Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Блэкстар

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Блэкстар

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 17.11.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    татьяна
  • Где живёт
    самара
  1. Муж умер любимый...

    Ох , девчёнки , а у меня сегодня год , как не стало моего любимого Вовки. Люблю и помню....... А собака всё ждёт своего хозяина. Стараемся с дочкой при ней даже имя называть.
  2. Святочные гадания-2

    Дамы ,скажите имя , пожалуйста.
  3. Святочные гадания-2

    С праздником!!! Назовите , пожалуйста , мужское имя.
  4. Муж умер любимый...

    Сегодня полгода. Светлая память , мой любимый Зайка. Время говорят лечит, но я этого пока не ощущаю.
  5. Муж умер любимый...

    Сегодня три месяца , как тебя не стало мой хороший. Ездила на кладбище , становится ещё хуже. Наступила весна , природа расцветает. А мне ,как то, тоскливо от всего этого.
  6. Муж умер

    Сегодня 40 дней , как тебя не стало , мо любимый муж. Опять плачу целый день. Только сегодня я поняла , что я тебя больше не увижу и не поговорю. Как же тяжело без тебя на этой земле.
  7. Муж умер

    Вот уже месяц , как тебя не стало Заинька мой. С Праздником Мужчин тебя , любимый. Помню и очень скучаю.
  8. Муж умер

    Вот и прошёл дочуркин День Рождения без ТЕБЯ, мой любимый. Каким же длинным он оказался.
  9. Муж умер

    Как, же плохо! Завтра у дочурки день рождения.Надо показывать улыбку ,а я не могу,но я постараюсь быть на высоте. Ещё дома происходит мистика Телевизор отключается сам., чайник включается. На прошлой неделе чуть водой не захлебнулась, вся жизнь перед глазами пролетела.
  10. Муж умер

    Спасибо большое за поддержку!
  11. Муж умер

    Сегодня 16 день ,как ЕГО не стало. Я так и буду отсчитывать дни? Собака ,да и кошка таскают Вовкины вещи ко мне на кровать. Собака на них спит. Заметила , что смотрю на улице на мужчин и ненавижу весь мужской пол . Вот что это? И ещё становится всё больнее и больнее.
  12. Муж умер

    Спасибо всем за добрые слова. Да ,наверное ,время лечит,но у меня оно как -будто остановилось. Хорошо есть собака ,вечерами подолгу хожу гуляю,думаю. Дочка не поняла,что случилось. Мне 37 лет ,мужу было 52. Прожили вместе 4 незабываемых года. С ужасом жду весны,муж был рыбак и мы все лето проводили на природе. А теперь этого не будет
  13. Муж умер

    Сегодня 9 дней ,как не стало моего любимого мужа. Простуда ,пневмония и всё.Есть дочка 14 февраля будет 8 лет.Как будем без него. Девчонки,как вы справляетесь? Всегда считала себя сильной а оказалось нет. Ещё осталась собака ,его собака, скулит всё время , ждет его. И я как ,дура, жду когда откроется дверь. Друзья пропали чужое горе никому не нужно. Родителей у меня нет, поговорить не с кем.
×