Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гарна Дiвчiна

Наши люди
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гарна Дiвчiна

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 21.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гарна Дiвчiна

Недавние посетители профиля

645 просмотров профиля
  1. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Мне очень понравился вот этот гороскоп. Вычитала в одной газете, действительно правда, по крайней мере у меня сходиться. Гороскоп по граблям. Овен: Наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими еще раз 5 по голове. Телец:Будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются. Близнецы: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли. Рак:Только это заставит его сделать шаг вперед. Лев:Будет рассказывать всем, как это было прикольно, и советовать всем сделать то же самое. Дева: Будет наступать медленно и методично. Уверена, что если наступать правильно, то все обойдется. Весы:Будут очень долго сомневаться и, приняв единственное верное решение, наступят на самые большие. Скорпион:Если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается. Стрелец:Обязательно постарается взять реванш и наступить повторно. Козерог:Наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит. Водолей: Наступит только на приглянувшиеся ему грабли. Рыбы: Будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение – благодаря им на грабли не наступил кто-то другой.
  2. Скандалы, ссоры в семье

    Да все они, мужики, или почти все( дабы ни кого не обидеть) такие безответственные. И когда жена одна дома сидит с ребенком, никогда же не побежит домой с работы! До последнего просидит, бояться мужики ответственности что-ли...
  3. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я хожу в халате. Ненавижу, когда критикуют халты. Я считаю, что кому не нравиться, типо не красиво, пусть не смотрят. Мой дом в чем хочу в том и хожу. А летом так вообще в трусах-шортах могу по дому бегать.
  4. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В псковской области неподалеку от деревни, куда я приезжала на лето к бабушке, была деревня ЛОБОК. Клянусь!!! Только ударение ЛОбок, но все, особенно мы,молодежь, почему-то упорно называли невинную деревеньку ЛобОк!!!!!!!
  5. Как избавиться от неприятных запахов?

    Со ступнями я решила проблему. У меня есть дезодорант для ног. Со мной еще и не такое было… Купили мне как-то на заре моей юности пальто черное из шуршащей ткани, модное такое. Вышла я, значит, на улицу с подругами, «така модна дама»! Вышагиваю, наслаждаюсь чужими завистливыми взглядами. Решила присесть на ярко-зеленую скамеечку. Встаю, оказалось, скамейка была недавно покрашена! Вся задница в зеленых полосах (на черном-то фоне). Боже, какой ужас! Маме страшно показаться. И тут мне одна подруга говорит, мол, с помощью одеколона оттирается. Побежали скорее к ней за одеколоном. Как сейчас помню, назывался он «Спецназ». Я думаю, понятно что за чудный аромат был у него!!!!!! Пятно оттерлось, а вот убойный запах «Спецназа» никак не хотел убираться. Помню, обходила маму стороной, чтобы не учуяла, только она подойдет поближе - я шарахаюсь, как ошпаренная. Запах выветрился стирки эдак после пятой. К тому времени пальто перестало казаться таким новым, шуршащим и модным. Так жаль =( Я, вообще, человек-авария, вечно все у меня не слава богу. Может, потому что я овен. Огненный, экспрессивный знак.
  6. Как избавиться от неприятных запахов?

    На улице сейчас заметно потеплело, а я одела закрытые туфли, ноги естественно сопрели, туфли провоняли. Ножки свои я естественно переодела в более комфортную обувь, а что делать с "ароматным душком" в туфлях не знаю. Кто-то посоветовал протереть уксусом, ну я не долго думая намазала все изнутри, просушила. Запах от этого стал в 3 раза более убийственный, уксусом за километр разит. Тогда я решила протереть каким-нибудь одеколончиком. Под рукой оказался небезызвестный АКС-ЭФФЕКТ. Я повторила процедуру с протиранием. Понюхала... И... О, Боже!!! Стало вонять блевотиной. Вот честное слово, ни на грамм не преувеличиваю, запах настоящей человеческой блевотины. Меня саму чуть на эти туфли не вывернуло. Из этого я извлекла только 1 урок: если что, знаю как подделать рвотный запах, только пользы от этого я не вижу никакой, но если кому, мало ли, не дай Бог, надо, можете спросить у меня рецептик. Отсюда вопрос: как на самом деле нужно было поступить с бедными туфлями, чтобы избавиться от запаха?
  7. Пигментные пятна и веснушки

    А я не понимаю с чем тут бороться. У меня от природы нет веснушек, но мне всегда казалось, что веснушки далеко не проблема, а наоборот повод для гордости. Они делают лицо таким открытым, наивным, естественным. Человек с веснушками всегда располагает к себе. К тому же, если вы не знали, то сейчас веснушки на пике моды. Посмотрите хотя бы на современных топ моделей: все как одна- брюнетки с милыми небольшими веснушками на носике и щечках. Как вы знаете, сейчас большой популярностью пользуются модели из Бразилии и Латинской Америки, а у них солнца много, а значит и «любимцев солнца» тоже. Не стоит бороться с веснушками. Все прекрасно!!!
  8. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    Не в деньгах дело, может они приравниваются к самоубийцам или еще чего-нибудь, и запрещено церковью. Не хочется нарушать церковные уставы и брать грех на душу.
  9. Как отмолить/помянуть самоубийцу или некрещеного

    Недавно умер от наркотиков мой двоюродный брат. В церкви мы его, конечно, отпевали, но мы точно не знаем можно ли подавать молебен за него. У священников спрашивали, но, т.к. в нашем городе смерть от наркотиков- редкость, то никто точно не знает. На всякий случай не подаем. Если у кого-то подобная проблема, или вы хорошо знакомы с церковными правилами, пожалуйста посоветуйте: как быть?
  10. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Мамуленька!завтра у тебя день рождения!.Хочу поздравить от всей души, пожелать счастья, здоровья, терпения, понимания и любви!!! Люблю, целую. Твоя доча!!!
×