Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сиреневое счастье

Наши люди
  • Число публикаций

    14 234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы сиреневое счастье


  1. 8 минут назад, Бутки сказал:

    Куда с этим можно обратиться? 

    Попробуйте «Панель управления» – «Система» – «Диспетчер устройств». Нажмите правой кнопкой мыши на пункт «Контроллеры USB» и выберите «Обновить конфигурацию оборудования».

    Ну и глупый еще вопрос: пробовали менять провод или открыть в другом порте или на другом устройстве?

    • Спасибо 1

  2. 9 часов назад, Люблю горы сказал:

    Так вот именно, что никакой нормальный мужик такую диванную Дасю терпеть не будет.

    Чегой-то? Не всем нужна жена-карьеристка или жена-движуха. Поверьте, реально есть мужчины, которым нужна жена-домашняя диванная. Которая будет заниматься домом и борщи варить.

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 9

  3. 2 часа назад, Эримурус сказал:

    Мой брат, на такое всегда говорит: - Извините, вчера выпил, за руль не сяду.

    Ага, моя подруга так же говорит  тем, для кого "неохота"- не причина :). "Ой, а я уже пивка выпила, не, не поеду!"

    При том, что пиво она пьет ну раз в месяц-два :)

    • Нравится 2

  4. 1 час назад, Пиначета сказал:

    Большие агрохолдинги предлагают сплошной маргарин под видом масла

    Получается, большие агрохолдинги нарушают закон, раз пишут состав, не сооиветствующий продукту? Или у нас нет закона, обязывающего писать точный состав?

    К сожалению, не сильна в юридических вопросах.


  5. 7 минут назад, СолоНина сказал:

    На такси сэкономить? 

     

    Не везде, к примеру, есть такси. Даже в наше время. Там, где я лето провожу, к примеру, никакое такси тебя до ближайшей ленты не повезет.

    Просим друг друга. Но и отказы спокойно воспринимаем. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  6. 26 минут назад, СолоНина сказал:

    сделать то, что можешь выполнить сам - хамство. 

    Помешались все на хамстве... попросить- хамство, спросить про детей- хамство, про краску для волос- еще бОльшее, а уж комплимент сделать- ну ваще...

    А вот по мне- самОй быть мямлей, не уметь сказать "нет", исполнить просьбу, а потом всем жаловаться на просившего- так себе черта.

    Спросить- не хамство, спросить- не получить. А вот к отказу нужно быть готовыми и понимать с одного раза, это да. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  7. 57 минут назад, Мурчака сказал:

    Нет, никогда не доедала за детьми. Никогда.

    И я. Во-первых, реально брезгливо, а во-вторых- зачем? Мне своей порции достаточно, к чему чужие объедки еще?

     


  8. Акварелист- квартирант-реалист;

    Вермишель- женское имя Вера+Мишель;

    Капуцин- коктейль из капучино и цинандали;

    Обмуровка-  то, что делают коты, когда чего-то сильно от хозяина хотят. К примеру, устраивают обмуровку и обмяв, когда хозяин режет мясо, а им не даёт.

    Урочище- длинный и скучный урок

    • Нравится 4

  9. 2 часа назад, СолоНина сказал:

    Искренне помолиться о душе - думаю, да. 

    Вот с этим "помолиться" уже  тоже перегибают многие. Ну не все  люди- воцерковленные, верующие. Не все умеют и хотят молиться хоть о душе, хоть о теле. А помянуть так, как того сердце требует- хотят.

    1 час назад, СолоНина сказал:

    Оставим в стороне отношение православных священников к этому. 

    Далеко не все строят свою жизнь и хлопоты, связанные с умершим, со взглядами православной церкви. 

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  10. 1 час назад, Полярная лиса сказал:

    Да боже упаси,

    Я вас и не имела в виду :)

    Я всё бухчу о тех, кто лезет с указивками, ибо достали. Везет мне, наверное, на таких...

     

    1 час назад, Полярная лиса сказал:

    Тогда можно "понять" и пьянство на погостах, и шашлыки, и чаепития.

    Если люди не ломают и не громят всё вокруг, не мусорят и не сидят на чужих захоронениях- то и хай с ними, пусть хоть чай, хоть водку пьют. Так они считают нужным "пообщаться" с покойным, их дело. 

    • Повышение репутации 3

  11. 3 минуты назад, Скоро Лето сказал:

    живые поминают СВОИХ усопших в соответствии со СВОИМИ представлениями о нужности и необходимости этих действий. 

    Вот согласна полностью. 

    Но некоторым надо, чтоб ВСЕ  кругом поминали "как принято", "как положено", и вообще "так не делают!".

    А кем принято? Мертвые пришли и рассказали четко и по пунктам, как надо?

     

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 5

  12. 31 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

    Или наоборот, левой ногой перекрестится, что наконец-то вырос и свалил.

     

    48 минут назад, Магдала сказал:

    Может, только на пенсии будет пытаться брать у ребёнка то, чего не положила.

    Или дома сидит-ждет любименькое чадо, которое хочется обнимать и макушку нюхать. 

    Есть у меня знакомая такая: к дочери- ну что ты всё липнешь! А сыноньку нацеловывала и наглаживала.

    • Нравится 3

  13. 18 минут назад, На бис сказал:

     серая в токую красную и белую полоску, из плотного хлопка-жатки,  лет 15 ей, но не ветхая. Застёжка металлические, типа выносной кнопок на хлястиках.

     

    И вас "одеть" прям из равновесия вывело :D

×