Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Последняя ошибка

  1. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Начну пожалуй. С кляузы. Приучили нас к порядку тут, спасибо, модераторам и суперам и поэтому такие, и такие полупустые посты "звучат" визуальным диссонансом. ОВД про Троллей. Хотяя, модераторы их наверняка видели, может это уже и не карается. Но не хотелось бы чтобы с этого пример брали и множили пустые посты. Простите за занудничество. В ОВД пусть будут.
  2. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

    Смотрю по TLC новый сезон "Я вешу 300 килограмм". Участники и участницы очень разные. Кто то реально хочет изменить свою жизнь, и с первого месяца добросовестно худеют, на радость себе и доктору. Я такими восхищаюсь, правда. Они сами себя ограничивают в еде, сами работают над собой, сами достигают своего результата. Но есть вторая категория участников. Особенно запомнились две дамы (почему то обе были афроамериканки). Втихаря жрали то что им приносили их близкие, толстели, потом устраивали доктору истерики. Особенно вчерашний выпуск - вместо того чтобы похудеть на 13 кг участница снова потолстела на 20. Снова потому что она толстела при каждом посещении доктора. И еще верещала, что она так не может, и ей все это не нужно. В конце концов слилась с проекта. Видимо пошла дальше рыть себе могилу вилкой. С помощью мужа. Он ей исправно таскал запрещенную еду. Хотел чтоб она быстрее сдохла? Как вариант. Так у нее еще все виноватые были, и муж виноват, что не моет ее по два часа (сама она не может), а сам именно столько времени в ванной торчит, и доктор, что требует многого от нее. Манипулятор 80 уровня. У меня глаза по пятаку были, надо же так устроится. Ты ничего не можешь сделать сама, только жрешь и, простите, срешь, а все кругом тебе обязаны, все виноватятся и хвост тебе заносят.
  3. Супермаркеты и магазины - 3

    Сегодня надо было закупиться по мелочи.. А супермаркета у нас всего два - Пятерочка и Магнит. Иногда в одном есть одно, а в другом другое, иногда ни в одном искомого нет (я про сезонные овощи конкретно). Так вот сегодня первой по пути Пятерочка, конечно зашли. Того взяла и сего, бананы недорогие, яблоки - вроде сезонные - 60 с чем-то, капуста - 13 (после 50 весной копейки же?), шоколадки по акции, дешевле чем везде.. На кассе девушка пробила, предложила Милку по акции (я подумав согласилась, в принципе выгодно), потом сок в самых маленьких пачках 2=1, 14 цена стоит. Я встрепенулась, это за два 14? Нет это уже со скидкой. Как это я не поняла, но отказалась. Потом предложили кофе и чай, все на кассе. Я от всего откзаалась, но осталось ощущение некоторой почты, ну писали как-то что там заставляют товары продвигать, план давать. Так вот у нас даже на почте такого не позволяют, а в Пятерочке навяливают. Ладно. Выхожу из магазина попутно проверяя чек. Ага, яблоки 120, капуста 19. Пришлось возвращаться. У девушки в зале спросила, яблоки и правда оказались по 120 - Голден (я сорта веком не знаю, северная, сейчас посмотрела в нете, Голден вроде желтый, эти же нефига. фото ниже приведу). Но цену девушка нашла, низко под коробкой, мы там не смотрели, мы вверху смотрели, а их там много. Снова ладно, мое упущение. Хотя сомнительно, что за голден. Так, а почему капуста не за 13, а за 19. Раз раз, сравнили ценник и чек, разобрались на кассе, там девушка божится, что сезонная по 19, и в экран компьютера пальчиком тыкает - вот, смотрите, как раз к ней я без претензий. Мы вам деньги эти вернем - ничего что картой платила, кстати, тут как то обратное писали, что проблемно на карту возвращать. Вернули в три секунды. Правда они еще не пришли. - А вы снова заплатите, по новой цене. Капусту доставайте, перевесим - а она у меня на дне рюкзака, самая тяжелая. - Вам чека мало, там вес стоит же - Доставайте - дабаалин. Выгребла все, достала. Перевесили - С вас 36 рублей - ага, было 39 стало 36, кочан под два кило, разница в ценнике шесть рублей за килограмм на выходе оборачивается тремя рублями за почти 2 кг. Как так то? Не деньги конечно, но сколько можно. Сжав зубы смотрю чек - было 1.950 кг, стало 2.650. Однако за время пути капуста могла подрасти, за три минуты, на одних весах. Опять всполошились, убежали на контрольные весы со злополучным кочаном, прибежали, да - 1,950. Взвесили на кассе, да - 1,950. Чей глюк - не знаю. Поехали в Магнит, он через 100 метров. Там масса акций 2=1, сосиски, майонез, чай. Наученная Пятерочкой я два! раза поинтересовалась цена на ценнике УЖЕ с учетом скидки, или это будет именно за две единицы товара. От меня отмахивались на бегу (чё пристает ненормальная)) - берете два, платите за один. На кассе подтвердили, ну и оплату взяли именно так, на мое упоминание (ну объяснение, что я так с ценой этой докапываюсь до работников), что я Пятерочке по другому сейчас видела - Да я там сама сразу не разобралась - это кассир. В общем я под впечатлением от этой Пятерочки. под негативным. Кстати, вот этот Голден. Меня терзают смутные сомнения. Если фото нельзя, то уберу потом.
  4. Фотографии наших любимцев.

    Утро нового года. Лениво и обожрато
  5. Наши новогодние ёлки

    А это моя. Под новый год ни сил, ни желания, ни настроения. Пошла в лес, нашла палок ( лиственница кстати, говорят самое крепкое дерево) и вот смастерячила. В пику. Хотела более аскетично сдержанно, но руки сами навесили, накрутили намотали - перегламурили. Все таки девочку так просто не истребить в себе.
  6. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Ещё одно убийство в прямом практически эфире. Кашин Гусейнов убил свою девушку, отписываясь администратору группе ВК и выкладывая видео, девушка убитая лежит в джакузи. В видео рассказывал о своих дальнейших планах - убить ее малолетнего брата. Что потом и сделал, так же выложив фото. Не для слабонервных. Ссылка на телеграмм. https://t.me/c/1460007515/17316 Прошу прощения если уже где то обсуждается. Пробежалась, не нашла.
  7. Мужское / Женское

    Видимо бывает. Да, самое настоящее дно, днее не может уже наверно быть. Мать овца, дочь овца, сидят блеют. Мысли в глазах ни одной, просто ноль, и мыслей и эмоций. А как она ругали убийцу. Как этикетку на освежители читали. Рома этот, собутыльник, Витёк что ли. Выходят в студию один другого краше. Прямо племя вырожденцев. Этот убийца насильник и прям там был как гомосапиенс среди макак. Вырождение, не знаю, в третьем, пятом поколении. Соседка плачет по девочке больше чем мать. А мне в голову пришло, разве курица может плакать о своем взрослом зарубленном потомстве? Не может, потому что это курица, ей нечем осознать потерю, у нее нет таких способностей. Вот и эти люди, они не осознают всего случившегося, всей своей утраты. Нет такой функции в голове, в развитии, в эмоциях. Сегодня, у нас было. 7 числа.) Тема убийство 18 летней девушки.
  8. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Хмм, старый. После съёмок в клипе Стрелок он стал кумиром всех девчонок, от пятнадцати и до, до бесконечности наверно. А ему ужЕ тогда 51 был. В смысле любовь играл с молодыми, двадцатилетними. И смотрелся вполне себе органично. Старый..
  9. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Ох уж эти врачи. Помню сидим в курилке, там же стоматолог, Петрович, царствие ему небесное. Под 70 ему уж было. Сидит сгорбившись, сигарету держит и на жизнь тяжёлую жалуется. - ... И больных ещё столько. И ползут и ползут, ползут и ползут, то флюсом, то с воспалением, достали, блин... Через пару тройку недель я с острой зубной болью ( запущенным зубом) попадаю к нему на прием, разрез, все дела, но уже вроде нормально. И вот все в той же курилке, все те же. Петрович, сгорбившись, сигарета в руке, обращаясь ко мне - ... И ты вот, запустила, раньше надо было прийти. - Как же, к вам придёшь. Чтоб вы потом сказали - и эта приползла, достала блин. Вслух озвучивать этого конечно не стала.
  10. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

    Читаю сегодня в медкарте, причина обращения к врачу - Жалобы на боль в левом колене после трёх дней нагрузки на даче. Ну - думаю - дело обычное. По сезону. Маршрут огород - больница известен многим убивающимся на ниве личного земледелия. Смотрю на обложку карты, сколько же лет женщине, соотнося со своим возрастом. Моего примерно или старше, моих родителей возраста? Что то я и без огорода иногда без ног прихожу, причем обеих. Смотрю и... поднимаю челюсть с пола. 92 года женщине!! 92!!! Карл!!! Нога заболела после трёх дней на грядках!! Гвозди бы делать из этих людей.. ну и далее, по тексту. *******
  11. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Вот не поленилась, нашла ветку и пишу отзыв об очередном бреде сладкой парочки. Сушёная Зарубина и страдающая девочка ( дочка) в виде бабы далеко не первой молодости пригребли на НТВ с - угадайте с чем? - да, с обидой и иском на Малинина. Передача про детей звёзд, а 34-летняя девчушка припэрлась с мамой, ну ребёночек же, куда она одна, да ещё с травмой психической. Узнали что Малинин болен, рвались в ворота особняка ( доча), пришли делить наследство при живом ( пока живом ещё, какаяжаль) отце. - Должен заботится ( 34 года, майнготт), психическая травма, мне столько же полагается как им ( сводным братьям сестрам). 15 миллионов или имущества давайте, пока не помер ( почти буквально). Гнусная шакалья парочка. Я к Малинину более чем ровно, но какие же они мерзкие.
  12. Последний Герой. Второй сезон

    В сухом остатке. Племя звёзд - племя истеричное ( ситуация с девчонкой), лживое ( полностью лживый Эрик), играющее на камеру, стадные разобщеные ( ага) мародёры. Некрасиво, низко и дёшево. Племя зрителей. Не без недостатков и червоточин, но цельное и сплоченное по сравнению со звёздами. Как и многие здесь болею за него. Да и.. звёзды они нынче такие... звёзды. Иногда и не понятно, то в дерьмо наступишь, то в звезду в луже. ПС Ангарская человек.
  13. Диана Шурыгина и её последователи

    Начиналась история с Малаховым, продолжение будет Борисов показывать. Вышел насильник Дианы, досрочно, по удо. Аж в Человек и закон показывали. В понедельник, что-ли, встреча. После всех споров и сломанных тут копий, будет интересно посмотреть.
  14. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

    Ткните носом, плиз, где тема про итоги 2019 года. Не могу найти. Как же я соскучилась).
  15. Итоги 2019 года

    ПрОклятый и проклЯтый год Свиньи. Последние три. 24 года назад умерла бабушка, 12 лет назад мама. В этом году одни похороны летом, вторые за три дня до нового года. Отец умер... Весь год в цейтноте, в апреле личные проблемы, на две недели выбили из жизни, потом госпитализация в реанимацию, сумасшедшая новая ( к счастью временная ) работа с чокнутой коллегой ( стало легче когда поняла что она реально чокнутая), развод с мужем, тоже временный, что не решило проблем назревших, но отняло дофига здоровья. Про кражи и дорогостоящие поломки всевозможных гаджетов и техники я молчу, это мелочи - лишь штрих к моему везению у свиньи. Не было сил смотреть новости, общаться, читать форум, писать тем более. Старые ф ильмы, чтоб не думать. И спать, чтоб забыться, хоть на время. Господи, неужели он кончился, я не чаяла уже дожить до конца. Единственное что помогло жить это мечта которая сбылась за два дня до нового года ( и с этим тоже жить надо как то), ну и похудела на 15 кг. Не фиг и достижение, но приятно как выгляжу)) Сейчас. Сейчас страшно. Красивые (страшные) цифры. Ещё и високосный. Ещё и так начавшийся, что будет в нем. Хотя.. кажется теперь смогу пережить многое ( ну или не пережить). Все что нас не убивает делает нас сильнее. А так же злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило. Сын сказал - теперь 12 лет можем жить спокойно? Всем хорошего, спокойного, стабильного года с красивыми цифрами.
  16. "Я вешу 300 килограмм" - шоу на TLC

    Идут новые выпуски "Что было дальше". Закончилась история Шона, что жил с матерью, откармливающей его от большой любви. Весил 450 кг. Худел до 180, делали операцию, дома толстел снова. Умерла мать. Снова он в больнице, худеет на 85 кг за два месяца, дома толстеет на 90. Опять больница, снова худеет на 70-80. Дома поправляется на 120!! Доктор его про рацион спрашивает, планы по похудению, и это все выглядит диким диссонансом по сравнению со всей ситуацией. Человек уже не в этом мире, какой рацион, какие калории. Он полностью перестал жить после смерти матери. Нет друзей, нет родственников, нет увлечений (кроме вязания), нет общения, незачем жить, вот просто совсем. Единственный случай когда было понятно сразу что закончится это одним - смертью. Так и вышло. Умер в больнице через две недели после последней госпитализации. Мне он никто конечно, но что то я так расстроилась. Так жалко.
  17. Мужское / Женское

    А сегодня никто не смотрел? В четырехкомнатной питерской коммуналке идет война бедной матери двоих детей, один из которых тяжелый инвалид с ополоумевшей бабкой заполонившей все своими кошками. Казалось бы классика? Ан оказалось все совсем не так как пыталась преподнести одна из героинь. Мама акулиха глотку перегрызет кому хочешь, 18-летний инвалид на вид такой лоб что поросят об него бить. Два раза Гордон выгонял ее, настолько наглыми были манипуляции, типа взывания к людям. Больше всего было жалко 12 кошек выкинутых в окно этим 18-ти летним лбом инвалидом. Судя по плану за ними должна была полететь и бабка, ну типа сумасшедшая. Кошки беременные в том числе, несколько погибли сразу. ЭТО ЛЮДИ? Они взывают к людям, к их человеческим качествам? Просто сволочи бездушные.
  18. Русские сериалы, часть 4

    Есть - подумала Лена (видела же)), но пошла еще удостоверится. И обнаружилось странное, на том Кинопоиске что в телефоне она есть в ролях, аккурат после Федьки с Амелькиным. А в Кинопоиске на ноуте ее там уже нету. Странно. Попробую скрин вставить в доказательство, что мне не приснилось.
  19. Русские сериалы, часть 4

    Она же химик, в университете, насколько помню. Имеет дело с реактивами. Долго обвинить что де химик университета затевает подрыв Кремля? Как вариант пропали реактивы, пролились, утратились, нет их, кто виноват? Или студенты коряво подшутили и получилось типа того что получилось на уроке в фильме. Будь не этот начлагеря ей могли бы тот же терроризм и пришить, хотела потравить советских детей. Сами понимаете, насколько это правдоподобно никого не интересует. Мне тоже кажется не нашла. Но вот так и отказалась от поисков? Там еще сцена была, Федька этот с Аглаей на кровати и с гармонью в обнимку сидит. Рядом баба в корсете, полуголая, еще мужики на заднем плане телепаются, ну не АЛЖИР а публичный дом. Я прям глаза вылупила, ничоси. После этих фильмов уже и в страшные книги написанные теми кто там был не все поверят. А что, для молодого поколения самое то. Два вопроса. Какой резон был Аглае устраивать лжепобег и сдавать девок? Понятно что их поймали бы, новое звание, все такое, она бы куда делась. Тоже бы пошла как пытавшаяся сбежать. И кого в фильме играла Евдокия Германова? Всматривалась, но не увидела. Или она так изменилась, или я слепая совсем стала. Кто то узнал?
  20. Русские сериалы, часть 4

    Так среди погибших и подружка Павловой, казашка, и милый друг ее подруги Софьи. А она с мастерской носится. А про Баринцева понятно, но к чему тогда путевка в Сочи. Тут начали, там недокончили, недоговориди, пропустили, все это и создает ощущение гнсерьезности от фильма. Как будто режиссера на колдобинах с одной стороны на другую кидало, забывал что в начале. Типа додумайтеся сами, кому надо.
  21. Русские сериалы, часть 4

    Тема тяжелая, фильм... ну так, смотреть можно. Не нравится некоторая игра и дубляж, особенно когда Ольга Павлова что-то горячо говорит, а у нее голосок как у ребенка с теми же интонациями, ну не серьезно, не впечатляет. Некоторые переигрывают. Трагизм подразумевается, но мало чувствуется. Божьи люди так вовсе раздражали. Работать Бог не велит на Антихриста, а жрать суп от Антихриста "так губа винтом" (с). А, это боженька послал и капустку и супчик и землю, а не люди, такие же, вырастили, сварили, заработали. Да, ту пайку заработали другие заключенные, а отдали этим. И никто кстати не возмутился. И то едят, показано, жадно, в столовой, то есть пайка маленькая явно, а то кастрюля стоит в бараке, а свободно наливают всем желающим, саботажницам тоже. Спят в белых ночнушках, тепло, светло, машинка стирает белье. НЕ-ВЕ-РЮ. Чем так снимать лучше вообще не браться. На такую тему лучше книги читать, если уж проникнуться охота. А кино так, развлечение для масс. Хотя смотрю, интересно чем закончится. Да и то, убили трех человек, четверых с охранником, а Павлова в следующей сцене пришла о швейной мастерской втирать, куда Баринцев в конце то делся, покажут? Софья, так мужа любила, полгода не прошло, новая любовь возникла, да она бы на него и не посмотрела в обычной жизни. Да понятно, стресс, другая жизнь, но... не верю. И как можно было попасть в милицию если отец был священником? А, просто написать в анкете что сапожником был, ну обувь то всей семье чинил. Что все так не делали? И как можно было поступить в медицинский университет если мать враг народа террористка? Если только отказаться от родства с ней, а сын вроде не отказывался, иначе не приехал бы к ней. В общем не верю. Но смотрю
  22. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Падальщик Дрюша воспользовавшись отсутствием адекватных родных в доме Алибасова (его слова) просочился туда со съемочной группой и пытался вернуть Бари память. Снимая для этого полубезумный бред Алибасова и мытье им унитазов и раковин, в неодетом состоянии. (Кстати, не домоется Бари снова до какой-нибудь хлорки?). До какой степени может дойти низость телевизионщиков и всеядность Дрюши?
  23. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    При чем здесь другая клиника если фото и видео, где он песни в полубезумии распевает снимает и выкладывает его сын? Или его в тайне от сына перевезли из лучшей скоропомощной клиники страны? Чтоб меньше фото и видео?
  24. Бари Алибасов в тяжелом состоянии?

    Сыночек умняща толстомордая, папа нафотографировал себя (седая щетина, взгляд бессмысленный) - Ну я это выложил в соцсети. Хуже одинокой и немощной старости только такая, когда родные рвачи хайпуют на твоей болезни и немощи.
  25. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Какая же мерзкая Зарубина. Смотрю Секрет на миллион. Поначалу думала, ну что новенького она сказать то сможет, чтобы зритель не знал, все трусы давно вытряхнуты вроде, ан нет, мерзости полные карманы. В принципе все ожидаемо, но впечатляет масштаб этой мерзотной тетки. Хороших людей в ее жизни нет наверно в принципе. Ну малинины само собой, обидели сироту, девочку подростка. Отчим злыдень, сестра родныя с мужем облита помоями с ног до головы, (Сестра понравилась) Старая мерзкая паучиха, которая чувствует себя правой только когда лапками к себе гребет. Со вторым мужем прожила 21 год, умер от тяжелой болезни рядом не была (не могла она, ладно), где могила не знает (не люблю кладбища). Показали, заросшая могила, где никто не был с момента похорон. Дочь в 18 лет отделилась от нее (в Америке так принято), денег не просит, ну на лекарства вот недавно только. Но вот Малинин, гад, не оплатил ребенку колледж (тут про подростков американцев, что сами зарабатывают на образование благополучно забывается). Все трактуется так как удобно Зарубиной. Смех про смену фамилии, от ненавистного отчима. Мать 16 лет жила в Америке у младшей сестры (своей дочери), потом приехала к Зарубиной. Отправили, скинули, права не имели. Прожила мама у дочери 7 месяцев жутко вымотав певицу, зажилась в общем. Понятно что 91 год, но мнение врача, что пожила бы бабулька еще, если бы дочь ее вовремя к врачам возила, чтоб батарейку зарядить в стимуляторе (как то так). Но не возила, умерла мама, стон стоял на всю студию, как доча уморилась с ней. Так уморилась, что прах матери год из крематория не забирала, отомстить посмертно матери решила. В конце концов прах старушки пришел забрал из студии брат мужа сестры Зарубиной, он же и подзахоронил в могилу сына (брата Зарубиной). Сколько было претензий высказано в студии, что ей, певице, пришлось ухаживать за матерью целых 7 месяцев. А по факту она просто умерла без врачебной помощи. Когда все вокруг плохие может в зеркало посмотреться? Схоже про битую морду и третьего мужа.
×