Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    14 234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя сиреневое счастье

  1. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Знаю. И как-то они себя обихаживают, пока не женаты
  2. Распределение обязанностей в семье. Повседневный быт

    Значит, муж- тоже хрюшка, иначе не ходил бы серый и неопрятный хоть при какой жене. Мамочка такого воспитала.
  3. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Обдавай,не обдавай, все равно маяться будут. Не задолбалась- не мама
  4. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ага, там трубы щеткой промывают ежечасно. А в Москве и Питере- нет. Идет по чистто-чисто вымытым трубам, которые вручную Равшан с Дшамшутом ежедневно промывают. Которые каждый раз отписываются (или отчитываются) о мытье рук... Сспади, как еще не помёрло человечество-то... Ага))) моя подруга))) При этом у меня свободно ест овощеые салаты, зная, что я кипятком ничего не обдаю
  5. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    А при чем тут интернат? Если показаний нет, то, конечно, не за чем. А, если есть, то к чему вопрос "что я сделала"? Ничего не сделали, вы заболели... У вас больница ассоциируется не с лечением, а исключительно с наказанием?
  6. Раскраски

    А как у них обстоит с переходом цвета и со смешиванием?
  7. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    В формате "на даче" она ж его всё равно не выгуляет... Хорошая только в случае, когда все хорошо общаются. А, если класс не дружный, то что там делать, на той даче? Это кто-то должен вести этот вечер, организовать молодежь, пронрамма и прочее. Мне нравится вариант попробовать скооперироваться с теми, с кем дружит или с кем шла с самой началки.
  8. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Вы опять выдумываете? Где я писала, что не верю в хамящего администратора? Верю, к сожалению. Часто так и есть. Почему- я уже объясняла. Повторяться не хочу. Я всему написанному верю. И обсуждаю именно написанное. Вот поэтому и сложилась у меня та картина, что сложилась. И, если я ошиблась в плане автора, я ей заранее принесла извинения. Да. И это очень жаль, что такие законы у нас.
  9. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Кто бы спорил... надо. Оттуда, что НАПИСАЛИ: не хамили. Я не люблю додумывать, это раз. А два- по работе часто приходится сталкиваться с нездоровыми психически и физически. Поэтому в историю с бубликами вполне верю. У многих из тех, с кем приходится работать, обострено всё, что можно. И все и всё им назло делают: бублики кривые подсовывают, смотрят "не так", улыбаются " а чего это вы надо мной смеетесь?", не улыбаются "вам неприятно меня обслуживать?!" и так далее. В итоге и оправдываться неохота и не знаешь, как быть. Плэтому- в историю верю. Мы же тут не общее девиантное поведение обсуждаем.
  10. Раскраски

    Спасибо заказала, жду А накручивают сейчас отзывы. Поэтому предпочитаю у реальных людей спросить.
  11. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Котносится, раз ее посещают состояния, в которых она свои руки контролировать не может.
  12. Раскраски

    Спасибо. Но хотелось бы конкретную фирму. Так-то я знаю, что на свете бывают такие маркеры. Но их столько много разных, а цена не гуманная, не зотелось бы купить "одноразовый" набор.
  13. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Выше был хороший пример про бублики: никто не хамил, а в рожу получили. Я тоже. Поэтому и считаю, что, если не в состоянии свои кулаки держать при себе, значит, надо изолировать.
  14. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    33 коровы 45 45 Shinedown Summer 78- всё песни 97... песни нет
  15. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Нетяжело больные не кидаются в драку за не такое слово.
  16. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Случались. Думаю, (как вы и писали), они случались у всех. С автором форумчанка общалась без фестивалей и визгов (ИМХО). Зачем тащить в тему какие-то прошлые фестивали? И со мной- было. И со многими. Я не умею, наверное, объяснить, да и форумчанка @Кикиморка это уже постаралась сделать: есть люди, которые во всех и во всём вокруг видят врагов и специальное тыканье в свое нездоровье. Вот у Радмиры из ее сообщений вижу похожее. Если ошибаюсь и неправа, то прошу извинить.
  17. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Зато везде с разбегу видите агрессию, и визг (несуществующий) в вашу сторону. Ну ведь правда- если сделать концентрированную выборку из ваших сообщений, то жутко становится: вокруг вас всё время какие-то завихрения и неадекватные люди. То подростки драться ни с того, ни с сего лезут, то администратор, зная, что сидит под камерой, адски хамит, то родительский комитет орет и угрожает, то клиент неадекватный... Что ж у вас там в отдельновзятом населенном пункте за народ такой, хм, сплошь странный? Невольно закрадывается мысль, что большинство ситуаций- перевернуто и рождено именно вашим заболеванием.
  18. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    Да не тролль. Очень нездоровый человек. Не отдающий отчета о последствии своих поступков, к сожалению. Я ветку читаю не просто так, есть в том необходимость. И... у меня волосы шевелятся: какую "машину" запустила мама автора... это ж уже в третьем поколении такое заболевание...
  19. Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

    А так же не насмехаются на работе, не дразнят администраторы, не нападают запросто на комиссии... Тут какая-то своя призма, возможно, следствие заболевания- все кругом враги. Ну типа тех неровных бубликов, про котопые @Кикиморка писала. Есть Но в случае автора всегда что-то да случается.
  20. Бестолковый словарь

    Рассада- хостес в ресторане; Букашка- игрок на букмекере; Баклажан- бакалавр с хорошим знанием французского языка; Частокол- вечный должник по кредитам (часто звонят коллекторы); Агроном- палата для агрессивных пациентов;
  21. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    У нас полстраны весят под 200 кг?
  22. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    И этот, и совсем недавние. В каждом посыл- меня обидели, я к вам больше не приду.
  23. Я отдала мужа любовнице

    С бокалом-рюмкой- видели. Пьяным- нет. Потому что есть вещи, которых детям видеть не нужно. Так автор тогда не писала, что муж бухашка.что такого, оставить детей с отцом? Сразу кукушка прям. Тут, наверное, опять каждый через свою призму: я ничего плохого не вижу в оставлении детей с отцом в общем и целом. Меня оставляли, так и накормлена была, и выгуляна, и даже косички заплетены. Напиши автор еще тогда, что муж бухашит, вряд ли так "благостно восприняли" бы. Тю! А то среди матерей скольких угодно детей не бывает маргинальных и безбашенных? Вон, в недавнем обсуждении про ждуль писали. Там у всех почти- дети. Так не только караулят, а вообще за любимкой едут хрен знает, куда.
  24. Раскраски

    Здравствуйте А кто-нибудь применяет доя раскрашивания не краски, а фломастеры? Какие сейчас есть хорошие- чтоб и цветов было много, и качество хорошее?
  25. Я отдала мужа любовнице

    Автор писала про себя, что ленива и инертна. А тут повод в очередной раз отдохнуть- ребенка к папе, пусть его мадама присматривает... Автор, вы в себе?
×