Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Профессиональная Дилетантка

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Профессиональная Дилетантка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Раушан
  • Где живёт
    РК

Недавние посетители профиля

192 просмотра профиля
  1. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Здравствуйте! Хочу поделиться радостью. У нас, в Астане появилась группа Анонимных Алкоголиков. Сейчас уже, вроде, и с помещением вопрос решили. Так что, я уже не одна. Всем, кто поддерживал меня, огромное спасибо! Если кто-то из Астаны захочет к нам обратиться по какому-либо вопросу, пишите мне на rau123@inbox.ru, буду рада помочь.
  2. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Здравствуйте! Наконец-то я добралась до этого сайта! Такая жизнь стала насыщенная, что даже и забыла сюда приходить, уж извините. В общем, слушайте. Сьездила на форум АА в Комарово Ленинградской области. Познакомилась с живыми анонимными, общаясь, впитывала каждое слово, все пыталась выведать секрет трезвости. После форума 3 дня провела в Питере, гуляла, фотографировала, наслаждалась этим красивейшим на земле городом. Я веду журнал на сайте АА, там разместила еще не полный, но фото-отчет о поездке. Не знаю, можно ли дать ссылку, но если модераторы удалят, пишите в личку, кому интересно, поделюсь. Вот ссылка на мой фото-отчет http://vesvalo.net/journal.php?user=11726 Позавчера приехала домой. Анализирую услышанное, увиденное. На сайт АА пришла полтора месяца назад, начала учиться жить трезвой, на сегодня 13 дней абсолютной трезвости. Для меня это большое достижение. Могу сказать одно. Сейчас я счастлива. Апологеты трезвости обещают, что стану еще счастливее Я благодарна Господу, что привел меня в АА.
  3. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Я не пропала Я не пью, трезвая. В конце марта собираюсь в Санкт-Петербург, на АА-шный форум, познакомлюсь и подружусь с живыми алкоголиками Благодаря Богу и АА я трезвая
  4. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Нетерпение сердца Спасибо вам. Я очень стараюсь. Сегодня у меня 7 (!) трезвый день. Рекорд.
  5. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Ну вот, решила отчитаться. Вдруг кому-нибудь будет полезно. Зашла по ссылке Асфодели на форум АА "Весвало" . Встретила там кучу людей с такой же проблемой, как у меня. Общаюсь, слушаю, читаю, думаю, пишу и говорю о наболевшем. После последнего запоя сегодня трезва уже 5-й день, чего не было за последние 4 года ни разу! Спасибо Господу и Женечке. Этот сайт можно найти набрав в поисковик Весвало или 12 шагов.
  6. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Вега Прайм Выпила бутылку сухого вина. Я всегда пью бутылку, хоть коньяка, хоть виски. Дело в том, что пью, пока не кончится, поэтому получается бутылка. Последние пол-года пытаюсь градус снижать, перешла на вино.
  7. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Июньское Солнце Спасибо вам, но я уже выпила. Бутылку. Нет моральных сил идти за второй, а то... Кстати, эта бутылка 3 суток стояла в холодильнике и у меня не текли слюнки на нее. А сегодня... В общем, надежды нет. Все, что я себе говорила, не работает.
  8. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Джончик Спасибо вам за ваш посыл. Не пила 2 дня, среду и четверг, читала книгу "Анонимные алкоголики". Сегодня у меня фитнес, во время выполнения упражнений поймала себя на том, что непрерывно думаю о том, что сейчас приду домой и выпью. Такой голод, такая жажда... Мысли о том, что прочитала, все логические связи тают, как желе под горячей водой. Пришла и выпила. Читаю форум, болит в районе печени, в районе поджелудочной, ненавижу себя... не правда, на все насрать... Решила попробовать пить через 2 дня на 3-й....
  9. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Асфодель Спасибо! Я обязательно все прочту.
  10. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Золотая Осень Еще бы понять, в чем оно, истинное предназначение. О смысле своего прихода в жизнь я думаю лет с 5-ти, наверное. В каждый период жизни я находила разные причины, обьясняющие зачем живу. К 40 годам потеряла все смыслы, осталась только одна отмазка - я нужна своему ребенку, правда, не каждый день, а только когда деньги кончаются Отчитываюсь о проделанной работе. Созвонилась с Дмитрием из Алматы, он дал телефон одного товарища из Астаны, тот сказал, что в нашем городе нет АА. Завтра встречаюсь с ним, он обещал принести книгу "12 шагов". Пока нас 2 алкоголика на весь город О следующих результатах отчитаюсь по мере появления оных.
  11. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Нетерпение сердца Попробую сегодня, как раз и тренировка кстати. Вчера купила вино (честное слово, не хотела! но встретила продажу по акции и купила, дешево же ), а в голове все ваши слова. Сидела у монитора, читала все, что мне пишут, пила, и поймала себя на чувстве, что нет того удовольствия, которое обычно испытываю. Не припомню такого, чтобы пила без кайфа. Может процесс начался? Надеюсь...
  12. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Асфодель По этому адресу НЕТ в Астане АА. Писала на e-mail, приведенный в информации - никто на отвечает. Я давно уже ищу АА. Другие города мне не подходят, т.к. Алматы от меня в более чем за 1000 км, Павлодар тоже далеко. Появилась мысль! Напишу-ка я и позвоню по вашей информации, может откликнутся
  13. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Ума Палата Астана знаааачительно севернее Чимкента Это бывший Целиноград.
  14. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Stervoznaya (блюющий смайлик) Ненавижу "необременительные отношения", тошнит меня от них и унизительно. И в одиночестве мне комфортно, вот еще алкашество победить бы, и наступит, вообще, рай на земле для отдельно взятого индивидуума.
  15. Алкоголизм, бытовое пьянство. Кодирование.

    Ума Палата Классная у вас подпись!
×