Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ликос

Наши люди
  • Число публикаций

    2 711
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Ликос last won the day on 16 Февраля 2021

Сообщение Ликос стало самым популярным на форуме

Репутация

10 941 Мудрец

О Ликос

  • Звание
    Семьянин со стажем :)
  • День рождения 12.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    София
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сергиев Посад
  • Интересы
    А ещё я крестиком вышивать умею :)))
  1. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    Год заканчивается, можно подводить итоги ) Я по знаку Лев, в начале года поменяла очень удачно работу, заметно повысив зарплату, а потом и вовсе вышла замуж и переехала далеко-далеко от дома ) Так что, прогноз для меня оказался очень точным Спасибо @Деликата за такой прекрасный прогноз Нашла своё сообщение от 2 января! Всё так и вышло! С работой повезло и с удачным браком ) С работы правда пришлось уволиться, ну ладно, надеюсь на хороший прогноз в 2023 году
  2. Ничего личного. Просто не могу понять, почему человек (мужчина или женщина, не важно) не может "висеть" на сайте знакомств? Почему это характеризует его/её плохо? Как это связано с достоинством, человечностью, уважением?
  3. Не понимаю попытки уравновесить мужчин и женщин. Да, женщина в России может быть без крыши над головой, без машины. Жить с мамой. Потому что в России женщине труднее строить карьеру, потому что законы не защищают женщин после развода, потому что дети чаще остаются с мамой. Даже хотя бы потому что среднестатистическая женщина физически слабее мужчины. И да, двойные стандарты это абсолютно нормально.
  4. Как это Вы "изящно" всех женщин на сайтах приложили, нет слов. И я была на этих сайтах, и тоже разное "прилетало", и мужчины разные попадались, но мне никогда не приходило в голову, что это я "какая то не такая". И я тут на форуме часто читаю, что пишут мужчины самого разного социального уровня, кто то реагирует и отвечает, кто то молча проходит, кто то в блок отправляет, но не помню стенаний, что мол анкета моя виновна.
  5. Не всегда общение на сайте это именно "поговорить". Иногда можно и дурака повалять, потроллить таких вот влюбляющихся активных мачо
  6. потому что Сами же ответили на свой вопрос)
  7. Смысл в самом общении, почему нет? Вполне может оказаться, что за фейковым персонажем некий нормальный человек. Пришли на сайт - так общайтесь, заблокировать всегда успеется А мне пришло на ум, что когда мужчине вообще нечего предложить женщине, он козыряет таким странным для мужчины преимуществом, как якобы молодая внешность. Очередной нищеброд с замашками И правильно сделала Надя, что потроллила его, так ему и надо.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    После истории с сыном и его девушкой, я даже боюсь смотреть, что же попало в печать Печатную версию давно не читаю, поэтому просто надеюсь на лучшее
  9. В Моей Семье гадают все

    Решила вчера старым дедовским способом погадать Волосы заплела, расчёску под подушку положила, проговорила что-то вроде: суженый мой ряженый, приходи, волосы мне расчеши. Приснился один хороший знакомый, со своим сыном (сын подросток, ему 15) Я так обрадовалась, даже проснулась среди ночи от этого Проснулась, порадовалась, опять уснула. И снится мне один очень неприятный товарищ, мы с ним как-то на сайте знакомств познакомились, я еле отбилась от него, такой противный. Утром проснулась, и давай думать, как теперь это понимать? Решила, что первый сон дороже второго и буду ждать того, из первого сна
  10. Святочные гадания-3

    Я впервые решила купить киндер, посмотреть, что год готовит Птичка с кисточкой на голове, ею можно покрасить. В комплекте прилагается бумажный забор, одна секция белая, можно самой покрасить в любой цвет. Голова двигается вверх и вниз. Сама птичка на подставочке. Как думаете, что обозначает эта игрушка?
  11. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    Очень надеюсь, что всё так и будет С января выхожу на новую работу, и надеюсь, там всё сложится удачно и с карьерной и с финансовой точек зрения. Отдельное спасибо за удачный брак Пусть так и будет!
  12. Год Бело-Голубого Металлического Медного Быка

    Пришлось и побегать и потрудиться. У меня ничего не строилось, вот только в октябре начала небольшой ремонт в квартире, пытаюсь закончить до праздников. С финансовыми перспективами неоднозначно вышло. Но, в целом, год был хорош хотя бы тем, что сохранил всех моих любимых и родных людей
  13. Секс и холодильник это, конечно, важно. Но, не фундаментальные вещи в браке, ИМХО. Всё можно принять и приладить к семейной жизни, кроме зависимостей типа алкоголизма, игромании, наркомании. И веганство, и скупость в деньгах или проявлениях любви, и придирки. Что только не прощают люди и на что только не закрывают глаза, только диву даёшься порой. Но, с ненавистью жить невозможно. Это же жизнь в аду.
  14. Ссоримся с сожителем из-за появления второго ребёнка

    Да, в таких ситуациях только детей жалко. Мало того, что самим еле на жизнь хватает, мамка ещё мужика кормит и ублажает. Мужик этот, поди, и мяско любит и пивко уважает.
  15. Я то читала, поэтому и удивляюсь. Как тогда понять
×