Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Собака Злая

Пользователи
  • Число публикаций

    1 346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Собака Злая

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Глаша
  • Где живёт
    Россия-Матушка
  • Интересы
    Нельзя относиться к людям, как к тупым кускам мяса. Нельзя их недооценивать. Каждый человек — наделенная интеллектом хитрая и жестокая тварь, которая в любой момент может попытаться тебя убить.

Недавние посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Саноринка Ну мы обсуждаем ситуацию автора, и я скорее рассуждала.
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Жаконя а может просто сократить эту домашнюю работу?
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Fata Ну вообще в нормальных семьях заранее обсуждают свои планы. И уж точно, если он собрался идти в кино с друзьями. Но вообще, тут на лицо бред сивой кобылы. Какое нафиг задержаться, если у тебя ребенок грудной дома, я не пойму?
  4. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Ламбушка лично я разведусь с изменщиком, но то, что он должен своим детям - выгрызу. Я всегда буду вынюхивать правду, если что-то заподозрю. Всегда я ее добиваюсь. С какой стати? Как вы достали уже своим стадным инстинктом.
  5. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Саноринка Не поняла. А он когда в кино ходил, не думал о том, что у нее могут быть планы? Или когда на выходных к мамаше собрался, не узнал, нет ли у жены планов на эту ночь?
  6. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Эскалибур Зачем?
  7. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Nut Путем развлекух вне дома? Да пусть мамаше своей лучше сплавит чадо и жену в кино сводит, вместо ночевок у нее. Шикарно. А я бы ни то, ни другое. Что значит, вы бы выбрали? Если муженек полоскает член где-то на стороне, то это никак не назвать "увиливает от бытовухи". МнениеСвоеИмеющая Действительно. Как им тяжело, бедняжкам. наталиша Да это у вас все второсортные. Некоторые мужчины брезгуют проститутками, да и себе цену знают.
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    наталиша Это фамильярность. Ну и славненько.
  9. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    наталиша Я же уточнила насчет жены, вы как всегда невнимательны. Нет, зачем? Понтий Пилат Нет, а зачем мне ее отваживать? Если любовница только на горизонте появится - я мужа отважу из дому. Все легко и просто. наталиша Ой, а можно я буду называть вас Шлюшкой? Даже с большой буквы. Ну коль уж вы мой ник рискнули исковеркать.
  10. Ура! Жена может грабить мужа!

    Ахматов Я балдею от ваших женщин. Надо ж как вас выдрессировали.
  11. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Asso А вы старайтесь не читать меня. Теща через месяц Ну она приняла? Не отправила домой? Ну и все, значит достойна только грязных трусов. А вот если он к жене с грязными мудями полезет - это уже плохой знак. Да что вы в самом деле? Жена должна следить за трусами и носками? Зачем? Если мужику негде раздеваться до трусов, то пусть он хоть с дырой на заднице ходит, какая разница то?
  12. Ура! Жена может грабить мужа!

    Вояка Ну терпите, че. Жена будет по мужикам шляться, бухать, деньги проигрывать, которые вы зарабатываете - а вы терпите, ночами к ребенку вставайте, сопли вытирайте, к горшку приучайте. Терпите. Нет, ребенок то не со мной живет. Буду навещать его в течение дня, даже спецом время подберу, чтобы бывший муж на работе был, а его новая жена дома. Ночная сова а может переехать в другой город? Я знаю города, где можно снять однушку за 6-7 тыщ, при такой же зарплате.
  13. Ура! Жена может грабить мужа!

    Вояка Нууу, кто на что учился Ну и что? У меня то какие могут быть проблемы? Ну если ребенку жить негде. Ночная сова 2-е деток, но нужды снимать квартиру нет, и правда. "Наснимались" уже. Так в чем проблема, не пойму? 10 лет жить с бывшим супругом и его предками? Значит и ребенку не меньше 10 лет? Что мешает работать?
  14. Ура! Жена может грабить мужа!

    Вояка Кстати. Отдала бы. Если его жилищные условия лучше и у меня не будет никаких препятствий видеть ребенка ежедневно. Вот правда отдала бы Самое веселое будет, если появится новая пассия у бывшего. Ночная сова И на работу она тоже не в состоянии пойти?
  15. Ура! Жена может грабить мужа!

    Вояка Значит суд видел, что женщина может больше дать ребенку, чем вы. Так что это минус вам. Я повторяю, знаю лишь один случай - там практически равные условия были у жены и у мужа, присудили мужу ребенка. Если не ошибаюсь, уперлись в частые командировки жены, не может уделять должного внимания ребенку. ну как итог - через месяц ребенок жил у матери. Некоторые дети еще очень тяжело расстаются с матерью, особенно, если у папани новая пассия - слишком много проблем. Так что мужчины - не хотите срать, не мучайте жопу.
×