Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Доминиканка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Доминиканка

  1. Фильм, фильм, фильм - 8

    @бурка, Приходи на меня посмотреть?
  2. Корм и еда для животных - 3

    Можно на лапку мальтпасту намазывать - слижет. Травку выращивать. Есть корма для вывода шерсти. Можно давать периодически.
  3. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да
  4. Корм и еда для животных - 3

    Вы не перекармливаете кошу? По норме даете? Тошниться коша может и не от корма - глисты, шерсть в желудке
  5. Фильм, фильм, фильм - 8

  6. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Шмидточка, Иван Бровкин на целине?
  7. Кто это? - 24

    Он
  8. Кто это? - 24

  9. Корм и еда для животных - 3

    Да, постепенно в течение недели, добавляя к старому корму, начиная от 1/4 нормы кормления и доводя до 100% на 7-9 день. Но, учитывая ваши проявления - рвоту и пр.,наверное не выдержала бы недели. Кто-то и нормально переносит резкий переход на другой корм. Мы тоже начинали с ПроПлана. Заслезились глаза. Методом подбора пробовала разные : и дорогущую Фармину и наши типа Савиты и Флориды. Наконец, остановилась на Premier - единственный, на котором глаз перестал течь. Правда, тоже не дешевый.
  10. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Какие-то мы сегодня недовольные...
  11. Кто это? - 24

    @Зыш, Олег Анофриев?
  12. Герои-4

    Он
  13. Герои-4

    Нет
  14. Герои-4

    Добавлю. Он всегда в белом и ему принадлежит фраза "два индейца под одним одеялом не замерзли".
  15. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да
  16. Фильм, фильм, фильм - 8

  17. Герои-4

    Он суперпопулярен. То поднимается на воздушном шаре, то затевает автопробег. Недаром его называют Великим.
  18. Герои-4

    Леон-киллер?
  19. Фильм, фильм, фильм - 8

    Ни одного предположения. Это "Черный пес", где Патрик Суэйзи в роли дальнобойщика.
  20. Фильм, фильм, фильм - 8

    Еще кадр.
  21. Фильм, фильм, фильм - 8

  22. Фильм, фильм, фильм - 8

    @Мадам Козявкина, Большая семья?
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Значит, сами узнавайте, что и сколько. Кто мешает, кроме вас самой?
  24. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Права @Полярная лиса - справка. Если нет, то напрашивается. То буду, то не буду, то знаю за сколько продается квартира и стоит общага, то не знаю. Никакой последовательности в действиях и даже планах.
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    На какие шиши, стесняюсь спросить. Вам 600 тысяч проблема неподъемная по 10 тысяч в месяц. А тут целую квартиру не против купить. Причем суммы весьма условные, поскольку непонятно, за сколько продается реально ваша квартира и на какую сумму брать ипотеку или кредит - доплачивать до общаги или гостинки.
×