Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

авача

Наши люди
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О авача

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.01.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    289556893

Информация

  • Имя
    вечная студентка
  • Где живёт
    Что было - в имени моем, что есть - 34 регион
  • Интересы
    С. Кинг и фантастика с мистикой вообще;

Недавние посетители профиля

653 просмотра профиля
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Для многих ситуация знакомства изначально банальна как и у меня... Он пришел ко мне заваривать трубы... вам смешно? А мне нет... Накануне я отработала в ночь без отсыпа, и еще неделю до это мой папа пытался вызвать сварщика, но у жэу была аварийка. И вот я с ночной пошла в ЖЭУ. Сижу на скамейке, рабочие подходят, но сварщика все нет. Уже и планерка у них началась, и вот ОН приходит - обычный паренек в робе - только кивнул на мою просьбу и пошел. Потом оказалось, что был с бодуна, но меня приметил... Все заявки завернул и ко мне. Напарники сразу смекнули что к чему и срулили под предлогом. А он работал... Ооо, как Он красив в работе... Разговаривал спокойно, без пошлых шуток и намеков, у нас оказались общие знакомые, потом одинаковые телефоны и похожие номера Короче, на первое свидание он пришел в шелковой рубашке, шортах и резиновых шлепанцах 25 февраля - 2,5 года вместе не смотря ни на что.....
  2. Друзья и любимый/любимая

    Итак, девочки!!! Всем большое спасибо за поддержку!!! сейчас у меня все относительно нормально (не хочу сглазить ). +Мой разруль: - помирились; - поговорили по душам; - друг был приглашен в гости на пиво - для начала (нейтрал был достигнут!) - взяли машину в кредит ( на него и он хозяин - ради Бога...!!!); ИТОГ: - я стала спокойней ко всему относится... - у моего мужчины прибавилось гемороя из-за машины, вследствие чего он стал серьезней (дай Бог и впредь ); - друг начал уважительнее относиться к нам обоим ; - я всем желаю ТЕРПЕНИЯ, МУДРОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ!!! с 8 МАРТА, ДЕВЧЕНКИ!! БЕЗ НАС МУЖИКАМ
  3. Друзья и любимый/любимая

    Слишком верная Вот поэтому я и не тороплюсь выходить замуж А вообще-то терпения вам и разумения
  4. Друзья и любимый/любимая

    Свежие новости с фронта Только что позвонил мой и заявил, что я только и ждала момента, чтобы его вытурить Я не знаю, кто его до этого надоумил, но у меня просто шок Так и представляю себя сидящей у дверей и ждущей, когда же он нажрется, скотина этакая К этому было добавлено, что я не разрешаю: приводить друзей в наш дом (на фик мне кто попало и неизвестно кто в моем доме - речь шла о малознакомых людях) и пользоваться компом (полная чушь - просто просила не лазить его и дружков где попало, особо в инете, так как они не хрена не шарят в этом, а мне потом винду переустанавливать ) Это было бы смешно, если бы не хотелось плакать. Боюсь и предпологать кто ему это втемяшил, тем более, что он заявил мне, что всю неделю ДУМАЛ Боже, он умеет думать, какое счастье, теперь точно не пропадет без меня
  5. Друзья и любимый/любимая

    Спасибо вам мои родные. Вы во многом правы и в то же время нет. Одно правильно: каждая семья индивидуальна. Я еще не знаю как поступлю, но похоже, что все идет к разрыву. Первые дни он еще звонил мне и хотел поговорить. Но звонил пьяный и ночью - я отказалась разговаривать. Предложила забрать вещи. Он не хочет. Под разными предлогами отказывается снимать квартиру, хотя я отдала ему карточку, когда забрала ключи. Денег там хватило бы на двухкомнатку с мебелью. Последний раз пришел в 6 утра и требовал отдать зарядку на телефон , да она стоит 100р., купи, блин. Последние дни не звонит и я уже не знаю чего от него ожидать. Сама звонить не хочу - если он пьян, то будет нудить одно и тоже по кругу. Обязательно сообщу, чем закончится. Я не хочу его терять не по тому, что боюсь остаться одна (непривыкать, да и не у него последнего ... в городе, как говорит моя подруга), а потому что мне с ним было хорошо и комфортно. Пусть он и ребенок, но за ним я была как за каменной стеной: если я болела - он был рядом, если мне было плохо - он был рядом. Он идеален как друг и наверно надо было оставить его в друзьях.
  6. Друзья и любимый/любимая

    Всем добрый вечер. Я читаю ваши посты, но никто не может понять, что все произошло не сразу, не в один день. Это длится уже год. Все начиналось как шутки и подколки. Они попили пивка за знакомство. На следующий день дружочек спрашивает моего, мол твоя тебе наверно вчера вставила. На что мой спокойно ответил - нет. Дружочек не поверил, мол все бабы одинаковые. А мой ответил, что я не такая. И началось. Дружочек пытался всеми силами доказать, что я такая же как все: командирша, алчная, орущая, все запрещающая. Не звони ей, пусть она не звонит. Для вас нормально, когда муж задерживается на несколько часов и не звонит? Для нас это было не так. Но дружочек убедил его, что не надо звонить. "давай попьем пивка, недолго, ща по бутылочке и пойдешь домой, че звонить, она и не заметит". Ага. Одна бутылочка, вторая, третья, заговорились, час, другой прошел, а я волнуюсь. И так было постоянно. "Давай заедем за моей дочкой в садик - мне одному скучно, заодно домой подвезу, будет быстрее (на полчаса позже приезжал), в гараж за картошкой, просто пешком пройдемся с пивком, в банкомат за зарплатой, в магазин за хлебом" Он его уговаривал и контролировал денно и нощно. Моего это уже тоже напрягало. Если он успевал переодеться и раньше выйти с проходной, то пулей летел на маршрутку. Но дружочек уже звонит моему - эй, ты где, я хотел обсудить то-то и то-то - давай завтра - завтра будет некода, надо сегодня. И так постоянно. Мой приходил домой на нервах, понимая, что задерживается, но и послать не мог дружочка. Тем более считал себя обязанным ему. Мой попал на эту должность чудом - один ушел в отпуск, другой уволился, третий заболел. И начальство вспомнило про мое солнце. А так бы перевода он мог бы ждать еще очень долго. Мой взялся за дело очень рьяно, желая сохранить это место за собой и за месяц выполнил план в два раза больше. Ну не объяснил ему никто, что мужики там не напрягаются, чтобы начальство не повысило норму за те же деньги. Хотя зарплата у них от сдельщины. В напарники ему дали дружочка. Тот как получил в 2 раза больше, чем обычно, тут же смекнул, что с моим надо дружить! Да и начальство решило его оставить. Дружочек обставил это дело так, как будто мой ему обязан, что его оставили. Дальше - больше. Дружочек намекнул, что можно неплохо калымить на этой работе. Он подгонял клиентов, машину, оборудование на прокат, хранили у дружка в гараже. Прибыль пополам. Калымили после работы или по выходным. Ессесенно это дело обмывалось, хотя мой иногда так уставал, что ему хотелось только одного - поесть и в койку. Но не мог отказать дружку. Каюсь, мои нервы сдали после того как мой траванулся этим спиртом. Вечером я позвонила этому дружку, но он меня и слушать не стал (смотрите выше). А утром, разговаривая со своим я уже перешла на крик и высказала все что думаю о дружке своему парню. А он его только зашищал. Мы конечно потом помирились, но мой рассказал дружку об этом. Он хотел ему просто объяснить, что из-за их посиделок у него домы проблемы. Но дружочку только этого и надо было. Теперь когда я звонила своему на работу - дружочек истерически ржал в трубку, включал дрель или орал похабщину. Мой разговаривал с ним, уходил в другое место, но в конце концов мы просто перестали звонить друг другу при дружочке. Напряжение росло. Мой был как между двух огней. Напарника другого он не хочет, потому что этот умеет и знает больше, чем остальные. За это время, там многие поувольнялись - очень жесткая дисциплина и требования - надо много работать, чтобы хорошо зарабатывать. А мой работы не боится, да и нравится она ему. В общем, в мае наступил апокалипсис в наших отношениях. Я готова была порвать отношения, терпение мое кончилось. Но мой меня уговорил. Извинился перед отцом, что подвел его. Пообещал, что поставит дружка на место. Я много раз на примерах показывала, что это никакой вовсе не друг. Предложила позвонить ему и сказать, что я выгнала своего парня из дома и ему негде ночевать. Это был вечер пятницы. Мой звонит дружочку, тот говорит, что СПРОСИТ У ЖЕНЫ, и отключает трубу на все выходные В понедельник как ни в чем не бывало делает вид что ни о чем не помнит. Мой тоже ничего ему не сказал. Через какое-то время они выпивали в гараже после калыма и с ними был наш общий друг. Дружочек напился и опять начал оскорблять меня и моего парня. Тут уж мой не выдержал и врезал ему. Наш друг их разнимал, потом объяснил дружку, что тот ничего не знает обо мне, какой я человек, и пусть не открывает рот на эту тему, иначе сам ему врежет. После этого наш друг попросил моего больше не приглашать его туда, где будет этот придурок. После этого дружочек на время успокоился. И лето прошло у нас спокойно. А потом началось все по новой. Дружочек оборзел уже в конец. Мой сам купил себе оборудование, но оно хранится у дружка в гараже. Хотя мы уже собирались снять свой гараж. Потом друг перестал ездить на своей машине, так как не прошел техосмотр. Его напрягало, что надо дочку отвозить-забирать и нельзя попить пивка. Правда, он находил машину для калыма. Сейчас он уже и этого не делает. Половину клиентов мой находит сам, машину находит сам, работу в основном делает один - дружочек может прийти подвыпиший и все время пробалагурить с клиентом, а мой в это время работает. Но деньги они делят по прежнему пополам. Я его почти не вижу дома. А с дружком он целыми днями на работе, после работы, да еще и по-выходным. Дружок звонит ему с утра, после работы, а я не могу этого сделать, а то получится, что я своего контролирую. Он его снова обрабатывает, а мой видимо уже сдался. Но я не хочу бросать своего парня. Мне надо как-то противостоять этому влиянию. Но я не знаю как.
  7. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Lisyatina Вопрос ЗАЧЕМ?? Зачем вам знать как он живет после вас??? У вас к нему остались чуйства? Вы хотите убедиться, что он дурак променял вас на другую? Или просто позлорадствовать??? Я прочитала одну, на мной взгляд, очень умную мысль: "ПРОШЛОЕ ДОЛЖНО ОСТАВАТЬСЯ В ПРОШЛОМ!" Все. Точка. За себя я могу сказать, что: (не беря все мимолетные связи, т.е. с кем я не жила в гражданском браке): - мой первый до сих пор (прошло 8 лет после расставания) не встретил свою половинку и винит в этом меня, мол, не может меня забыть, второй такой нет, и расстались по молодости и глупости --- вот бы все вернуть....я есссеннно хрен согласна. - мой второй через полгода после разрыва (я ушла - устала) просил прощения и говорил, что он дурак в квадрате, что потерял меня. Его мама - моя свекровь (вечно недовольная мной) также раскаивалась и жалела, что я ушла. Причина - мой бывший нашел себе "идеальную" жену - чтобы понимала его пьянки, гулянки и гуляла вместе с ним. правда, она гуляла не только с ним, но и без него, и вместо него Третьего я даже не считаю - так, серединка на половинку. Помог мне забыть моего бывшего, поддержал меня, но очень быстро променял меня на мою подругу, которая была весела, легка и свободна при этом встречаясь серьезно с другим парнем Через какое-то время время он понял, что на что пронял (будущие серьезные отношения на легкомысленность и пьянки), но мне было уже все равно. И вот я встретила ЕГО. Сейчас наши отношения на ГРАНИ, но я надеюсь на лучшее, чего и всем желаю.
  8. Друзья и любимый/любимая

    Доброй ночи всем. Вот вернулась с работы и первым делом сюда. Большое спасибо модераторам за понимание: я учту свои ошибки. Спасибо всем, кто ответил - я все перечитала. Но, как я и боялась, меня не совсем поняли. Поэтому, да простят меня модераторы, придется вставить еще парочку длинных постов, дабы ответить на ваши вопросы и недопонимание., чтобы картина стала более полной и ясной. Эту квартиру я сняла по знакомству почти 3 года назад. Можно было бы жить с отцом в частном доме, но это пригород и зимой проблемы с траспортом, а я работала днем и училась на вечернем. Плюс - никакой личной жизни Итак Родители помогли с переездом, друзья - с ремонтом. Это было счастливое лето: до этого я жила и в общежитиях, и у друзей, комнаты снимала, пара "гражданских" браков потом в этот город переехал мой папа, купил себе дом и я год жила у него. И вот УРА "своя" квартира. ОН работал в домоуправлении и пришел по моей заявке заварить трубу в ванне. Видно что-то такое было на его лице, когда он меня увидел, потому что его напарники со словами "ты тут работай, а мы пока отойдем" испарились. Вернулись через три часа, когда он сам им позвонил. Работа заняла у него 15 минут, а все остальное время мы проговорили. Оказалось, что у нас много общих знакомых и даже друзей. У нас похожие взгляды на жизнь. Он просто и без заигрываний разговаривал со мной, но я видела, что понравилась ему. Уже уходя, попросил мой номер, а когда увидел, что у нас одинаковые модели мобил и схожие номера счел это хорошим знаком. Я особых планов не строила: не первый раз такое, но он позвонил и пригласил меня на свидание Мы исходили весь город и все разговаривали, разговаривали. Какой-то подвыпивший мужчина на остановке подарил мне розу и пожелал нам пожениться. Мы только посмеялись. Эээхххх. В общем с того дня мы начали встречаться. Очень быстро мы поняли, что друг без друга не можем. Я вручила ему ключи от квартиры, а он отдал мне свою зарплатную карточку со словами:"распоряжайся так как считаешь нужным". У нас обоих уже было по 2 гражданских брака: с первой он разошелся по глупости - не уступали друг другу, у меня было тоже самое. Вторая бухала, гуляла и изменяла налево и направо, не хотела ни работать, ни заниматься домом - прямо копия моего гражданского мужа №2. Поэтому мы решили учесть все ошибки и строить свои отношении на открытости и доверии. Все проблемы решались через обсуждение, мы всегда находили компромисс. Мы прожили счастливо больше года, пока не появился этот дружочек! Мы собирались пожениться, копили деньги. Хотели купить свое жилье. У папы мы работали за деньги, в основном работала я , а мой приезжал помогать. Но это было его решение подзаработать, тем более, что отец лучше заплатит нам, чем чужому человеку. Опять же мы все решали вдвоем, и не говорите мне, что я манипулировала и давила. Нет, я лишь иногда направляла в нужное русло и старалась сглаживать острые углы. Если у моего был калым, или нас куда-то пригласили, мы просто заранее предупреждали папу и вопрос был решен. Они очень много общались без меня, у них были какие-то свои мужские дела, но что-то я не заметила, чтобы после этого мой парень начал командовать мной, хотя в сейчас в своей семье отец - главный во всех смыслах этого слова. И не надо думать, что мы пахали на папу круглый год. Это один месяц в году, когда сезон, и и з р е д к а по выходным, да и то в пятницу вечером приехали, а в суботу вечером уже дома, да еще папка шашлыка нажарит, пузырек поставит за помощь. Никто никого не понукал и не принуждал. Вот так мы и жили, пока не появился дружочек. Я прекрасно знаю, что мой любимый ведомый, он это знает и все друзья его это знают. Но они никогда не пользовались этим, наоборот, один из его друзей старше его на 8 лет с детства приглядывал за ним и помогал. Потом женился и уехал жить в другой район. Потом появился новый друг, тоже старше, и тоже няньчился с ним, учил его жизни, культурному общению с девушками и вообще хорошим вещам, хотя сам при этом он еще тот крендель. Именно этот друг пытался помирить нас в мае, все говорили моему, чтобы он позвонил мне, извинился и т.д. и т.п. И только наш дружочек настраивал моего: не звони ей - пусть сама приползет и т.д. и т.п. Я так и не встретила свободного мужчину, который был бы сильнее, умнее и опытнее меня. Поэтому я решила сама создавать свою "идеальную" семью. А он был рад, что встретил человека, который решает все его проблемы. Да он их и не создавал. Нас устраивало это обоих. Его друзья были рады за него. Сам же он все время повторял: "я нашел такую, какую искал. мне никто больше не нужен". У нас все было вместе и пополам. Он всегда мне все рассказывал, делился со мной, вот откуда я знаю, что дружочек говорит обо мне, только сначала все это было невинно в виде шуток и подколок, но об этом позже. Он может и постирать, и приготовить, и в магазин сходить. У него золотые руки. Он не мог заснуть без меня. К друзьям ездил только со мной - понимая, что не сможет отказаться от обильной выпивки, хотя и будет болеть весь следующий день, он знал, что в нужный момент я сделаю грустную морду и тихонько скажу ему: мне холодно, голодно, да что угодно, короче,, пора домой. При этом никто не обижался из друзей, наоборот, они были рады, что наконец-то он нашел нормальную девушку, с которой и к друзьям можно поехать, но при этом она блюдет семейные интересы. Да, мы с ним разные: он - деревенский, я -городская, у него "8 классов", у меня - два высших, он художник, я технарь, он мечтатель, я практик и реалист, он спокойный как танк, я эмоциональная и порой взрывная, ему нравятся девушки, а мне парни Он тот, о ком я мечтала. Он полюбил меня такую, как я есть, как и я его. Мы дополняем друг друга. Мы учимся друг у друга и нам интересно вдвоем. Он добрый, отзывчивый, ласковый, он не обижается и очень быстро прощает и забывает все плохое.Он моя тихая гавань, а я его двигатель к прогрессу. Он как взрослый ребенок открыт для всех и всем доверяет, не видя в людях плохого. Даже имя его означает "Божий человек". Нет, он не святой и не без греха. Но я люблю его такого, я сама была такой в 16 лет, когда 10 лет назад приехала в этот город. Но жизнь сделала из меня практичного человека, а он останется таким и в 30. Таких людей так мало в этой жизни. И я не хочу его терять.
  9. Друзья и любимый/любимая

    Здравствуйте, мои дорогий форумчане! Я прошу у вас помощи и совета! Мне сейчас очень плохо, если не сказать паршиво. Причина стара - мой МЧ молодой человек . Точнее его друг и коллега по работе. Этот дружочек настраивает моего МЧ молодого человека против меня. Высмеивает его, когда мой звонит мне в свой обед или после работы, что уже едет домой или задерживается. если звоню я - значит, я его контролирую. Я баба - и должна знать свое место. Должна терпеливо ждать своего МЧ молодого человека, не вякая. Я позвонила этому дружку в первый раз, после того как он напоил моего паленым спиртом и мой МЧ молодой человек всю ночь корчился от болей. Мне было объяснено, что я никто и звать меня никак, что он старше меня, у него двое детей, его жена не названивает ему, а послушно ждет его в любом виде и в любое время дня и ночи. И могу возражать ему, только когда рожу своих - на что я ему ответила: "Не рожу, так как не вижу своего мужа дома".....простите за отступление. Это был февраль. Я поговорила со своим, но этого хватило ненадолго. Май месяц. Я в отпуске работала у отца. Мой пообещался в выходные помогать, что в принципе, и делал. Моего папу он очень уважает (вообще, мы много для моего МЧ молодого человека сделали, но никогда этим не у п р е к а л и). Накануне 9 мая - сокращенный рабочий день - до 4х дня. К папе ехать 40 мин. Я работаю у отца по неделям - воскресенье дома с милым. Работая адская: с 4-х утра на ногах и до 1-2х ночи, работа в жаре закрытом помещении. И вот представьте: утром мой мне САМ позвонил ИЗ ДОМА, всю зацеловал, успокаивал, обещал приехать и т.д. и т.п. В обед не звонит. В 16.00 звонка нет, В 17.00 звоню я по просьбе родителей рассчитывать на него или нет - мне мой отвечает что идет на остановку с пивом и со своим дружком. Ладно фиг с тобой, но я уже нервничаю в 17.30 мы все еще идем на остановку - все ясно в 18.00 меня по телефону посылают на... крича при этом на всю улицу при этом дружке что я его КОНТРОЛИРУЮ ППЦ в 18.40 он приезжает, мы ругаемся, он бросает ключи от дома и уезжает в неизвестном направлении. Мои родители в шоке - но они всегда оставляют право выбора за мной. Суббота - я весь день жду от него звонка - ноль! Воскресенье - вечером он звонит мне и требует, чтобы я пустила его домой, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НАДО ПОМЫТЬСЯ, ПОБРИТЬСЯ И ОТОСПАТЬСЯ!!!! Причем, все это повелительным тоном! Я ответила, что у меня - не гостиница и повесила трубку. Моя семья вся в шоке. В понедельник (выходной был) - мне звонит наш общий друг и спрашивает почему Я ОТОБРАЛА!!! ключи у моего МЧ молодого человека. Я все рассказала - друг давно знает нас обоих - и все понял. Да, я забыла сказать, что этот дружочек с работы знаком с моим с ноября прошлого года, т.е. он сразу взял моего в оборот. В общем все тогда закончилось благополучно: я простила своего в обмен на обещание, что он больше не позволит своему дружочку оскорблять меня. Все было более менее тихо до недавнего времени. В прошлую пятницу они отмечали чей-то там праздник - мне мой позвонил, предупредил - а я работаю во 2 смену до 23.00. И мой обычно меня встречает, тем болеее, что у нас режут и убивают чуть ли не среди бела дня - кризис, ети его ать. Ладно, обещал часика на 2 это с шести вечера, на я всегда прибавляю еще пару часиков - итого к 9-10 Я ждала его дома. Ага, щас. В 23.00 звоню ему на мобилу и на домашний - никто не брал трубку. Всю дорогу до дома я названивала и молила только об одном: лишь бы дома был, пусть в умате, но дома. Ага, хрен мне десять раз. Только в час ночи я дозвонилась. Мне довольно в грубой форме объяснила, что нечего волноваться и вообще он со своим дружочком - а это значит, что типа все в поряде. Я звоню дружочку и вежливо спрашиваю что у него в голове вместо в мозгов - на что мне отвечают, что все в поряде, что его жена тоже звонит ему, и он ТОЖЕ не берет трубку, после этого отключается. Я перезваниваю своему, чтобы узнать когда же он все-таки вернется - мне отвечают, что скоро и тоже отключают трубу под предлогом что батарея села. ППЦ Я в ярости. Короче, я его не пустила домой - чесслово, боялась, что просто убью. Хотя на самом деле я бы убила этого дружка, но кто-то меня опередил - он неделю как вышел после сотрясения когда его обокрали. Прости меня Господи, но этот человек не зная ничего о нас сумел разрушить наши отношения. Я ненавижу его. И себя за такие чувства. Это лишь малая часть того, что я рассказала. Все - займет страницы и страницы. Прошу вас - помогите мне - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Уверена, что кто-то сталкивался с таким. Моего терпения не хватает.
  10. Будильник и его песни.

    Я по натуре "сова". Для меня встать утром проблема просто катострофическая Я семь лет работаю так, что мне надо вставать в 5-6 часов. Жила с одним парнем, работали вместе, он такой же как и я, но встает "легче". Но мы все равно каждое утро вылетали на работу в последнюю секунду. Кошмарное состояние на весь день обеспечено! Тогда еще не было мобильников и мы по старинке ставили пару будильников в кастрюлю (была у нас такая здоровенная литров на 8) или в железное ведро. А иногда вообще сооружали целую конструкцию из ведра и кастрюль - такую, что просыпаешься не от звона будильника, а от грохота падающей посуды. Эх, веселое было время. Потом я жила с другим МЧ. Когда мы работали в одну смену (с утра), то будил меня он. Большое ему спасибо за его терпение Естественно, что завтрак я ему не готовила, тут успеть бы хоть умыться и на автобус. Когда же он работал в ночь и с утра меня будить было некому, то я заводила на всю громкость телик, центр, а позднее и мобилу. Перед сном я закидывала все пульты куда-нить подальше, чтобы утром, когда буду их искать, по пути сто раз споткнуться и проснуться. Вы не поверите, но даже это мне не помогало!!!! Мой приходит с ночи, а я вместо того, чтобы быть на работе, сладко сплю в кроватке. Потом я жила у отца, это за городом. Добираться на работу дольше - значит и вставать раньше. Ага, щас, не на ту напали. Я добилась на работе, чтобы у меня раб.день начинался на час позже, благо у нас не оклад и не повременка Папа первое время пытался меня будить пораньше, чтобы я нормально встала, позавтракала, спокойно собралась и пошла на работу, потом бросил это дело - я встаю четко за 10 минут до выхода из дома, умываюсь, одеваюсь и галопом на остановку Ща живу одна, телик на кухне, так что по утрам меня пытаются разбудить автопобудка на домашнем телефоне (это вещь!!!!) и мобила - мелодию меняю каждую неделю, а то начинаю не просыпаться, а засыпать под нее. и все равно умудряюсь проспать. Одна надежда - у меня появился новый МЧ - деревенский товарищ, встает с петухами без всяких будильников, даже если ему не на работу, и ты его потом не уложишь ни за что.
  11. Ксена Это был вполне ожидаемый от вас поступок! Как ни странно вы меня не удивили! Тем более, что на вопрос так и не ответили! и что мы имеем: когда человек чует, что не прав и не в силах этого признать, он начинает кусаться - ставить минусы, например Если вы человек умный, то поймете, что нападки - не лучший способ разрешить этот спор! Попробуйте для начала все-таки объяснить почему вы на самом деле завели эту тему - может вас кто-то обделил или чем-то обидел? По-моему это не самый сложный вопрос
  12. Я вообще не понимаю о чем вы рассуждаете! Давайте как в Древней Греции или там Риме, не помню, всех деток, родившихся с какой-либо паталогией или болезнью сбрасывать в овраг! И стариков в ущелье, и инвалидов в пропасть, очистим общество от этих всех "убогих", раз не можем понять, зачем им надо помогать, раз не можем смотреть на их страдания, раз не можем прочувствовать как это жить "убогим"!!! Давайте вперед, Ксена вы первая? Сомневаюсь Я никого ни хочу осуждать, ибо если Бог есть, то нам воздастся не только за наши слова и действия, но даже и за мысли, и пусть некоторые не думают, что это ждет их на том свете! Иногда и на этом успевает догнать так, что хватит на пять жизней вперед! Но вот, что мне хотелось бы сказать: Никто не имеет права решать кому жить, а кому нет! Никто не имеет права судить другого человека за его поступки, даже такие банальные как трата денег на помощь "убогим". На что вы потратите заработанные вами деньги - это ваши проблемы, но на что тратит деньги мой сосед - это абсолютно не мое дело! То, что правительство тратит деньги на такие программ, только плюс им - уж лучше так, чем отгрохают очередную виллу или купят очередной лимузин. Если честно, я так и не поняла - для чего была заведена эта ветка? Специально для всех, кто не понял что тут написано: чтобы в ответ хотела услышать КСЕНА 1. Да-да вы правы Ксена пойду куплю ребенку еще одну игрушку, а то старые ему надоели! И плевать я хотела, что моя свекровь, работающая в детдоме, приходит со слезами на глазах - каждый ребенок просит стать его мамой! Плевать, что он абсолютно не виноват, что оказался там! 2. Ксена - вы полная дура, убирайтесь с этого форума. Сомневаюсь, что это соотвествует действительности и что вы согласитесь с этими пунктами! Поэтому может ответите сами????
  13. Как отметить годовщину свадьбы

    Разведка Обязательно попробую, только пожалуй для дня рождения это все-таки рискованно испортить настроение! А вот купить ему новые штаны - самое то!
  14. Как отметить годовщину свадьбы

    Разведка Да я бы с радостью! Но это же надо мерить, выбирать, а он уже после второй попытки начинает нервничать, а после третье психовать, не хочет уже нечего! Я вообще не знаю мужиков, которые любили бы ходить и выбирать что-нить даже для себя! Я кого ни спрошу, так все: да мне бы вот так зайти и сразу чтобы купить то, что нужно!
  15. Как отметить годовщину свадьбы

    Разведка Не-а! Его надо ставить перед фактом подарка! А то опять начнется: да мне ни че не надо, давайте лучше че-нить вам купим! Дохлый пройденный номер!
×