Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    14 278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя сиреневое счастье

  1. Русский язык и его состояние - 14

    Я так же не смогла убедить мужа не ложить, а класть. Так всё лОжит и лОжит...
  2. Русский язык и его состояние - 14

    И вас "одеть" прям из равновесия вывело
  3. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Это сидеть тупо натирать надо. Да ну! А так- поставил на плиту, и пусть оно кипит себе. У меня дома все приборы мельхиоровые, всегда кипячу в соде- отлично блестят
  4. Репетиторство как оно есть

    Может, у нее случилось что? Репетиторы- тоже люди, и у них форс-мажоры бывают.
  5. Муж - домашний тиран

    Урод, согласна. Но вот что в головах у женщин, которые с такими уродами живут годами, да не по одному ребенку рожают- для меня загадка. Неужто так секаса охота, что пофиг, с кем спать?
  6. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Приятна, не то слово... Пока бабушка была на ногах, я, двадцати-тридцатипятилетняя "девочка", всегда находила на кухне готовый завтрак, прикрытый крышечками-салфеточками. А потому что "надо хорошо завтракать, а я тебя знаю: схватишь кусок сыра, как мышка, и полетела!". И как-тт не избаловали донельзя: мне так же было приятно что-то сделать доя бабушки, хоть она и сама могла, да.
  7. Чужая измена - чужое дело - 3

    У меня не бьется, хоть заминусите. В теме об организации питания автор поучала народ, как легко и просто каждый день готовить свежую еду и рассказывала, как они замечательно живут в семье, настолько замечательно, что не хотят делать карьеру, хотят как можно больше времени друг с другом проводить. Тут автор написала про то, что об измене проболталась. Не в теме об отношениях с золовкой, не в теме об отношении с мужем. А просто- проболталась. Это дело не одобрили, и начались страшилки про гнилую семейку, в качестве оправдания своего несдержанного языка. Противоречиво очень всё.
  8. Муж - домашний тиран

    Ну точно у нас один знакомый именно так: с другими очень приятный и обаятельный. А с женой и детьми- дерьмо.
  9. Муж - домашний тиран

    У нас не один знакомый на двоих? Тоже- интернатский, на каникулах жил в деревне у бабки в доме без удобств. А женился и откуда что взялось- ни по дому ничего, стол должен быть сервирован "по фен шую", салат порезан определенным образом, рубашки только белые и накрахмаленные... и претензии, если вдруг жена чего не успела или не подала. Но- зарабатывает, да.
  10. Бестолковый словарь

    Простите-простите-простите за то, что игру задержала... Кто лучший узнать вы хотите, а я эту тайну скрывала Спасибо за игру, дорогие бестолкователи, посмеялась знатно , а смех, как мы все знаем, продлевает жизнь и укрепляет здоровье Жаль, правила не позволяют выбрать всех. Поэтому водить будет... @Тигровна - люблю крем с розовым ароматом
  11. Подобрали, обогрели...

    Я так поняла, @Солярис писала про случай с папийоном.
  12. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    А где вы увидели, что не ценится та забота? @Мерзавчик написала, что заваривает сыну чай с мёдом. Всё . Где там жалоба на то, что сын не ценит, что воспринимает как должное и не проявляет ответную заботу?
  13. Чужая измена - чужое дело - 3

    Мне всегда казалось, что есть вещи, которые говорить просто нельзя. Хоть в каких сердцах: информация об изменах и характеристика детей в частности. Оказалось- показалось. Не понимает. Считает вполне справедливой ответочкой.
  14. Чужая измена - чужое дело - 3

    Еще раз: есть темы ("передок"- одна из них), где посторонним нечего делать вообще. Двое со своими передками сами разберутся, без правдолюбов. А тут поддержки вроде и не просили. Да, потому что ситуация именно "тьфу".
  15. Домашняя одежда и одежда для сна

    Почему на голое? Я в ней дома хожу. А сплю я в ночнушках, не люблю спать в штанах. Ночнушки тоже- раз в неделю
  16. Чужая измена - чужое дело - 3

    На ходу сочинили?
  17. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Собака "босыми" нонами по улице, а потом- в кровать?... Не, до такого дзена даже я не дошла хоть и та еще чушка: голову мою два раза в неделю, в ванне и коврики придверные полоскаю, и котов мою. Одно платье могу и три дня подряд надеть- ну не пачкается у меня тело настолько, чтоб за день шмотку зачухать вусмерть. Пижаму, о ужас, меняю раз в неделю, по воскресеньям
  18. Чужая измена - чужое дело - 3

    Сами. Сами и разберутся, без чужих соплей. нехрен лезть, куда не надо. Что-то слишком много стало тех, которые любую подлость готовы оправдать и "ачотакого".
  19. Материнская любовь, в том числе слепая и чрезмерная

    Вам незнакомо чувство, когда приятно что-то сделать для любимых людей?
  20. Чужая измена - чужое дело - 3

    С такими "подругами" врагов не надо. Настоящая подруга не полезет грязными ногами в чужую семью только потому, что ее "спровоцировали". Тьфу. Уж лучше бы и дальше писали, какая вы идеальная хозяйка и как умеете каждый день свеженькое готрвить.
  21. Перевёртыши - 10

    Пили девки лимонад, сыром заедали, и друг друга все без слов отлично понимали!
  22. Угадай форумчанина - 4

    Ага
  23. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Если один работает, а второй приехал зачем-то к этому работающему жить и сидит дома- то вполне логично, что и домашняя работа на втором. Которая изначально там не жила, но зачем-то приехалаа
  24. Угадай форумчанина - 4

    Лучший друг Динки
  25. Угадай форумчанина - 4

    @Самобранка ?
×