Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последняя ошибка

Наши люди
  • Число публикаций

    12 329
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Последняя ошибка

  1. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    О, Маэстро, Часы, это да. История. Так же как и Паромщик. Это надо прожить. А я все концерт смотрю. Комментарии Галкина к заказу киллера на убийство Киркорова. Это смех.))
  2. Волочкова и её окружение

    Па-де-де, шаг короткий, пятачок... Слова какие то непонятные. Читаю как сказку, образовываюсь. Бо я от балета не то что далека, а на другой планете. Спасибо. Реально.
  3. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Да, эту заразу я и имела в виду. Но этой информации не знала, или запамятовала. Смотрю сейчас концерт Подарок для Аллы. Розенбаум поет "Где-нибудь, как-нибудь, с кем-нибудь". Он конечно в своей манере, одинаков всегда, простите поклонники. Нашла видео с Пугачевой. Если не ошибаюсь это именно то самое "Избранное". 98 год. Минимум декораций, цвета, света, и костюмов. Только она и зал. И истории, то есть песни. И, смешно, что так поздно, но я поняла разницу между "певица" и "исполнительница" песен. Она исполняет, она не поет. Это театр, это не только слушать, это еще и воспринимать надо. Была, была, это я не оспариваю же)). Сами понимаете, время идет, зубы теряются. Наверно при очередном протезировании решили исправить этот недостаток. Так же как, допустим, Кристинин нос)
  4. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А вы тоже заметили? И рот открыт всю передачу. Муж, в свойственной ему манере, поинтересовался даже вслух - а он не поглупел, а то ненормальным выглядит? Юдашкин хрипит. Тоже наверно зараза прицепилась.
  5. Скандалы в очередях, вас тут не стояло - 2

    Сию секунду? Оставив за бортом тех кто был вперед поталонной очереди? Ну если только они на мольбы заведующей, просящей за склочницу, согласились склочницу пропустить. А не согласились бы и стояли бы вы как все в свою очередь. Облизать они конечно могут, а на деле все выглядит по другому. Помню приехала как то на метле главный врач. Собрала весь коллектив по максимуму, такая масштабированная головомойка. По фамилиям выборочно проверяла кто отсутствует и почему. Длилось собрание порядка полутора часов. Периодически в коридоре появлялись пациенты, которые не могли дождаться приема в здании поликлиники. Стоящие в дверях (в зал не влезли), врачи так же, предлагали обратиться им к главному врачу раздающему "плюшки" в зале, предлагая донести до нее о проблеме затопорившегося приема. Да и знала она об этом конечно, только плевала, но если б нашелся какой-нибудь склочник может уже заткнулась бы со своими амбициями. Не, не нашелся. Не было среди них Коротеевой. Так что на самом деле главному врачу, так же как и заведующей обычно пофиг на очередь. Если только в ней нет склочника. Но тогда это отражается на врачах, целиком и полностью. А у нас есть и хорошие врачи. Крайний раз меня к гинекологу приняли на 50 минут позже, все сидели ждали очередь. Мне она тоже уделила много времени, на все манипуляции. Зачем я буду человека под монастырь подводить. Ему же еще потом с пациентами работать.
  6. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Я Лифанова не очень знаю, вижу редко. Нагиев стебный, но он то всем знаком, он везде потому что. И с детьми уже сколько. А потом этими руками. Йошшкинкот, все. Зачем. Нет, не так - ЗАЧЕМ?
  7. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

    Нашариваю рукой челюсть с пола. Зачем вы это сказали? Первая мысль - больше зрителя привлечь нечем, кроме бубенчиков. Никогда мое мнение о Нагиеве не будет прежним. У Алсу есть несколько хороших вещей. Ранних.
  8. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А для меня это песня "Старый друг". В ней так много всего что мне близко, каждое слово буквально. Не понимаю как это может не нравится, особенно к августу жизни. Ссылка только такая, прошу прощения. Позови меня с собой не нравилась никогда, так как и Арлекино и Миллион роз. Заезжены сильно, приелись давно, и не впечатляют.
  9. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Сейчас смотрю Галкина на Первом. В гостях у него жена и модельеры. Посвящена передача образу Пугачевой в разное время. Мужей бывших там нет))) Пока по крайней мере. Смотрю и удивляюсь, чем она старше тем ухоженнее и красивей. Самая несимпатичная была в 70-80-тые. Лицо крупное, локон этот на башке. И она никогда не была толстой, на самом деле чтоб так сказать - толстая. И ножки и фигура, а она сколько помню всегда на нее жаловалась, в шутку конечно, но тем не менее.
  10. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    У меня Избранное было даже как то скачано. Под настроение посмотреть это огромное удовольствие. Помню крайний раз лет -цать назад смотрела получила много положительных эмоций. Надо наверно снова пересмотреть уже.
  11. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А я и не против, потому и не буду смотреть этих бывших любовей, мужей и любовников. Только мне кажется унижают ни сами себя, в миллионый раз мусоля свои отношения. Может и она не будет). Была бы она одинокой на старости лет, такая старая одинокая карга пыщущая злобой и неудовлетворенностью, наверно сама бы светилась со своими мужьями, перетирая прошлые победы (кхе, Проклова брошенная мужем вспомнилася тут к слову), это было бы понятно. У нее дети, муж, семья и прочие радости. К тому же там многие не любят сильной публичности личной жизни, вспомнить как Кристина детей воспитывает. Так что перефразируя "собака лает - караван идет", мужья и прочие бывшие пиарятся, а Пугачева детей ростит.
  12. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Прочитала слово отвертка и вспомнила. На работе есть помещение, там замок есть, но так как днем ходят туда сюда часто то еще есть и шпингалет. Днем закрывают на шпингалет. Новенький, блестящий, желтый такой. В одно прекрасное утро шпингалета на двери не оказалось. Кто то пришел, припася отверточку и открутил. Вот кому то не жизнь была без него. И ведь кто-то из своих, потому как само большое помещение, весь этаж, на ночь закрывается. Еще вспомнила девчонки из соседнего отделения просили установить на дверь чайной замок, чтоб на ключ закрывать. Я спрашиваю, больные что-ли заруливают, тырят что-то. Да не, говорят, мы догадываемся кто, врачсвышкой заходит и пользуется чаем, кофе, печеньками младшего!! персонала. Просто тырит по тихому. При том что сама пьет чаи в другом месте.
  13. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Ну конечно, слово Пугачевой вернее чем слово президента, точно. У нее крутые связи и спец службы в подчинении, чтобы указывать СМИ. Крутяк прям, а не бабушка 70-летняя имеющая двоих малых детей (да, такой временной парадокс).
  14. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    А что о них говорить, их слушать надо, что поклонники многолетние и делают. А вот личная жизнь звезд была всегда интересна, наверно абсолютному большинству. Все для публики. Вот в очередной раз всех пересчитают. Хотя лично я смотреть наверно не буду, если честно в зубах навязло это все - от Орбакаса начиная, Стефанович, Болдин и заканчивая Челобановым. И судили уже, и рядили, и фильмы снимали, мужья эти сами пропиаритЬся не прочь. Если я правильно поняла из анонсов они очень резко на передачи бегут и сидят судачат, как тетки сплетницы которым повезло иметь отношение к комиссарскому телу на каком то жизненном этапе, нет? Живет человек счастливо, с мужем, с детьми, внуками, нет надо тереть и пиаритЬся на ней.
  15. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    Я слушала. Крыша у тетки реально съехала на почве афроамериканцев и помощи им, но с этими она не спала. Хотя мне не верится. Такое ощущение, что тетке в телевизор надо хоть чучелом, хоть тушкой, для этого и брат Пауленка подойдет, нет так по скайпу найдет, ну или еще двух пожить за бесплатно пустит и кормить будет. Органам опеки не пора поинтересоваться куда и на кого идут детские пособия?
  16. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

    Не переломится конечно, но если ты здороваешься, а в ответ получаешь сквозь зубы? Вот правда зачем. Ну я и перестала напрягать и себя и ее. А вообще мне ближе позиция Мне тоже жаль. И только не надо спрашивать куда я ту секунду сбереженную потрачу. Доброжелательно здороваясь я отдаю каплю своего внимания, добра, не знаю, позитива. Зачем я буду это делать если ко мне сквозь зубы. Если так, ок, не будем друг друга напрягать. Так нет, надо тыкнуть своим званием. Все равны, но одни равнее других, не мной сказано. Вообще с этим здравствованием иногда до абсурда. Я не здороваюсь с несколькими соседями, мужчины моего возраста и моложе. Как то так повелось, они не здороваются и я с ними тоже может что-то личное?. Муж их знает гораздо меньше меня - с ним они здороваются. Почему так. Была, вернее и есть, одна соседка, с ней я здоровалась всегда. Она что-то буркала, плохо видела, может не узнавала. Я здороваться перестала, ну если реакции нет, может она вообще меня не замечала. Потом она сделала операцию, стала заговаривать со мной в подьезде. Я стала здороваться снова. А она наоборот, может изменения старческие, снова в себя ушла. В общем еще раз я перестраиваться уже не стала, здороваюсь и иду мимо, вдруг когда-нибудь снова меня узнает.
  17. Конфликты с операторами связи.

    На основании собственного опыта и информации с форума я точно знаю, что многие операторы в кулл центрах непрофессиональны. А ситуации очень схожи. Пришла смс о факте смены тарифа. Правда я не звонила, писала в личном кабинете.
  18. Конфликты с операторами связи.

    У вас Ростелеком, если я правильно поняла? У нас была аналогичная ситуация, и не только у нас. У знакомых тоже, не у одних. Они (Ростелеком) просто тарифы поменяли, может обновление оборудования какое то. Стало скорость больше, а стоимость аналогичной скорости меньше. Но поменяли всем на то что больше по стоимости, это по умолчанию просто. Типа всем "игровой" нужен. Написали, разобрались, отключили, подключили тот что устраивает по скорости (больше чем было), но меньше стоит теперь. А игровой это выходит максимальный, нам этого много.
  19. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

    Сюда или не сюда, но темы про "здравствуйте" не нашла. Может плохо искала, прошу не бить) Сегодня на работе одна... коллега высказала неудовольствие что я с ней не здороваюсь. Почему? Ведь по возрасту и званию она меня старше (ц). (Да, херр лейтенант - к козырьку). Не могла я ответить, что потому что не хочу просто с вами здороваться. Может человек не хотеть здороваться? Тем более я здоровалась, первое время (видимся редко очень). В ответ получала - ссти - сквозь зубы. Да на фига мне, я и без этого пожелания здравствовать в ущербной форме проживу, а она вот без моего жить не может? Вообще что за манера уважение таким способом выбивать? Оно правда надо? Есть люди которые, и при горааздо выше "званиях" поздороваются доброжелательно, или первые или в ответ, с такими приятно. А тут... Теперь специально за три шага буду ответствовать - ЗДРАВСТВУЙТЕ. Только надолго меня при ее энтузиазме не хватит, да и боюсь склочной прослыть. Так то я человек легкий, а вот поди ты.
  20. Возврат налоговых вычетов.

    Если правильно помню эту информацию дали по единому бесплатному номеру налоговой, когда узнали какое отделение. Но могу путаться, было в прошлом году, звонила не один раз, потом еще и ездила в район, там ютуб посоветовали))
  21. Возврат налоговых вычетов.

    Мне в самой налоговой посоветовали заполнить и сдать самостоятельно. Сказали что в ютубе есть уроки по заполнению декларации. Посмотрите и все у вас получится, угу. Даже дали телефон инспектора по камеральной проверке, чтоб если что с ней созвониться. Но я ж дуб. Зрею пока, но медленно.
  22. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    Так и есть. Такая страшная страна, Москва называется, там жить страшно, особенно пенсионерам, особенно с квартирами и социальными добавками. У них жизнь вообще сложная, квартир на всех не хватает, перепрописаться нельзя, чтоб льготы не потерять, сплошной геноцид пенсионеров москвичей. Счетчики и те там стоят несколько тысяч, когда по всей стране порядка 500-650 рублей. Но мы же все в другой стране живем. Россия называется. Ну у нас пломбировка 400 рублей. Счетчик поменял знакомый сантехник, это допускается. Купили в магазине, порядка 500-650 рублей. И газовые устанавливали без всякого проекта. Не жизнь а сказка, не то что в той Москве.
  23. Я стесняюсь своего тела

    Смотрю вчерашний выпуск. Женщина с венами на ногах, уже почти не может ходить. Так получилось что за последние четыре месяца операцию по удалению вен сделали несколько знакомых. И мои ровесники, и на 10 лет старше, и на 25 лет старше. Двое сделали за деньги, 40 т одна нога, а двое по показаниям бесплатно. Это я знаю точно. В области. Ну да, туда надо ехать. Как, ну КАК можно было себя довести до такого состояния? Чтоб потом идти на проект, с очень запущенной ситуацией? Не пойму. А у меня наоборот другие впечатления. Если у человека нет сил, и все запущено до страшного, то он приползает на проект. С обыденными проблемами, которые не будь такими запущенными решились бы гораздо быстрее. Я понимаю, есть люди разного склада. Кто то имеет в себе мнительного ипохондрика, и ходит по врачам сам - например мой муж, и знакомый. Таких людей люблю. А есть те кто в больницу ни за какие коврижки - это мой отец, брат, да и я сама, иду только уже если ели ползаю. Видимо тут именно это. Ну так вы и идите в районную, областную поликлинику. Зачем на проект то, вернее не так - зачем это все показывают? Неужели нет реально сложных случаев?
  24. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    Нет, они устанавливаются на трубу водопровода ДО места установки счетчика, то есть и счетчик и кран они все после этого фильтра. Он действует на все. Не знаю насколько эффективно, но мы установили тогда когда счетчики ставили.
  25. Квартиры и пенсия Серой лесной дичи

    Вот во время установки счетчиков эти фильтры и ставят. Именно для защиты. Имейте в виду.
×