Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    14 105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя сиреневое счастье

  1. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    В смысле "спешит"? Уже продает, завтра? в обход вступления в наследство? Так-то просто планами поделился, что намерен воспользоваться наследством. А уже- гад, ага. Не так скорбит. Да не из-за брата. А из-за того, что не начала барахтаться раньше, неспеша.
  2. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А надо его брать невовремя? Да и не думаю, что там только об этом семья и бурлит. Скорей всего, брат просто поделился с тёткой дальнейшими планами (не вижу криминала), тётка передала автору. Обычный семейный разговор А автор начала сразу "ах" и "ох", как будто для нее это ну такая неожиданность, что мама когда-то уйдет и придется таки делить маленькое наследство с неприятным братом. Или она реально рассчитывала, что брат при таких отношениях засунет в задницу свои интересы ради ее лапок? А с какой стати, @Понарошкина, он должен это делать? Ради чего? Опять тут советуют, как скорбеть правильно? Скорбь-не скорбь, а семейные дела живых никто не отменял.
  3. Я читаю совсем не то, что написано-2

    Муж прочитал то же, что и вы
  4. Бестолковый словарь

    Мы играли, мы играли, игроков мы долго ждали... Что ж, пора этап закрыть: @Чехонтаня, вам водить! Ваша ветошь из велюра, шоу и мастер маникюра больше всех понравились, в коллекцию отправились
  5. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Сын сам на съеме. С чего ему еще в кабалу за мать лезть, когда та сама лапками шевелить всю жизнь не пыталась? А то, что именно сын и будет тот кредит платить, уверена почти на все сто. Потому что автор тыщу причин еайдет для себя и для него, почему платить не сможет. Вполне можно и без риелтора. Но тогда- мюсамОй своими ножками и ручками. А неохота, да?
  6. Праздники, друзья, родственники... - 2

    При чем тут "правила"? Ну вот важно подруге, чтоб ее поздравили не в дверях тихонечко, а ща столом. Неужели трудно РАЗ В ГОД сделать хорошему человеку такую приятность? Моя подруга любит только белые розы. Пригласила на юбилей, я зашла в магазин около дома- нет достойных белых роз. Следуя логике некотопых, надо было плюнуть на то, что нравится подруге, купить сиреневые хризантемы (ну а чо, цветы же! Правила соблюдены), а не идти в другой цветочный за три остановки, чтоб подругины "закидоеы" потешить. .
  7. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    На улице вам спокойней будет, что ли?
  8. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вы же писали, что- хватит.
  9. Перевёртыши - 10

    Именно
  10. Перевёртыши - 10

    Вечер мажет синей тенью двери нового дворца! Засыпают ровно в полночь два Нью-йоркских мудреца...
  11. Перевёртыши - 10

    А я люблю женатого
  12. Все о нецензурной лексике

    "Украл" тогда и не подходит. Вот если один итальянский город с выдающейся башней вспомнить, тогда более-менее натягивается. И то не очень. Скорей всего, норвежец по своей неосведомленности смешал два глагола и перепутал их.
  13. Все о нецензурной лексике

    Чтоб туда "украл" подходило
  14. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Ну как? Подруга не с тем выражансом лица фотку выложила, а на честные комментарии автора еще и огрызнулась, зараза такая.
  15. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Был бы приемлемый- не было б такого горячего обсуждения. А началось оно с заламывания рук: ах, мне ВОСЬМОЕ МАРТА ИСПОРТИЛИ! Было бы приемлемым- автор бы и не заморачивалась. А тут- сплошной заход сверху. И по манере общения это ну ооочень видно.
  16. Друзья и подруги, которые отдаляются

    О вэйз мир... как примитивно и скучно все зачем так неприкрыто троллить? Славы Казачки позавидовали? Ну молодец- и хорошо. Чего тогда тёткам с интернету чего-то всё доказать пытаетесь? Главное ж, чтоб муж гордился На этом диалог с вами закончу: неинтересно и предсказуемо. Удачных психоопытов вам.
  17. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Это не забота. Забота- это "у меня есть хороший косметолог (диетолог, еще какой ...олог), если захочешь, скажи, дам контакты (познакомлю/отвезу)"". И на этом отстать. А постоянно пытаться навязать свое вИдение "как надо"- это ЧСВ почесать, а не забота нифига.
  18. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Приятный человек вполне способен признать, что был неправ и не огрызаться на людей, которые эту неправоту увидели.
  19. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Или.
  20. Заблуждения и открытия-4

    Песня далеко не сейчас написана
  21. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Ножкой топнуть не забудьте. По манере общения тут сильно приятного не видно что-то. Хотя вам тут не нагрубили, вы лихо огрызаетесь и общаетесь в приказном тоне.
  22. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Неудачное сравнение, но попытаюсь. Может, поймете. Если я такую неловкость увижу, то сначала прикрою ее с той стороны, где "юбка запихнута", а потом тихонечно скажу, чтоб наряд поправила. А не буду орать через всю комнату: "Циля, шо ты как чмошница, юбку жопа съела, поправь!" И, если Циля скажет, что у нее стиль такой и ей так нравится ходить, точно при каждом взгляде на ее юбку долбать не стану. Нравится так- ну и хорошо.
  23. Заблуждения и открытия-4

    У нас- в середине июня. А что касается песен, так меня всегда "желтые тюльпаны" в этом плане озадачивали: ну какие тюльпаны осенью? Они же весной распускаются. И не так долго цветут?
  24. Этика телефонных разговоров и сообщений. Во сколько, где, кому

    Ага. А еще "а чего хотел"? Позвонить хотел.
  25. Перевёртыши - 10

    Учат
×