Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lya Lya

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lya Lya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 20.01.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ляля
  • Где живёт
    Россия
  1. У нас только проценты. Сейчас работы почти нет, зарплата соответствующая. Если выбирать из % и оклада с равной суммой, то конечно лучше фиксированная. Но у нас в компании или маленький но оклад или проценты, но хорошие (если будешь много и плодотворно работать).
  2. Семья или кошелек, что дороже

    Я не утешаю себя этим Знаю, что есть верные и очень их уважаю! Просто те, кто мне рассказывал о себе, изменяют. Но я бы наверное лучше с рожками ходила, не знала бы о них, но зато с поддержкой мужа и финансово и морально.
  3. Семья или кошелек, что дороже

    Я хочу не сапожки дорогие - я могу и сама на них заработать. Я хочу такого отношения к себе, как у этих мужчин к своим женам - они из кожи вон вылезут, но звезду с неба достанут. Кстати правда изменяют при этом.
  4. Семья или кошелек, что дороже

    А вокруг очень много других мужчин (работаю я с мужчинами в основном). И как расказывают - все в дом, для семьи, для ребеночка маленького, стараются, зарабатывают. Когда рассказывают, как жена снова выпросила сапожки из крокодила, мне аж плакать хочется - как они это делают? Но. Все они же женатые уже. От них можно просто послушать и поучиться как жизнь надо строить. А я почему-то не того выбрала . И замуж мне не невтерпеж, мы 7 лет живем вместе - пора бы уже.
  5. Семья или кошелек, что дороже

    Скажите, если бы перед вами встал вопрос - купить машину или сыграть свадьбу, при условии что вы сами оплатите все, накопив деньги (совсем без посторонней помощи, если только взять кредит на себя) - что бы вы выбрали?
  6. Официальная регистрация брака или

    А если не расписаны, но живем вместе, все куплено на мои деньги, при расставании он сможет у меня что-то отобрать?
  7. Семья или кошелек, что дороже

    Хочу рассказать и свою историю. Мы живем вместе 7 лет, с первого курса института. Пока были студентами, вместе старались подзаработать где-нибудь и прокормить нас. А после института, когда я продвинулась по карьерной лестнице и стала зарабатывать больше него, он совсем перестал тратить свою зарплату. В итоге я оплачиваю коммунальные платежи (живем в моей квартире), покупаю еду, одежду себе и ему, сделала ремонт во всей квартире (даже физически он не помогал - нанимала людей). Свою же зарплату он хранит на карточке, даже подарки перестал дарить. Тратит на бензин и ремонт старенькой машины. Упрекает в том, что сделала ремонт, а не купила ему новую иномарку. И все знакомые дают совет бросить его и искать того, кто будет хорошо зарабатывать. Но ведь раньше он не был таким, давал денег, сколько мог. Я живу с ним не потому, что любовь неземная и я ничего не вижу и не понимаю, от этой любви осталась привычка. Он для меня просто очень близкий и родной человек. На мои претензии он отвечает, что негде работу найти. Я предлагала работать со мной, но он отказался, сославшись на то, что слишком много работать нужно. И говорит что деньги не самое главное. И бросить не могу (уговаривает простить) и найти другого не могу. И вместе тяжело, как задумаюсь ,что на себе все тащу, тяжко становится. А родственники его еще насели на меня - почему не хочу рожать ребенка. Да потому что если я не буду работать, то что же буду кушать я и мой ребенок. Как дать ему понять, что мне нужна свадьба (надоело официально быть ему никем) и что ему нужно задуматься, на что кормить ребенка будущего? А так придется мне работать дальше, но годы-то идут.
×