Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

marigalu

Наши люди
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О marigalu

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 18.04.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Mari
  • Где живёт
    Земля Етрурия

Недавние посетители профиля

607 просмотров профиля
  1. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Слушайте, девочки, кто как думает, есть чему надеяться любовнице человека у которого жена и трое детей от 2 до 17 лет? Она ни на что не претендует, но... все-таки.
  2. Я избил жену. Она лежит в больнице с переломами

    Хатыным юк Надеюсь, Вы уже приготовили денюшку, чтобы девушке вставить зубы и подлатать личико. А то, странно как-то получается, всё словами желаете обойтись. Надо не только сказать о любви, но и показать ее. 1. Перестать пить 2. Обратиться к психиатру насчет неконтролируемой агрессии 3. Найти работу и начать работать Все это сделаете, а потом на "поклон к любимой". Не простит - так тому и быть. Но непьющий и работящий парень сгодиться и другой хорошей девушке.
  3. Брачный договор

    Юлka Вот-вот, пусть сам посчитает: половина средней аренды аналогичного жилья минус та ипотека, которую он оплачивает (как понимаю, без притязаний на имущество). Пусть эти деньги дает в общую копилку на ремонт. Строители сделают ремонт - были бы деньги. Ну, а в случае, если после вычислений ничего не остается, то да, я его понимаю. И пенять, что он настаивал на выборе этой квартиры не нужно, потому что квартира Ваша, для Вас, выбирали Вы, так что... Предполагаю, что взамен за уборку-готовку, оплачивает коммуналку и покупает продукты. Такой союз хотя бы напоминает партнерский. Очень правильно и дальновидно. Мечта поэта Ни с чем. Что вложил - то и забрал. В принципе, ничего не вкладывает, если снимать дороже, чем та часть ипотеки, которую он оплачивает. Просто этим оплачивает свое временное проживание. Ведь жил в своей-несвоей собственности все равно оплачивать нужно. Даже в съемном жилье делаем косметику и поточный ремонт, зачем же жить в пещере?
  4. Мужчина моей мечты

    Алтын Миледя Вспомнила одну историю, случившуюся с моей сестрой. Было ей где-то 17 и нравился ей мальчик - ее ровесник. Счастье, что не дошло до слишком серьезных отношений. Она влюбилась сильно. Он то приходил, звонил, то пропадал. Она страдала неимоверно, сами понимаете, как в 17 лет. Мы с мамой ее успокаивали. Иногда не приходил месяц-два. Она с ума сходила. Мама и говорит - да плюнь, зачем он тебе, не мучься... После этих слов, она даже пробовала отравиться, хорошо я раньше с работы пришла. Прошло 3 года после этого, она вышла замуж, родила замечательного мальчика. В палате с ней лежала мамочка, которая знала этого типа (даже его соседка, вроде), из-за которого сестра чуть не лишилась жизни. Сестра начала жадно выпытывать женщину, что он, как он? А та и говорит, ну как? Как все наркоманы. Хорошо папаня богатый, подлечивает, отмазывает итд. И... все стало на свои места. Так что и стихи может быть и в тему, просто мы не знаем. Не хочу Вас пугать, но лучше трезво смотреть на ситуацию.
  5. Ребёнок от другого.

    Dan Так и мой муж как-то сказал. Только у этой Алисы - язык, что помело. Зачем всюду трепаться? И подружки знают и биологический отец знает... А надо ли это кому-то из них знание? Еще тот вопрос...
  6. Наперёд переживать - полная бессмыслица! Знаю одно, то, чего мы боимся и о чем постоянно думаем - сбывается. Как бы притягиваем к себе как негатив, так и позитив. Так что, не бойтесь - и не сбудется.
  7. Каждый в праве жить так, как ему хочется. Вашей маме так удобно, чтобы никто не мешал и стерильность в доме. Кому-то по другому нравится, чтобы полон дом детей... Все мы разные. Главное, чтобы прихоти одних не мешали другим жить по-своему. А то, что мама Ваша против второго ребенка, так я понимаю, Вы у нее одна и ей нечего бояться. А Вы - другой самостоятельный человек, у Вас семья. Вы оценили свои материальные и душевные возможности и решили родить еще одного ребенка. Прекрасно! Это же радость! Тем более, когда первенец уже достаточно большой. И не обращайте внимания на мамины стереотипы. У нее своя жизнь, у Вас своя. Главное, чтобы Вам было хорошо. Желаю Вам родить здорового и крепкого малыша!
  8. Ребёнок от другого.

    Ликос Вот пусть мужа и ребёнка пожалеет и никому ничего не рассказывает. Это вообще может ее какие-то страхи, или догадки только, может все "вилами по воде писано". А себя может не жалеть - держать это все в себе. И на подружек такое бремя некрасиво навешивать.
  9. Если супруг - алкоголик - (2)

    На самом деле все это простой шантаж. Непотребные мужья повеситься обещают. И никогда не сделают себе любимому больно, потому что себя любимого, как раз, обожают. То их мамаши на кнопку "жалость" давят. Ну правильно, понимают, что такой подарок куда в первую очередь переметнется - к маме на шею. Но, у каждого человека только одна жизнь, а не две, пять, или двадцать, чтобы ими, при случае, поделиться с кем-то.
  10. Свадьба сына от первого брака.

    Подлая Тварь написала в репу: "Ну так не все такие умные как ваша мама, вы например поперлись, хоть вас и видеть там не хотели." Поясню. Свадьбу оплачивали мы с мужем и сын мужа. Мы в прекрасных отношениях с сыном мужа, более того с нами он жил больше, чем с мамой. Естественно, он приглашал нас обоих. С чего Вы взяли, что меня там не хотели видеть? Там же были все родственники-знакомые мужа, с которыми мы в отличных отношениях, более того, мы их и приглашали. Это я не хотела (и хотела) идти. Блин, боялась и переживала. Но муж сказал, что без меня он не пойдет. Я не разводила своего мужа с мамой его сына, когда мы познакомились, то они уже 8 лет не жили вместе. Свадьбу мы делали в ресторане, то есть на нейтральной территории, чтобы всем было максимально комфортно. Знаете, скажу больше, бывшая жена моего мужа, возможно не питала ко мне нежных чувств, но уважала меня, как и я ее. Мы не делили одного мужчину, а детей любили обе.
  11. Если супруг - алкоголик - (2)

    Ну, прямо ситуация списана с жизни моей сестры. Только зять допился и доездился до аварии. 2 трепанации черепа, море слез моей сестры, куча денег - инвалид. Правда такое г. в огне не горит и в воде не тонет. Пить может - пьет дальше каждый день. Пока сестра корячится на 3 работах, он еще и "приятную" компанию собирает дома. Курит, кушает и спит за двоих. Короче ничего не изменилось, только еще и стал инвалидом. О работе даже речь не идет - раньше тоже нигде не хотел работать. Чуть что, сразу в крик: "Зачем ты меня спасала?", "Ты что хочешь чтобы я повесился?". Сейчас сестра хочет с ним развестись, а вот, оказывается инвалида содержать нужно, отакие дела. Надо было раньше денег наскрести на адвоката и развестись, благо ничего совместного за 19 лет не нажили. То у наших родителей кантовались, а сейчас у меня. Так, что не тяните.
  12. Любовница мужа - его коллега

    Тришка Тут Вы правы, я наверное погорячилась. Я то по себе сужу. Работаем с мужем в одной большой корпорации. И я бы могла сместить "подругу" в другой отдел, а то и филиал, не вызывая подозрений. Я погорячилась, ведь не знаю ни какая фирма, ни какой проект, ни какой шеф... Просто примерила на себя.
  13. Любовница мужа - его коллега

    Никеша И где же здесь ум? Хитрость - да. Лукавство - да. А вот ума я в ее поведении не увидела. Разве для умного человека приемлимо такое поведение?
  14. Любовница мужа - его коллега

    Так, как эта Юля - обычная хамовато-нагловатая девка, не отягощённая хорошими манерами, а видимо и интеллектом, то я думаю, что ей можно найти замену на работе. А что, если поговорить с шефом. Все же мы люди. Расскажете, как нам, о поведении "подруги" и попросите, если можно перевести ее на другой проект. Или там контракт именно на проект? Они, возможно, и не любовники вовсе. Но, то, что она рвётся к этому 100%. Можно, конечно, закатывать скандалы, "защемить девушке нос", но тогда уж и не "дружить". Жаль, конечно, что у Вас нет такого же "солнечного" коллеги. Вот бы привести на совместные посиделки, типа познакомить с Юлей. Выйти вместе в туалет, попить напиток из одного стакана (бокала).., посмотреть "влюбленно" в глаза. У меня были схожие ситуации, не идентичные, но в которых я тоже себя чувствовала глупо. Я устраивала, не сходя с места, разнос. Очень эффективно. Делала только по одной причине - представляла моего мужа на моем месте и делала то, что сделал бы он. По другому бы не понял. Но Вы, скорей всего другая натура, да и опоздали уже.
  15. Что имеем не храним, потерявши плачем

    Главное, чтобы Вам было хорошо! Вот и исходите из этого. Я бы себя не чувствовала комфортно, когда муж только спрыгнув с любовницы лезет ко мне под одеяло. Это, как минимум, разносит молочницу... Фу. Хотя, согласна с Вами, что если бы пришёл, повинился и распрощался с ней, то надо прощать и беречь семью. Всякое бывает. Но! Бывает, как случай, а не как постоянная жизнь, извините на две кровати. Думаете, что Вам будет хорошо одной, разводитесь. Почему одной? Потому, что вначале одной, а там видно будет. Вот будет комфортно самой с ребёнком, тогда да - "чемоданчик ему в руки". А если думаете, что лучше жить с мужем, то примите эту ситуацию, с поправкой на ультиматум - оставить любовницу, так как секаса дома хватает, а хобби пусть другое найдет, коллекционирование марок, например. Как я Вас понимаю, боролись за человека, любили, родили детей, холили-лелеяли... Вы его поняли, когда зАпил, и вытаскивали из этого омута, а он Вас нет и не пробовал Вам помочь, когда у Вас началась депрессия... Даже наоборот усугубил своими гулянками. Хотя мужчины они в принципе все не очень внимательны к состоянию здоровья жен, разве что, о какой-то смертельной болезни речь... Нет, я бы не простила... Вы же ему и сказали "найди любовницу", только для того, чтобы он услышал Ваш крик души, что Вам плохо. Но многие говорят, что мужчинам нужно говорить кратко-конкретно, чего именно хочется, иначе могут принять все за чистую монету. Любовник- не любовник, но думаю легкий флирт и немного комплиментов Вам не повредят. А если хотите менять работу, то выбирайте по одному критерию, чтобы там было много, просто говоря, "богатых" мужчин. Не важно как богатых денежно, интеллектуально, опытом... Мужа пока не отпускайте, обиды отпустите, а любимого "по шапке ему, по шапке", нечего в дом заразу таскать... Подсел он видите-ли на "наркотик", да дома сейчас такого "наркотика" завались. Нашел оправдание своему свинству. И еще ребенок в доме. Не знаю, я брезгливая-страшливая до невозможности. Даже после гостей дезинфицирую минимум туалет-ванную. Мало ли бытовой какой сифилис-гонорея, или еще чего у человека, о чем он кстати может благополучно и не догадываться... И Вы хоть объясните ему основы санитарно-гигиенических норм, или подложите какую статью о заразах пострашней, пусть просветится...
×