Зелень в кроссовках

Наши люди
  • Число публикаций

100
  • Последнее посещение

84 Продвинутый

О Зелень в кроссовках

• Звание
    Сосед
  • День рождения 15.02.2017

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

Нарния
  1. Смотрю с балкона: всё-таки весна, И снег хоть и с трудом,но все же тает. Природа! Пробуждайся ото сна! И у тебя ведь утро наступает. Смотри скорей! сломался каблучок, И чьё- то счастье в лужицу упало. Но тут же подскочивший мужичок Помог подняться - и светлее стало. Я докурю, вздохну и улыбнусь. Мне скоро в отпуск. Жаль, с моей зарплатой На Карском море номер полулюкс- порог. О большем думать рановато. Меня пронзает утренняя дрожь. Как хорошо...сегодня же суббота! Кот, не вздыхай, гулять ты не идёшь. Потом тебя купать мне неохота. И пусть сейчас от чувств я не горю, И молния поехала, и деньги, Природа! Я тебя благодарю. За то, что мы с весной в одной шеренге.
  2. Он мне еще и написал...что-то нейтральное. Что ему придется переезжать к родителям скоро. Как будто и не было ничего. Я не удержалась. Ответила ему, что он эгоистичный подлый типус. И пока до него это не дойдет, что так нормальные мужики не делают, личной жизни нормальной у него не будет. Задумается он над этим или нет, право его. Но мне стало совсем легко. Как будто правда ничего не было. Всем спасибо, вы мне очень помогли пережить эту заморочку.
  3. Я не верю в свою личную особенность. Если уж с этой стороны подходить, то я верю в то, что Вселенная в принципе справедлива. И все мы для нее особенные. Она различий не делает. Поэтому - главное мне самой зла не творить. А другие - все, что они делают, их карма.
  4. По-моему, женщина с Вами говорила не как психолог, а как счастливая обладательница постоянного личного детородного мужского органа рядом. Снисходительно относящаяся к тем, кому - ах, бедняжечки недотраханные - не столь повезло. Фу. Не ходите больше в такие места.)))))))))
  5. Да уже и неважно. Все равно все это было просто пылью в глаза. Счастья ему и понять, что так нельзя.А мне мужика нормального и скорейшего повышения самооценки.
  6. Нет. С мужем история отдельная. Там до него задолго все начало кончаться.
  7. Да не в пенисе дело....Просто пенисов я себе сколько угодно найду. Дело в потере друга. Ладно. Того, что я считала другом. Кстати, вот выговорилась и поняла, что не так уж это и страшно. Вам просто огромное спасибо!
  8. Не спрашивала. Он потом сказал. Я был уверен, что у нас это одноразово. А потом понял, что без тебя скучаю. Кстати вот и нет...Я тоже была уверена, что это одноразово. И видела в нем поначалу лишь секс-партнера для здоровья. Хорошего, проверенного, надежного, с которым поговорить можно. Не более. Никакой любви, никаких планов. Планы начал он строить. Вплоть до совместного переезда и общих детей. И я решила - а чего бы и нет?) и перестала себя сдерживать. Вот и полюбила.
  9. Вы жестоки. Но абсолютно правы. Вопрос. Как стать прохладнее? Я ж тогда больше вообще отношений с мужчинами иметь не смогу...если от каждого подлянки ждать?
  10. Вот это и печально. Зачем было притворяться? Могли бы просто помогать друг другу для здоровья, и все было бы нормально. И изначально он это знал. Нет..ему надо было добиться чтобы я его полюбила, а потом опустить мою самооценку ниже плинтуса. Не могу понять нафига... Спасибо. Плюсану Вам когда смогу плюсовать. Я обязательно справлюсь. Мне уже в разы лучше, чем было изначально. Могу об этом даже говорить и не рыдать))))))))
  11. Здесь наверное напишу свою историю. Печатать ее не надо, пожалуйста, если мало ли что... Мы познакомились там же, где и до этого я находила себе серьезные увлечения всю взрослую жизнь В одной из соцсетей, где я, будучи еще тогда замужем и надеясь сохранить брак, сидела периодически под фейковым аккаунтом в моменты, когда муж отсутствовал дома или прогонял меня, чтобы не мешала ему за компом сидеть.Он только что развелся с любимой женой и спасался в интернете от тоски. Его заинтересовало мое чувство юмора, как он признался позже. Мы тогда проговорили всю ночь. Ни о чем. И обо всем. Подружились мы с той соцсети и периодически общались полгода. Я ему на мужа жаловалась...хвасталась, когда чего-то в жизни достигала. Он мне советы давал. Очень мудрые. Потом мы стали по возможности встречаться. Часто не получалось. Между нами 4 часа пути. Встречались мы на нейтральной территории. В третьем городе, в который нам обоим по пути. Но когда мы встречались, это был настоящий праздник. Нет, никакого секса. Я все еще надеялась сохранить брак. Просто гуляли, разговаривали, маленькие подарочки друг другу дарили по-дружески. В общем, этот человек стал мне лучшим другом. Так прошло еще полгода. Потом мои отношения с мужем начали терпеть крах. Перед очередной встречей с Ним мы с мужем поссорились настолько что я объявила ему о своем желании развестись. Когда мы с Ним встретились, я ему об этом рассказала. "Ну наконец-то!" - сказал он. И поцеловал меня. Мы в тот день собирались пойти в кино. Но весь день провели в кровати. Это был лучший секс в моей жизни. И во время него он на меня так смотрел, как будто с ним в постели сама Мадонна. С неподдельным восхищением. Прощаясь, он сказал мне - не влюбляйся. Я его спросила - в гости приедешь? Он ответил - нет. На том и расстались. Я тогда не придала этому значения. Просто была ему благодарна за хороший секс. Мы продолжили общаться по телефону. Также как раньше. Через две недели он сказал - хочу тебя видеть. Я передумал. Можно я приеду? И приехал. И провели мы шикарные выходные. И начал он ко мне регулярно на выходные ездить. О...это было то, о чем я мечтала всю жизнь. Мы отключали телефоны и вместе готовили, смотрели кино, гуляли...дома он мне все перечинил, что муж за 5 лет не мог починить. Я не полюбила бы его. Если бы он зачем-то не начал меня называть своей женщиной, красоткой и принцессой, говорить о своем стремлении к моногамии и строить планы на будущую совместную жизнь. И...я отпустила свои чувства. А потом...как-то он приехал ко мне на неделю. Сначала все было хорошо. Потом смотрю - что-то не так. Пропадает то обожание... Прямо спросила - что не так? А он - ты замечательная, но я тебя не люблю и хочу домой. Я спросила - у нас ничего не получится? Он - нет. Не знаю. Давай подождем. Уехал. Общались как раньше. Внезапно пропал на двое суток. А потом написал - я не знаю как тебе сказать, но у меня был секс с другой. Буду ли я с ней - нет. С тобой - не знаю. Я ...честно скажу, реакция была чисто женская. Устроила истерику сначала. Меня возмутило не то, что ко мне перегорели...не то, что загорелись к другой. Это сплошь и рядом случается. Меня убило то, что зачем-то все это время, с его прошлого приезда он мне врал. А потом вот так вот просто признался. Мол, бросить тебя хочу, надоела. Но не за что. Поэтому вот такой я козел, брось меня сама, чтобы мне стыдно не было. Наше общение прервалось. Иногда писались по делу. Больше не было того доверительного общения. Через месяц он попросил разрешения приехать. Мол я скучаю по тому, что было, я хочу видеть тебя. Я долго думала...поняла что я его еще люблю, и если не дам ему второго шанса, то никогда себе этого не прощу. Он приехал. Это был уже совершенно другой человек. Чужой. Вел себя как чужой. Мы провели вместе выходные. Секс был в основном. Больше ничего. Провожая, я спросила его - ты ведь больше не приедешь? Он ответил - я не знаю. Уехал. На следующий день он написал мне - я приезжал попрощаться. Между нами все кончено. Я спросила - почему? Что во мне не так? Он ответил - не обижайся, но внешне ты не в моем вкусе. Сексом с тобой занимался, потому что мне нравилось с тобой общение и непосредственно секс. Общаться хотел бы продолжить. Плюс есть другая. Тоже не скажу что красивая, но мне с ней сейчас интересно. Все. Мой мир рухнул. Мне противно смотреть на себя в зеркало. Я поняла, что даже самый близкий человек может оказаться просто использующим тебя. Что все мужики врут. И самое страшное то, что мой лучший друг меня предал. Как-то так...
  12. А нет смысла. ))))просит - хорошее настроение - не жалко))))
  13. ну предположим, не только...Но тонус никогда лишним не бывает) Не знаю...я вот с мужем уже по факту полгода не живу. А развести нас уже третий месяц не могут официально. И это у нас еще ни детей, ни совместного имущества. Сложность лишь в том, что мы в разных городах живем.А этот штамп не дает мне полного осознания свободы. А если я забеременею от кого...доказывай потом, что ребенок не от мужа...со штампом-то... В случае если оба сразу согласны. А если согласны не оба?
  14. А я решила, что официального брака у меня не будет больше никогда. Ибо штампы только всё портят. Гражданский брак - лучшее решение. Всегда можешь уйти, если что-то не так. Без долгой судебной волокиты и вмешательства государства. Впрочем, и от тебя могут уйти так же. Зная это, подсознательно держишь себя в тонусе и не позволяешь себе распускаться из-за лени.
  15. Я своему псу могу дать тарелку облизать за мной. Но после этого ее многократно вымою. И - не при гостях конечно...Не надо им видеть тесноту наших с псом отношений.)))Меня вот другое бесит. Собака у меня любит лицо мне облизывать. А еще из унитаза пить. Не...унитаз у меня конечно чистый всегда. Но когда первое сразу после второго - вот тут я против.)