Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намира

Наши люди
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Намира

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Намира
  • Где живёт
    рожденная в СССР

Недавние посетители профиля

512 просмотров профиля
  1. Всё о зрении и его коррекции

    Вчера у ребенка обнаружили врожденный астигматизм. Жутко расстроилась. Сегодня прочитала эту ветку и немного воспряла духом. Пока походит в очках , а когда вырастет купим линзы. Спасибо форумчанам - здесь узнала больше чем от врачей.
  2. Ляпы из фильмов, мультфильмов и книг

    Сегодня в сериале самара заметила ляп. По сюжету в одной из первых серий жена главного героя попадает в аварию и ходит с поломанной рукой . И вот в пятой серии она уже без бандажа укладывает дочку спать , тут же выходит в другую комнату звонить мужу , и здесь у нее на левой руке уже бандаж.
  3. Любимый человек и неизвестность

    Вега Прайм Абсолютно с вами согласна. Был у моей подруги такой когда она студенткой была.Ее старенькая мама их двоих и содержала. К счастью, барышня через год!!! его выгнала. Насколько я знаю он и по сей день нигде не работает. (Прошло 10 лет)
  4. Любимый человек и неизвестность

    и стрекоза и муравей Почему-то я не сомневаюсь что он оставил и считает что он такой благородный.
  5. Любимый человек и неизвестность

    Простите если я не права, но не верю я что даже самый благородный мэн может оставить абсолютно все своей экс жене. Возможно он был там на содержании ДАРИНА ИВАНОВНА Потерпите, тем слаще будет встреча. Ваше терпение вознаградится тем, что вы войдете в будущее без груза прошлого, заодно и проверите своего мужчину.
  6. Что бы такое съесть, чтобы похудеть???

    Уважаемые форумчане , для желающих похудеть предлагаю в этой ветке писать рецепты с указанием веса и калорийности продуктов. А так как мы хотим чтобы получившееся блюдо было не только вкусным но и полезным предлагаю исключить сахар , картофель и пшеничную муку . Не везде есть хлеб без пшеничной муки поэтому я решила заменить его ржаными кексами. кексы ржаные 2 яйца 100 гр молока (3.2 жирность) 50 гр фруктозы щепотка соли 150 гр ржаной муки 1 пакетик разрыхлителя Все тщательно перемешать , разлить в формы для кексов. Приблизительно 12 штук. Выпекать 30 минут при температуре 220-210 градусов . В одном кексе получается 75 ккал. Приятного аппетита.
  7. Ротвейлеры

    Davari Да. Сзади на шее шерсть растет как в разные стороны по кругу.
  8. Ротвейлеры

    Подскажите пожалуйста, что значит вихор на затылке у девочки ротвейлера.
  9. Если супруг - алкоголик - (2)

    Мой закодировался. Уже месяц не пьет. Нарколог сделал "волшебный" укол и теперь от алкоголя ему становится плохо. Муж говорит что нет никакого желания пить. Препарат называется дисульфирам , но вводить его может ТОЛЬКО ДОКТОР. Действительно помогает.
  10. Если супруг - алкоголик - (2)

    Эти симптомы присутствуют у моего, а человек не хочет признавать что катится вниз. Если действительно то есть смысл попробовать подпоить его этими каплями.
  11. Если супруг - алкоголик - (2)

    Прошу прощения что давно не появлялась. Потому как пишу на форум, когда плохо. Мой "трезвенник" опять запил. Пришел утром с работы тихонько и лег спать. А я проснулась и запах слышу. Вот теперь сижу и думаю плакать мне или смеяться с себя, дурочки такой доверчивой.
  12. Если супруг - алкоголик - (2)

    Муж не пьет. На тему выпивки у нас проблем нет. Зато какой ЗАНУДНЫЙ СТАЛ. Духи себе купила- зачем такие дорогие, музыку слушаю-сделай тише и т.п. Всегда недовольно поджаты губы, все его раздражает. Стараюсь не обращать внимание на его недовольство, но иногда срываюсь, отправляю ребенка погулять, и тогда высказываю ему все что думаю.
  13. Если супруг - алкоголик - (2)

    Хочу возразить. Да, вчера муж вернулся, но он осознал всю серьезность моих намерений. Он понял что может все потерять . Я вижу что он действительно решил не пить. Я верю что это тот случай , когда надо дать человеку шанс все исправить.
  14. Если супруг - алкоголик - (2)

    мечта поэта Дочь его любит и жалеет. В отношении ребенка он достаточно строг но вмеру, может заступиться за нее когда я перегибаю с воспитанием, а выпивши балует ее подарками. Никогда он не поднимал руку не на кого из своей семьи. Да и на чужих тоже. Проблема только в ежедневных "соточках"
  15. Если супруг - алкоголик - (2)

    А меня уже давят с двух сторон- ребенок просит чтоб папа вернулся(точно знаю что он не мог с ней увидеться и созвониться) и муженек назад просится. Может дать ему испытателбный срок, например месяц, и посмотреть как он будет себя вести?
×