Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сама у себя

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сама у себя

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Нижегородская область

Недавние посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Причуды беременных.

    А я в первую беременность ела семечки горелые(до черноты), а во вторую и третью беременность апельсиновую кожуру. так хотелось, что даже потряхивало, пока не съем кусочек.Доходило до того, что, купив апельсинов и выйдя из магазина, доставала влажные салфетки хорошенько протирала столь желанный фрукт и откусывала прямо на улице. Самое интересное, что мякоть апельсина я не ела. Как только родила, все прошло. А не переносила запахи духов и одеколона, как почувствую от кого, сразу выворачивало на изнанку. Старалась близко не к кому не подходить.
  2. Знак Зодиака - Близнецы

    У меня подруга-близнецы, яркая, щедрая,коммуникабельная, иногда наивная. Но язык держать за зубами не умеет. Что известно ей, будет известно всем.
  3. С какого возраста мы себя помним.

    Я помню себя где-то с года. Раньше мы жили в другом городе. Я помню, что дом был трёхэтажный, рыжий. Около дома большие железные ворота и от дома шла аллейка, по краям росли кусты. Мама возила меня гулять на летней коляске по этой аллее. Когда мне было полтора года, оттуда мы переехали.
  4. Водолеи

    Мое общение с водолеями к сожалению не складывается вобще ни как. Сколько мне их по жизни не встречалось, всегда заканчивается полным разрывом отношений. На работе напарница была водолей, так постоянно меня подставляла, знакомых водолеев много, но почти от каждого видела какую-то гадость. С другими знаками зодиака нечего подобного нет. Я теперь водолеев спокойно по поведению вычисляю и как правило не ошибаюсь. Прошу прощения у водолеев с форума, ни кого не хотела обидеть.
  5. Детская жадность

    Мои дети все делят поровну. Некогда в тихушку нечего не съедят. Даже, если в школе у кого -то был день рождения и угощали конфетами, несут домой и делят поровну на всех. Если в холодильнике осталась последняя вкусняшка, тот кто берет, спрашивает всех, может кто еще хочет.
  6. Что у вас находится на обеденном столе?

    У меня на кухонном столе только графин с кипяченой водой, остальное сразу, как поели убирается по местам.
  7. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Zverek Да похожи, только намного сильнее.
  8. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Zverek У меня в последний раз тоже шейка открылась на половину без болевых ощущений, НО у меня были третьи роды. А вам я думаю не мешает провериться. Настоящие схватки по болевым ощущениям постоянно усиливаются. Желаю вам легих и удачных родов!
  9. Детский лепет - 13

    Я на кухне, готовлю ужин, Маша в комнате скачет на диване .Вдруг зовет меня: "Мама! мама! ну мама!Мама приди сюда, пожалуйста! Я бегу, думаю что-то случилось. Прибегаю, смотрю все нормально: " Ну что тебе?" Маша: "Мамочка я так по тебе соскучилась!"
  10. У нас муж всегда презервативы покупает. Купить может хоть в аптеке, хоть в магазине, ему все равно он не стесняется
  11. Питание детей вне дома

    Буль-Булька Я тоже решила отказаться от школьных завтраков, потому что у нас на завтрак 3 раза в неделю манная каша, один раз сырники и 1 раз, что-нибудь с мясом. И это при том, что все всегда холодное Ребенок все равно не ест. Буду давать с собой.
  12. Детки от годика и до...

    milay Цитата у кого сейчас морозы за окном, вы гуляете с детками?! Мы тут из-за ветра и мороза, с Захаром несколько дней дома сидели, сегодня на улице -17, У нас морозы ночью -32, днем -22, ходим гулять с малявками каждый день, но у нас безветренно, солнечно. Гуляем гдето 1 час
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Рамина Если вы родите, то родите только для себя. От мужа, с таким отношением к женщине, никакой помощи вы никогда не дождетесь. Я вообще не понимаю почему вы задаете такой вопрос, если сами видите все его недостатки
  14. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    Канцелярская крыса У меня есть знакомая,которая всегда и всем недовольна.Молодая, здоровая есть ребенок.Но если встретишь её на улице, всё просто так не уйдешь. Возьмет за рукав и давай жаловаться. Когда приехала в наш поселок и начала работать, родила ребенка, ей сразу дали квартиру. Но она ныла. что достойна лучшего.Хотя у нас многие люди работают по нескольку лет и живут на съемных квартирах. Пожила она года 2 в этой квартире и ей дали другую, в новом доме благоустроенную, с хорошим ремонтом. Но тут она стала ныть, что хотела побольше и ремонт ей не нравить ся. Вот придется все переделывать, а это не малых денег стоит. И так во всем. Поселок у нас не очень большой и люди все друг друга знают. Так многие стали избегать общения с ней. Потому что нет нечего, чем она была бы довольна.
  15. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Ну и тут же история третья. Треть роды совершенно отличались от предыдущих. Срок у меня был 1 декабря, но с 16 ноября у меня стал болеть низ живота.Особенно по ночам. На прием мне надо было 18 ноября. С утра 18ого у меня напрягался живот, не больно , но постоянно. Я решила посчитать интервалы. Оказалось через каждые 4 минуты по 30 секунд. Я о настоящих схватках даже не думала, думала это треники . В общем после обеда я пошла в больницу.А живот все напрягается и все с одинаковым интервалом. Зашла в кабинет к врачу, она меня посмотрела, замерила и сказала, что я в ближайшие 2 дня точно рожу и отпустила домой. А живот по-прежнему то схватит, то отпустит,но мне-то не больно. В семь часов вечера я пошла в туалет и заметила, что у меня отошла слизистая пробка. Тогда я стала собираться в больницу. Мужу сказала, что надо съездить провериться и если все нормально, то приедем обратно домой.Взяла свой больничный пакет и поехали. Приехали я мужу говорю,ты не уезжай, меня может посмотрят и отпустят. Ага размечталась . Я разделась акушерка посмотрела и сказала, что у меня уже раскрытие 3 пальца и что я скоро буду рожать. Пришлось отправить мужа домой. Далее мне сделали клизму, после сразу прокололи пузырь и вот тут начались схватки .Очень сильные. Время уже было где-то 21.00.Боль была невыносимая и все схватки я прстояла на полу на четвереньках. Мне так было немного легче. Очень сильно болела поясница.Минут сорок я так промучилась пришла акушерка посмотрела сказала, что раскрытие полное и пошли рожать. Родила минут через 20. В общем третьи роды оказались намного быстее.Сильные боли были где-то 1.30мин и у меня появился третий чудесный ребенок
×