили их кто как. Кто договорился с другом на один раз, кто-то ЭКО делал, одна пара в Европу ездила за спермой донора. Дети все залюбленные, счастливые, вечно смеющиеся.
  8. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Что вы думаете по поводу следующей ситуации:
  9. На днях мама рассказывала. Работает она в школе, периодически их посылают на курсы повышения квалификации. Вот и одну учительницу, назовем её Анна Ивановна, отправили на три недели в Москву повышать свой профессионализм. Муж ее решил устроить сюрприз: к приезду отремонтировать квартиру. Нанял рабочую себе в помощь: штукатура-маляра. Каково же было удивление Анны Ивановны по приезду, когда она обнаружила отремонтированную и...пустую квартиру. Муж за почти месяц не только ремонт сделал, но и ушёл жить к помощнице по ремонту. Сюрприз, называется, сделал...
  10. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Сижу сегодня на физиолечении. Ногу грею на ЛФК. Рядом девушка плачет. Съездила отдохнуть в Турцию. а вернулась оттуда прямиком в больницу с высоченной температурой и рожистым воспалением ноги. Медсестра процедурная ее успокаивает: -Не плачь, детонька, всех лечим и тебя вылечим! Не переживай, вот походишь на процедуры, антибиотики поколешь и придешь в норму... А потом заявляет: -А, вообще-то... Ищи бабку, пусть заговаривает "рожу". Иначе так и будешь маяться. Мы всех с "рожами" и "грыжами" к бабкам отправляем. Сказать, что мы с девушкой были в удивлении,ничего не сказать! Давно у нас современная медицина идет бок о бок с нетрадиционной?
  11. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Кино и немцы У подруги, о которой я писала выше, получивший в 32 года инсульт на фоне тромбофилии-2 ребенка: мальчик 5 лет и девочка 4-х. Обе беременности выносила нормально. Как сказал врач: повезло. Ну тромбофилия генетическая-это тоже аномалия гена. Только мамы. Жить она не мешает. никак себя не проявляя, но, в период стресса и беременности, может привести к плачевному итогу.
  12. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Я сдавала в Гемотесте. Там анализ так и называется: Наследственные тромбофилии. Вообще, конечно лучше, чтобы врач направил. Они точно знают, какие именно гены нужно проверить-их много. Всю беременность с 3-х недель два раза в сутки колола в живот фраксипарин. Когда живот был большой, то в бедро или плечо муж колол. В 37 недель, за три недели до ПДР, прекратила колоть. На прошлой неделе встретилась с подругой, с которой 5 лет не виделись. Ей 32 года. Полгода назад перенесла инсульт, парализовало на левую сторону. Начали ее после больницы исследовать. И что Вы думаете? Генетическая тромбофилия. Тут я и сдрейфила. Не думала, что эта болезнь настолько серьезна. Хочу к врачу попасть, чтоб выписал таблетки для разжижения крови. Принимать нужно всю оставшуюся жизнь...
  13. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Наследственные тромбофилии. Состав комплекса (Ген:полиморфизм): Фактор коагуляции II (тромбин) F2: G20210A Фактор коагуляции V (F5 Фактор Лейдена) F5: G1291A Arg506Gln Ингибитор активатора плазминогена SERPINE1 (PAL1): 4G/5G Фибриноген (коагуляционный фактор 1) FGB: G-455A Интегрин, альфа 2 (Тромбоцитарный рецептор коллагена) ITGA2: C807T Интегрин, бета 3 (Тромбоцитарный гликопротеин IIIa) ITGB3: Leu33Pro Показания к назначению анализа: Наличие в анамнезе прерываний беременности на ранних сроках. Наличие родственников с тромбофилией. Наличие в анамнезе тяжёлых осложнений беременности (гестоз, задержка развития плода, внутриутробная гибель плода). Перед полостными операциями. Перед назначением оральных гормональных контрацептивов или гормонозаместительной терапией, так как они значительно увеличивают риск развития тромбозов. Женщинам с венозной тромбоэмболией, получающим оральные контрацептивы. Курящим мужчинам в возрасте до 50 лет с эпизодом венозной тромбоэмболии. Сейчас посмотрела: В Москве анализ стоит 4 700-5 000 р. 4 года назад я отдала 8 тыс. Дешевле стало. Анализ проводится раз в жизни. Если генетическая тромбофилия, то с ней всю жизнь жить. Это не лечится.
  14. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Девочки, перенесшие замершую беременность, выкидыши и преждевременные роды, так же те, кто по анализам здоров. а забеременеть не может: сдайте кровь на определение возможной тромбофилии. 70% беременностей прерываются из-за этого заболевания. Анализ дорогой. Делают его совсем недавно-лет 5. Не везде. Я сама через всё это прошла. Спасибо врачу-вовремя определили. Отделалась одним выкидышем.
  15. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Одри, для начала успокойтесь. Я прекрасно понимаю Ваше состояние. Сама такое проходила. Как сказал мне один мудрый невролог: пока у ребенка не созреет определенный район мозга, он не будет ходить на горшок. Хоть уговаривай, хоть ругай, хоть силой заставляй, хоть конфетами покупай. Результата не будет. Я не особо поверила: думаю, чушь какая-то. И продолжила "долбать" ребенка. Мне тоже казалось, что все вокруг давным-давно ходят на горшок, один мой не умеет. Но! Ровно в 2 года и 2 месяца (день в день) ребенок САМ сел и сделал дела в горшок. И с этого дня все делишки только туда. Одним днем все изменилось, понимаете? Одним днем. Так что и на вашей улице перевернется камаз с пряникаминаступит праздник. А год и 9 мес - это не критичный совершенно возраст. Сами подумайте, но ведь до школы никто в подгузниках не ходит? И Ваш научится!
×