Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

MissDontCare

Новички
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О MissDontCare

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Астер
  • Где живёт
    Казахстан
  • Интересы
    Чтение книг, музыка, кино, интернет
  1. Афганистан Может у него просто агрегат (извините за выражение) не дорос немного? У меня же мой первый раз был с моим будущим (теперь уже настоящим) мужем. Мне было почти 18, ему почти 19. Было это у него дома, глубокой ночью, когда все спали. Он вообще-то хотел до моего 18-тилетия дотерпеть, но я его соблазнила . Было больно, но терпимо, крови не было вообще (как и у моих мамы с бабушкой в их первые разы). Оргазм правда я не получила, но после у меня была дрожь, которая полчаса никак не проходила. Муж мой правда до сих пор на меня косо смотрит - не верит, что я была девственницей
  2. Святочные гадания-2

    Пенёчек Ого!!! Обрадовали!!! А как насчет беременности? И как скоро? P.S. Немножко ошиблась, сперва покупка квартиры и потом переезд в нее
  3. Святочные гадания-2

    Купила себе сегодня-таки Киндер. Брала простой (не из серий Спанж Боб и т.п.). Загадывала на переезд и рождение ребенка. Попалась гоночная машинка. Теперь сижу гадаю, что это значит? Может у кого-нибудь есть какие-нибудь мысли?
  4. Святочные гадания-2

    Тополь Спасибо большое!!! А если все-таки это буковка С?:-)
  5. Святочные гадания-2

    Лила воск в воду, выпали фигуры: 1) буква П, если перевернуть, то С. 2) то ли прыщик, то ли зернышко. К чему бы это? Может кто подскажет? т Загадывала на покупку квартиры и переезд в нее (живем у родителей мужа) и на зачатие второго ребенка.
  6. Святочные гадания-2

    Лила воск в воду, выпали фигуры: 1) буква П, если перевернуть, то С. 2) то ли прыщик, то ли зернышко. К чему бы это? Может кто подскаже Загадывала на покупку квартиры и переезд в нее (живем у родителей мужа) и на зачатие второго ребенка.
  7. В Моей Семье гадают все

    По второму гаданию (по Гоголю). Интересно, снова замуж за мужа? Ух ты))) Может быть все-таки дело которое я задумала все-таки принесет свои плоды
  8. Святочные гадания-2

    Weisses blut Расскажите про это гадание, как это делается
  9. Святочные гадания-2

    Добрая_Девочка Тополь Тоже, как я уже и писала, гадали с подружками 7 лет назад, вызывали духа Льва Толстова. Делали это в подвале дома с зажжеными свечами после захода солнца на Святки. Сколько не просили духа явиться, не получалось .Потом одна подружка, не верящая в это, решила в этом не участвовать и ушла. Снова решили попробовать уже без нее и получилось Блюдце САМО начало бегать И что самое интересное, все что говорилось им, говорилось на старорусском . Нас было пятеро, среди 4 девчонок один мальчишка - братишка подруги. Задавали вопросы по очереди, половина из заданных мною уже сбылись . Одна подружка все время задавала практически один и тот же вопрос про одного юношу, на что разъяренный Лев Николаевич ответил ей матом , что она его задолбала, что ничего у них не выйдет. Так и вышло. Также спросили про загробную жизнь, на что он ответил: "Вам еще рано" и что "Такм даже лучше чем Вы себе представляете". Из того, что пока не сбылось, отвечая на мои вопросы :На счет работы сказал, что буду работать программистом, хотя работала секретарем, а сейчас инспектор по кадрам. Да и название города где буду жить нет на карте Земли... Хотелось бы еще попробовать, но не с кем... Может у кого-нибудь есть еще истории опыта спиритических сеансов?
  10. Святочные гадания-2

    Девочки, я вот в ночь с 31 декабря на 1 января уже ложила 12 бумажек с желаниями под подушку, писала прямо дословно "Я хочу....", а можно ли теперь еще раз в ночь с 6 на 7 января положить 12 бумажек с желаниями, только теперь не писать их, а нарисовать? Допустим: хочу машину - рисую машину, хочу повышение зп - рисую деньги и т.п? А еще где можно почитать про спиритические сеансы? Кто-нибудь пробовал? Я пробовала с подружками на Святки 7 лет назад. хотелось бы почитать опыт других.
  11. Святочные гадания-2

    Искренне Ваша Разве? Ровно же 12 должно быть? Все равно эта фигня в течении года и сбудется. Тоже как-то в один год у меня так было. Написала сперва свои самые заветные желания, а на остальные оставшиеся "фигню", вот выпала мне именно эта "фигня", она же и сбылась в течении года, но не сокровенные желания . В этот раз написала свои желания на 12 бумажечках заранее - 21 декабря, в день зимнего солнцестояния, так как именно в этот день очень благоприятно было составлять планы на весь год, загадывать желания, что я и сделала. 31 декабря естественно до восхода солнца пораньше легла спать, предварительно положив бумажечки с желаниями. Утром проснулась, все буажки подо мной (закртые) . Пришлось их назад запихать под подушку, минут 20 поспать и снова "проснуться" и достать одну за другой 3 штуки. Надеюсь, что сбудутся, так как 2 из 3 выпали мои заветные желания Только мне вот интересно, они как выпадают по очереди так и сбываются?
  12. Святочные гадания-2

    Влюбчивая ворона Может Вы отправитесь в этом году в путешествие? Возможно будет связано с ее чувствами какие-то события?
  13. №51/2012

    Археоптерикс Простите пожалуйста!!! Ошиблась Огромное спасибо!!!! С наступающим Вас! Всех земных благ и исполнения желаний! Прогноз впечатлил!!! Надеюсь, что в 2013 году он сбудется на 100% В точности показал мои планы!!!
  14. №51/2012

    M-03 Не могу найти. Выложите пожалуйста ссылку. Спасибо!
  15. №51/2012

    Люди добрые! Помогите пожалуйста! Все экземпляры 51-го номера в нашем городе разобрали, не успела купить. Пожалуйста, можете пожалуйста отсканировать статью - гороскоп на 2013 год, в частности требеуется дева, рожденные с 22 августа. Я 29 авгутса родилась. и скиньте пожалуйста на электронку gothic_victoria@mail.ru. Большое спасибо!!! Всех с наступающим НГ!
×