Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Медовый пряник

Наши люди
  • Число публикаций

    467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Медовый пряник

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 24.09.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Надежда
  • Где живёт
    Валдай
  • Интересы
    Вязание
  1. В каком возрасте (6/7/8 лет) лучше идти в школу

    На сколько я помню, старшая родившияся в августе, пошла в школу с 7 лет. Хотя я тоже хотела отдать её в 6. Всё решала психолого–педогогическая комиссия, которая проводилась в конце учебного года в детском саду. На тот момент по решению этой комиссии она была не готова. А на следующий год уже всё было нормально. А вот среднюю я хотела отдать в школу попозже. Но всё та же комиссия решила что дочь готова в 6,5 лет. Родилась она в январе.
  2. Дети от прежних браков - 2

    Меня еще вот такой вопрос интересует. Обязательно ли приглашать вот таких отцов на крупные мероприятия детей - на свадьбу, например? Хотя пока и рано об этом думать, но время быстро летит. Я со своей старшей красавицей долго обсуждала эту тему. Очень долго она говорила, что обязательно пригласит папу, а вот его жену ни за что. Дочь её ненивидит до скрежета в зубах. Потом отношения папы с дочей сошли на нет. И теперь она говорит, что и его приглашать не станет. Только сестер. Правда старшей 13, а младшей 4 года. Так что и их присутствие без родителей под большим вопросом.
  3. Сталис Меня тоже в неандерталки запишите Я тоже была всегда убеждена, что воспитывать ребенка - это моя задача. Я как могу стараюсь помогать детям в учебе. Не все получается. В таком случае сама готова бежать за помощью к учителю. Всегда убеждала своих школьников, что учитель достоин уважения и послушания.
  4. Исправьте меня, если я не правильно поняла. Мальчик почувствовал свою безнаказанность? А родители вообще никак не отреагировали?
  5. Деткины мысли

    На днях я с младшей дочей Яной (2,5 года) шла по деревне. Мимо домов, возле которых в будках есть собаки. Нас облаяли пятеро. Так моя кроха останавливалась каждый раз и говорила (довольно громко): ''Не лакий! Успокойся! Успокойся я сказала!''
  6. Живность на тропе войны.

    Про нападения кошек на хозяев. В дни моей юности у нас жила кошка, которую я сама лично принесла с улицы. Попросила меня об этом мама, потому что у нас дома появились мыши. Кошка была взрослая. С уже сформировавшимся характером. Она могла сама забраться на руки и ластиться. Вот тут нужно было поймать момент, в который кошке видимо надоедали наши руки. Могла вцепиться. Но в нас она видимо она признавала хозяев. Сильно нам не доставалось. Однажды к нам в гости пришёл мой двоюродный брат с другом. Аналастанка прыгнула к другу на руки. Я его предупредила, что может получить. Меня то ли не услышали, то ли не поняли. Вообщем, она цапнула его так, что я не знала как кровь остановить. Это присказка. Когда у нашей питомицы первый раз родились котята, за мной зашла подруга погулять. С бульдогом. Подруга стояла в подъезде, а я просто открыла дверь. Эта фурия вылетела и бросилась на собаку. Я её стала оттаскивать. Кошка вцепилась мне в ноги. У меня теперь шрамы.
  7. Конец света - Апокалипсис-2

    Луша Вообще-то в моем понимании конца света не будет. Бог создал Землю для жительства. Но обязательно будет Армагедон. Во впемя которого Бог наведет порядок на Земле и уничтожит зло. Именно поэтому Царство Бога нужно призывать.
  8. Конец света - Апокалипсис-2

    Луша Просить пришесивия Царствия Божия во-первых велел сын Бога, Иисус Христос. Во-вторых в Откровении 21:4 сказано: ''Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.'' И Царствия заслуживают не все. Поэтому не все его увидят. Но если привести свою жизнь к Божьим нормам, то это возможно.
  9. Конец света - Апокалипсис-2

    Отец Вот теперь мне с Вами вче понятно. Вообще-то приведеннык Вами ссылки относятся к Богу, а не кего сыну. Это был мой последний ответ Вам.
  10. Конец света - Апокалипсис-2

    Отец Может я такая одаренная? Я никак не могу понять Ваших постов. Свидетели Иеговы не признают кого? Иисуса Христа?
  11. Конец света - Апокалипсис-2

    Отец Ой как все запутано А можно как-то попонятнее?
  12. Конец света - Апокалипсис-2

    Синдром Многоточия Вот об этом месте писания я и говорила ранее. Просто Вы процетирововали полностью. А Соломон процетировал только последнюю часть. А про день тот и час знает действительно только Бог. Даже его сын не мог об этом сказать. А можно вопросик? В пророчестве говорится ''будете преследуемы за имя мое'' Вот не явлеятся ли это признаком принадлежности к настоящим последователям Иисуса?
  13. Конец света - Апокалипсис-2

    Синдром Многоточия Есенина Вы говорите о молодежи, а в Библии имеются ввиду все люди. Ведь в наше время даже довольно пожилые люди только и говорят, что о деньгах. И любви друг к другу стало куда меньше.
  14. Конец света - Апокалипсис-2

    Январская А о том какими станут люди сказано во 2 Тимофею в 1 главе первые 5 стихов. ''Но знай то , что в посдедние дни наступят необычайно трудные времена. Люди станут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожестаченными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу.'' Ничего не напамянает?
  15. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    M-03 Ну да. Как и на любую ходовую газету. Да и подписка тоже каждые полгода повышается.
×