Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Яратам сине

Наши люди
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Яратам сине

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лейсан
  • Где живёт
    Где-то там

Недавние посетители профиля

313 просмотров профиля
  1. Атеист и верующий в одной семье

    fedor Вы хоть не позорьтесь незнанием историй мировых цивилизаций. Майя сгинули благодаря проповедникам-христианам, не считавших их за тварей божьих и убивавших миллионами. Вот после проповедей таких как вы и возникает межнациональная рознь. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B5%D1%86%D0%B5 Почитайте и не несите чушь. Все-то вам ислам виноват, очень легко списать собственное незнание истории на выдумки и домыслы, очерняющие людей. Вам о походах на святую землю рассказать? О завоеваниях Америки и Австралии? Или сами изволите прочесть? И это вы произносите на фоне сближения РПЦ и святой католической церкви? Кто вам дал такое право? Если вы говорите о собственных домыслах - не впутывайте в них других людей. Вы бы постыдились, будучи христианином, употреблять подобные слова.
  2. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Хочется почитать про писателя Сергея Алексеева. Информации о нем мало, хотя его книги неоднозначны и способны менять мировоззрение людей.
  3. №15/2012

    Бельканто Вы сравниваете несравнимые заведомо понятия. Если, например, в исламе существуют какие-то каноны, не учитываемые христианами, ведь не лезем же мы на рожон и не пытаемся доказать вам, как вы неправы и выставить вас неразумными идиотами.
  4. Сложная Какая прелесть! В данном случае она пашет на нескольких работах, чтоб содержать его и его кошек, а плату получает целым одним разом секса в неделю. Невыгодный бартер.
  5. У меня одна мадама на работе тоже искренне считает, что по тюрьмам сидят ни за что, в результате судебных ошибок. С пеной к рта рассказывала нам, какие они хорошие и замечательные. Мадаме 53 года. Это уже старческий маразм или природная глупость? Сама она вышла замуж за такого товарища лет 15 назад, сейчас он сидит дома и нигде не работает, а она его содержит. Он развел кучу кошек, которым она вынуждена покупать дорогой корм, а сама, чтобы сэкономить, ходит каждый день с работы домой пешком более 5 километров. И это при ее больных ногах. Зато она считает, что мы все ей искренне завидуем, ибо у нее в таком возрасте есть секс и мужик в доме.
  6. Медико-психолого-педагогическая комиссия

    Кулешонок Обсудим вопросы ведения партизанской войны? Разовые действия ни к чему и не приведут. Вам бы объединиться с другими родителями, не замалчивать о нарушениях. Тогда и польза будет.
  7. Папы - их участие в жизни детей

    Ночная сова Детский сад на прогулке... Папане бы втолковать, что ему-то не 14. Только толк будет ли...
  8. Папы - их участие в жизни детей

    Ночная сова Папа у вас луноверт, сам не знает, чего хочет. Либо быть строгим отцом семейства, либо рубахой-парнем и другом дочери. Судя по реакции дочери на его желание периодически ее воспитывать, то она уже не воспринимает его, как авторитет.
  9. Медико-психолого-педагогическая комиссия

    Кулешонок Знаете, создается впечатление, что вам попросту отомстили за то, что вы капнули на школу в вышестоящие органы. Теперь вам придется либо договариваться с учителем и директором (я бы не стала), либо же переводить ребенка в другую школу (наиболее оптимальный вариант).
  10. Папы - их участие в жизни детей

    Амбиция Все же папа должен быть строгим, на мой взгляд. И ребенок, независимо от пола, должен понимать, кто хозяин в доме. Почитайте о семье Мстислава Растроповича. Там, конечно, перегиб со строгостью, но тем не менее это образец классической патриархальной семьи.
  11. Папы - их участие в жизни детей

    Ночная сова А он ее и воспринимает, судя по рассказу, не как дочь, а как младшую сестренку. С одной стороны, это хорошо, у них сложатся доверительные отношения. С другой - он уже растерял весь свой родительский авторитет. В случае чего карательные функции лягут на ваши плечи.
  12. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    По волнам жизни Тут вокруг него ажиотаж такой, где там проблемы-то решать. Только вот с таким самомнением неплохо бы помнить, что на одном небе две Луны не будет.
  13. Я всегда добиваюсь, чего хочу.

    Столько времени мужика доставать... Он же не дурак, прекрасно все понимал - и зачем она к нему ночевать напрашивалась, и за чем в его город приволоклась. Да и на работу к нему устроилась... Занавес!!! Сдается мне, что развлекается либо мадам далеко за 50, либо 16-летняя начитавшаяся романов девчонка. Ибо такой пафос в словах выдает слегка прикрытую фальшь. Аро Волтури
  14. Библия устарела?

    Вереена дель Нагаль То есть отцы церкви проповедуют то, что запрещено Библией?
  15. Знак Зодиака - Близнецы

    У меня муж Близнецы. Правильно вы подметили, приврать и приукрасить очень любит. Прижимистый, но если мы на людях или принимаем гостей - последние деньги отдаст, чтоб лицом в грязь не ударить.
×