Зелень в кроссовках

Наши люди
  • Число публикаций

124
  • Последнее посещение

198 Продвинутый

О Зелень в кроссовках

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.02.2017

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Нарния

Недавние посетители профиля

220 просмотров профиля
  1. А я тут в выходной на свидание сходила...с интернет-знакомым. Впервые пошла на свидание (именно на свидание, а не просто погулять) с человеком, которого вообще не знаю. Мужчина вроде неплохой. Но...не мое наверное. Впечатление произвел приятное. Покатал по городу, покормил суши-роллами. Проводил до подъезда и попрощался. Что-то говорил про следующий раз, но после этого свидания больше не пишет. Короче его тоже я не цапанула. Я вот думаю...может рано мне еще это все...знакомиться да по свиданиям ходить. Не отошла я по ходу еще от прошлых отношений. А еще я поняла, что мне очень тяжело говорить с незнакомцами. Фигня какая то вместо связной речи получается. Он наверное подумал , что я мягко говоря странная.
  2. Так я ж не отношения выяснять...я чисто счастья пожелать...А заодно рассказать, что мальчик предохраняться не любит...а женщин любит...мол не забывайте,милая дама, к доктору регулярно ходить...и вообще смотрели бы Вы за этим сокровищем, а то мало ли чо...ему уже и так алименты платить, бедняжечке(
  3. И книги религиозные придумали люди...и праздники..и жития святых. Любая религия придумана с с целью заработать на ее адептах. Бог есть вселенная. Он абстрактен. Он не имеет какого-то человеческого воплощения. А впрочем, каждый верит в то, во что ему удобно верить.
  4. А по мне, глупо жить обидой. Либо забыть напрочь про то что у него там кто-то есть (что уже нереально, ибо родился ребенок), либо уходить . Неизвестно что лучше Вашему ребенку. Жить с хорошим отцом но вечно нервной и расстроенной мамой, либо жить с нормальной мамой и приходящим папой. Я бы не просто ушла, я бы еще с той, второй пообщалась. Чтобы никого у козлика не осталось. Ибо уж больно хорошо устроился. И пофиг ему что две бабы из-за него маются. Злая я, да....
  5. У меня тоже один такой был. Мы даже встретились целый один раз.и после той встречи он КАААААААК давай мне в любви признаваться и расписывать, какая я отличная. А я еще жила тогда с мужем, но уже все было плохо. И как нарисовала я себе принца, в котором есть все чего в муже нет. А он мне возьми и скажи - давай бум друзьями. Потому что я не хочу тебе верность хранить! Ну и что что ты ее не требуешь? Я тебе про любофф говорю - значит должен. Меня так воспитали! И не получится у нас ничего. И не пиши мне больше, подруга. И в игнор меня везде как добавил!) Ух я переживала.прЫнц же пропал....ну долго переживала. Недельки так две)))как? Как это так? сначала "люблю-куплю-полетели", а потом в игнор меня такую замечательную?))) А потом все пошло своим чередом дальше....с мужем разбежалась, влюбилась снова...но это уже отдельная история. Дело в том, что прЫнц-то объявился...когда я разошлась с мужем. Сказал что у него все плохо, и ни одна его дама не сравнится со мной. На мое "эээ...как бы я уже с другим и вполне реально" последовала куча обвинений меня в том, что я "должна была ему сказать что я свободна (ведь у меня был его телефон, который я непременно должна была помнить наизусть!), а не кидаться на других, шлюха и врунья такая"...))))И полетела я обратно в игнор. Чему была только рада. Итак, о чем это я? Автор, не ерундите. Через месяцок Вы над этим приключением от души посмеетесь. А пока дальше живите. Своей жизнью и другими мужиками.
  6. Увы, совсем....в два раза старше меня мужчинка. А жаль... Понимаю. И мы это обговорили. Что мы можем только дружить. Инициатива данного разговора была кстати его.))) А вообще...я считаю, возраст сексу не помеха, если люди друг другу нравятся. Но - ему надо чтобы обязательно с ним если не жила, то регулярно встречалась. И возрастом он ищет хоть и помоложе чем сам, но постарше чем я...А мне он ...ну не в моем вкусе...Вот так бывает, когда в анкете фото и возраст не выставляешь...
  7. https://youtu.be/QaN3YsztxGU
  8. А я тут с таким милым дедуликом в соцсети одной познакомилась. Джентльмен до мозга костей. Гулять вместе ходили...в гостях у него была вчера. Посмотрели кинчик, поржали..блины я ему пожарила, чай попили.) Собеседник вообще шикарный, столько интересного знает. И никаких даже приставаний. Джентльмен-джентльмен. Вот только...вы знаете, ни разу не видела чтобы мужчины при виде меня так смущались. Человек меня встретил так, будто к нему сам президент пожаловал, причем внезапно.)))Ссутулился так, что со своим двухметровым почти ростом сравнялся с моими 170-ю) Но ничего..расстались как родные. Короче...у меня появился новый друг. Отличный мужик вообще! Эх..скинуть бы ему лет хоть 10 - и можно было бы даже замутить. А так...дружить-дружить-дружить.
  9. Будь счастлив. Хоть и не со мной. Живи без страха и упрека. Пусть в стужу зим и летний зной Тебе не будет одиноко. Пускай души твоей костер С годами ярче разгорится. И пусть для женщины своей Как для меня, ты будешь принцем. Пусть будут дивной красоты Твои закаты и рассветы, И так сбываются мечты, Чтоб после не жалеть об этом. Я без тебя смогу прожить.. Я ничего так не желаю, Как поскорей тебя забыть, И все, что я считала раем. Лишь об одном тебя молю- Не возвращайся. Понимаешь.. Еще наверное люблю. Но ты об этом не узнаешь.
  10. Все молодцы. А водить будет Инверсия)
  11. ОК. Тогда как всегда что в голову пришло. Когда уже меня увидит море? Я так красива...жаль никто не видит. Где мой мужчина трезвый и влюбленный? Пора уже кого- то осчастливить. И снова порвались мои колготки)) Выберу в субботу. То есть 3 июня.
  12. А мне сегодня приснилось,что я у себя на работе полы мою - тщательно так, прям с удовольствием, как будто уборщицей работаю. К чему бы?
  13. Меня раздражает , когда со мной не честны. Когда мне якобы из жалости, а на самом деле для собственного удобства нагло врут. Я понимаю, что никто не хочет сделать плохо мне. Просто иногда это кому-то нужно, чтобы сделать хорошо себе любимому. Но все равно раздражает...