Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    14 254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя сиреневое счастье

  1. У мужа появилась женщина, но он всё отрицает. В семье трое детей.

    Ну да- писечку в писечку не сунул- не виноват... Остальное как бы не считается.
  2. Общение родителей со взрослыми детьми. Помощь. Гиперопека.

    А вы- сына. Или это "бабская работа"? Тогда зачем сватья с судочками, если сын всё умеет? И личные границы! Не забудьте!!!
  3. Загадки, головоломки в картинках - 2

    А вот этого не знаю...
  4. Загадки, головоломки в картинках - 2

    Это волейбол ?
  5. Наше детство. Вспомним?

    Запросто. Сумка не кожаная, а кожзам, хрензнает из чего сделанный. Вполне мог поползти.
  6. Пламя огня и ее сын

    Так, чтобы не придумывали, может, отвечать нормально, а не огрызками кидаться? Или хотя бы сказать, что отвечать пока не готова, просто пришла выговориться. Но автор предпочла с первых же вопросов по ситуации начать хамить.
  7. Пламя огня и ее сын

    Вам никто отползать не предлагал. Читайте внимательнее Она сама себя доводит неплохо. А люди не будут проглатывать хамство только потому что автору плохо.
  8. Пламя огня и ее сын

    А вот тут цитатку, пожалуйста. Никто такого не писал. Вам хреново, охотно верю. Но с чего вы решили, что имеете право разбрызгивать свое "хреново" на всех окружающих? Поймите, грубостью сочувствия точно не вызвать.
  9. Пламя огня и ее сын

    Автору, похоже, неприятны любые комментарии, касающиеся ее и ее ситуации. Ей бы было идеально "прочитайте мой негатив и молча отползите!". Но так тут не бывает, к сожалению.
  10. Пламя огня и ее сын

    Ну вот, ЧТД, как говорится
  11. Пламя огня и ее сын

    Думаю, это таки не повод браниться. тут все темы касаются тех, кто их заводит. Не хотите, чтоб касалось вас, пишите о котиках.
  12. Пламя огня и ее сын

    Да запросто: "С какого овоща", "до усрачки", и тому подобные высказывания на нейтральные посты.
  13. Пламя огня и ее сын

    С такого, что на любое сообщение "не по шерстке" вы отвечаете руганью и базарными сленгами.
  14. Пламя огня и ее сын

    Так и я о том же. Ну вот никак не могу представить такого ора на ровном месте. Думаю, тут примерно так же было, как в приведенной выше истории, где мать долбила-долбила сына в больные точки, в итоге сын не выдержал и обматерил. У матери- трагедия: ах, меня сын матом покрыл! А то, что ну очень долго просила, не считается, ага
  15. Пламя огня и ее сын

    Ах ты ж... То есть вы пришли выплеснуть негатив на посторонних людей запросто так? А вот хренушки- всё ваше- ваше, ловите, забирайте назад! Сына не оправдываю, но почему-то не удивлена. Или хотя бы адекватные ответы на вполне мирные и резонные вопросы.
  16. Пламя огня и ее сын

    Я так поняла, что @Лояльная про триггерный вопрос имела в виду. Ну вот вы спросили, и сына понесло?
  17. Пламя огня и ее сын

    То есть, вы ему: сынок, суп будешь? А он вам в ответ вот это вот? Ну тогда действительно- прекратить общение.
  18. Имена/фамилии, сочетания, уменьшительно-ласкательные формы

    А также Вераники. К нам в первый класс пришла Вераника Л...ова.
  19. Пламя огня и ее сын

    Что ж такого натворить должны дети на ровном месте, ага, чтоб с ними три года не общаться... Вот пришел (пришла) домой и давай с пустого места мать полировать... Получается, сама активно выпрашивала. А как выпросила, сразу слезы, обиды и трагедия...
  20. Пламя огня и ее сын

    Да и детей тоже. Мы все неидеальны.
  21. Наши подростки-5: радости и трудности

    Брату- втык, чтоб не имел привычки лазать туда, куда не просили, да еще и обнародовать то, что нашел. И зачем подтрунивать, и к чему улыбки и расспросы? Всё-таки прогулка с девушкой это не прогулка с друзьями. Это уже вещь интимная. А зачем вообще первыми о таких вещах говорить, тем самым обнаруживать, что в его тайну влезли? Вот это и есть тот "заход сверху", когда обесцениваются проблемы ребенка (да что там плакать-то в 13 лет? Ну какие у них там проблемы...). Вспомните себя в 13 лет, когда трагедией может стать любая мелочь (на взгляд взрослого): любимая тетрадка с котиком залита кофеём, а в ней записка от одноклассника; ветер челку растрепал, а парни посмеялись над этим; шла к доске и споткнулась ПРИ ВСЁМ КЛАССЕ... и не все готовы эти причины раскрыть родителям, потому что где-то уже слышали на подобное- "да ерунда это всё, не стоит слезы лить" от взрослых.
  22. Общение родителей со взрослыми детьми. Помощь. Гиперопека.

    Мне вот тоже интересно: а в каком возрасте детей любовь к ним перерастает в брезгливость и безразличие? Ведь изначально этих детей хотели, родили, растили... а в 18-19 всё, отрезало?
  23. Бестолковый словарь

    Бюретка- секретарша при политбюро Глетчер- гламурный диспетчер Пелерина - собрание сочинений В. Пелевина Оползень- товарищ, перебравший в баре Фрамуга- подруга из Франции
  24. Платье- огонь! Жаль, нет моего размера
  25. Бестолковый словарь

    Завели мы тут словарь- Даль аж позавидует! Ну ва водит нынче та, Кто Фиделя вызовет @Окапиха, ваш ход
×