Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лилен

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лилен

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.08.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    289727614

Информация

  • Имя
    лилен
  1. Фамилия семьи

    Я взяла фамилию мужа. Был такой момент, когда не хотела. Потом решила возьму, пусть нас называют - семья ...-ых, мне так очень нравится. У меня была хорошая фамилия, какая-то мягкая, даже мелодичная, а у мужа немного грубая. Зато, когда в институте одногруппники узнали, какая у меня после замужества фамилия стала, сказали: "Ни фига себе какая у тебя фамилия блатная теперь" так и сказали слово в слово.
  2. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    каспер Бог ты мой!! Это вообще ужасно. Это даже не преступники - это изверги. У меня даже слов нет, как их "обозвать". Ну, ребенка - то за что???? 3-хлетний свидетель им помешал??? Жалко малыша Бедные родители, как же мать этого мальчика себя, наверное, корит. я так понимаю, этих извергов нашли, надеюсь им влепили по-полной? вот, читая такие истории, задумаешься - не возобновить ли смертную казнь?.. Смотрела на днях передачу, точнее с мужем и с мамой смотрели вместе. После просмотра плакали все трое Девочка, 1 год 8 мес. зовут Лия. Хорошенькая такая, умненькая, светло-светло рыженькая - как солнышко. Улыбчивая такая, только глазки грустные-грустные... Мать ее, будучи студенткой, забременела. До последнего перетягивалась, чтобы не заметили ее беременность Родила дочку свою без левой ручки.. и оставила Сердце кровью обливалось, когда я смотрела, как она одной рученькой своей кубики складывала или на фортепьяно играла.. Ну, как вот так можно? не понимаю..
  3. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Нас с мужем уже раз пятый вызывают в поликлиннику на прививку от гепатита Б. Е-моё, что теперь не ходить? Говорят, что бесплатно, причем акцент делают именно на это. Люди, что делать-то? Страшно ведь...у нас ребенок маленький.
  4. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    У нас была первая брачня ночь. Правда, когда только зашли наконец в квартиру, не было ни сил, ни желания. А потом, когда я наконец! сняла с себя платье, разобрала прическу (да, именно разобрала, точнее вдвом разбирали), помыла голову, да и вообще вся ополоснулась - во мне проснулись и силы и страсть. Я еще в первую брачную ночь все открытки прочитала (их было порядка сорока штук). Ну и денежки мы тоже посчитали, правда после всего выше перечисленного. Управились со всеми делами часикам к четырем. P.S. Я после свадьбы уже, по-моему даже в "Моей Семье" прочла, что после свадьбы обязательно должна быть ночь любви, это как-бы завершение всего ритуала бракосочетания.
  5. Ребёнок без отца

    Моя подруга растит сына без отца. Илюшке почти 3 года. Сначала подруга очень боялась, того, что ей придется скорее всего врать о том где папа Ильи. Он несколько раз спрашивал - она отвечала просто: далеко. Недавно папа умер... Теперь подружка говорит правду: "Папу забрал Боженька", а на последующий вопрос: "А зачем?" , отвечает: "Боженьке папа наш очень поравился - вот он и забрал его к себе в помощники" Вот так вот, грустно очень, но зато правда.
  6. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Дикая кошка Мое мнение - этот поступок андрея (спец с мал. буквы) я считаю преступлением. Причем не просто изнасилованием, а групповым. Вот бы всех вычислить (воспользовавшихся), сама бы их всех
  7. Страх за ребёнка

    И я в музыкалку сама на автобусе в другой конец города ездила, одна. Но только как-то, время часиков 4 вечера было, навстречу мне 7-летней девчонке вышел перень лет так 20-ти(мне тогда так показалось, что он намного взрослее меня) с палкой огромной в руке и сказал: "Еще раз здесь пойдешь получишь этой палкой". Как я до остановки добежала - не помню... Вобщем с того вечера меня и в музыкалку от остановки и из музыкалки до остановки всегда бабушка провожала, а то время пока я занималась - сидела и ждала, или в магазины ходила. А потом в нашем районе новую муз.школу открыли - я в нее стала ходить. Так что раньше на свете тоже дураков хватало...
  8. Страх за ребёнка

    И я верю в это, точнее мне мама это вбила в голову. Да, я теперь поняла, что не думать о плохом невозможно. Чуть подумала, все тут же гоню дурные мысли от себя. Говорю себе: НЕТ! Этого не будет, у нас ВСЕ будет хорошо! Где-то слышала такое: если чего-то боишься, например за ребенка, рисуешь в мыслях ужасные картины, переживаешь, даже плачешь из-за того, что привиделось - это не должно случиться, т.к. ты это как бы уже пережила. Мне эта теория понравилась, поэтому уже не так боюсь своих мыслей. Но зацикливаться не стоит, потому как, опять же, любая мысль материальна. А если они постоянные... Особенно атакуют такие вот неприятные мысли во время каких-то неприятностей в жизни, или во время болезни. Я вот на форуме поделилась своими страхами, когда дочка заболела, выпустила их из себя - и не поверите - легче стало, и уверенность в благополучности появилась . Еще можно просто написать свои страхи на бумаге и сжечь их, лучше на большом листе и большими буквами, а потом посмотреть на пламя. Извиняюсь, что повторила слова Грусти, не все посты сразу прочла.
  9. Вспомнили с сестренкой весь стишок про кошку и приемного сыночка... кое-что я оказывается упустила, добавляю: ...Бедной маме не подсилу Мыть лохматого верзилу. - Эх! - вздохнула кошка-мать - Трудно сына умывать. - Сам купайся, сам плескайся, - Сам без мамы умывайся! Сын купается в реке, Мама дремлет на песке. Блин...долго же мы вспоминали...
  10. Как-то мы с мужем и еще одной такой же влюбленной парочкой отдыхали на тур.базе. Летом дело было. База та находилась недалеко от дачи моих дедушки и бабушки, которые все лето на этой даче живут. Вот в один прекрасный день у нас ничего кроме 2 банок тушенки не осталось и никто не хотел ехать в город. Мы с мужем решили прогуляться до дедули с бабулей. Час хотьбы и мы на месте. Посидели, поговорили, покушали. А перед уходом откопали немного молодой картошечки, пару-тройку морковок. Вырвали пару луковиц, и пару чесночков. Ну там укропчик, помидорчик (полузеленый - полукрасный) и самое главное я срезала немного листьев с растущей свеклы (с каждой по парочке листочков - чтоб совсем не облысели). И вот, придя в свой домик на базе, я принимаюсь все это мыть и крошить. В том числе и ботву (так мои листики свеклы обозвали муж и друзья). И все это в кастрюлю с тушенкой (вскрытой). Супчик имел красноватый оттенок. Сначала есть его побаивались, но потом, раскусив, требовали добавки. А на след. день был выходной и к нам в гости пожаловали неотпускные друзья. Приезжали не все сразу, поэтому первым из прибывших, моя подруга предлагала "суп из ботвы"(остальным просто не хватило). Одна сказала - я это есть не буду, но попробовав раз - ем и сейчас. Вобщем все хвалили мой суп, до сих пор его вспоминают и говорят : " А как хорош был тот суп из ботвы"! Я теперь его частенько готовлю на даче. А еще люблю суп из крапивы.
  11. Обновление портала "Моя Семья"

    Очень приятно видеть любимый форум обновленным! На улице еще снег, а здесь весна! Настроение поднялось, спасибо!!
  12. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Мой рецепт, проверенный на муже (недавно только узнала): 100 гр коньяка + 2 стол.ложки меда + перец черный молотый (чем больше - тем лучше) + 3! капли воды - все тщательно перемешать и выпить залпом. Потом сразу в постель - утром как огурчик! Только я давала мужу в первый день болезни, как это средсво поведет себя во второй или третий - не знаю. Говорили , что в любое время можно - но я в первый же день мужу сунула стакан в руки и сказала: пей, и марш в постель.
  13. Было у нас с мужем однажды в машине на трассе во время езды. Возвращались поздно, точнее рано,после гулянки, часиков в 3-4 утра, летом, уже светлеть начинало, на дороге ни машинки... Веселые такие (и спать почему-то не хотелось), он за рулем, я рядом ...и мне захотелось его позадорить. Расстегнула я ширинку и ручкой давай ласкать его... Ну может метров 300-400 мы проехали, а дальше терпеть ни я, ни он уже не могли, заехали в лесок и предались любви ЗЫ: Вот сейчас я бы на такое ни за что бы не решилась. Да за рулем? И где наши разумы в тот момент были? Мой (я зачинщица) и его (он позволил)?? Но тогда у нас не было доченьки
  14. Ой, люди, я от попы своего мужа балдююююю Вот выйдет он из ванной, полотенце повесит и стоит обнаженный перед зеркалом - расчесывается, тоником "обливается"... я как увижу его задочек и спину - меня так и тянет Подойду, обниму, поглажу ...могу и потереться Я не знаю в кого он такой культурно сложенный получился (мама с папой, да и брат не особо фигурные), а у моего такая попа, такая спина и плечи - ну прям Апполон. У нас у обоих попы круглые и "торчащие" что-ли (не знаю как описать), нас одно время родители его после того , что мы показали, утками называли. Можем мы с мужем попы так выпячивать - что на них стакан поставить можно, спина при этом прямая. ЗЫ: У него коллектив женский, подозреваю, что не одна я его филейной частью любуюсь. НО! обнаженной только Я! (уверена)
  15. Детские песни, стихи и сказочки.

    Нюрочка Упс Честно! была уверена, что про подушечку Маршак написал... Еще в инете все изрыла в поисках этого стишка, причем автора Маршака. Да, ну я даю, так облопошиться. А про "тридцать шесть и пять" не знала кто автор, мне его мама рассказывала, а про автора я тогда не спрашивала, просто стишок мне нравился очень. А,... это значит мне мама все Михалкова читала... Нюрочка Спасибо, вам, за "Подушечку"! ...и за то что просветили...
×