Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алёна555

Наши люди
  • Число публикаций

    134
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Алёна555

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14.09.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алена
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Мне недавно подарил бывший одноклассник 25 шикарных роз. У меня был шок,потому как я никак этого не ожидала от него,да и домой надо было идти к мужу , который скорее всего не понял бы подарочка... Но все разрешилось, цветы стоят и радуют меня до сих пор, и еще отросточки появились,посажу и буду наслаждаться цветением в будущем
  2. Интернационализм или национализм?

    Так страшно все это... Вот у меня пока детей нету,но когда появится - будет скорее всего черненький.И что же его вот так шпынять будут? Я этого не хочу... Но если люди будут с этим бороться,может удастся изменить обстановку в лучшую сторону
  3. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    нет, ну я однозначно не садистка,а муж не мазохист,однако я люблю кусать(небольно)его,и он говорит,что ему даже где-то приятно....
  4. ИН да не распространяла я медицинские сведения!Просто сказала что и где прочла.Для моего мужа этого было достаточно для прекращения темы"А давай...",поэтому и Касик посоветовала. А сама реально считаю,что,ну не предназначено анальное отверствие для "этого"!Не должно оно употребляться для засовывания в него всяких предметов
  5. дык, далеко ходить не надо,здесь,на форуме веточка о любителях АС,там и прочла о всяких последствиях,так что Касик и Идиот неместный туда...
  6. ха!Я своему говорю,когда он начинает заикаться о АС:"Я согласна,но сначала возьму биту(или швабру) и испробуем на тебе,если понравится,хм..моя попа твоя навеки.." Чет пока не хочет. А вообще я начиталась о любительницах АС и что у них к старости происходит и сообщила мужу,вроде его это приостановило,так чтоКасик может этот метод подойдет
  7. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    ой,а мы тут с мужем на днях мимо проходили.Я говорю:"Давай зайдем,позырим!" Он говорит,нет я не пойду,но ты можешь идти, я тебя на улице подожду.Я говорю, я одна стесняюсь... Но одним своим подслеповатым глазком глянула,там парень стоял,что-то выбирал.
  8. Чаевые, проценты от заказа.

    были мы тут в ресторане...обслуживание отватительное. За меню пришлось идти самой,после 10 минут ожидания. Спрашиваю:"У вас хлеб есть?"(китайский ресторан)Говорит:"Нет,ЭТО ЖЕ РЕСТОРАН!" Раз нет хлеба,заказали какие-то булочки,которые нам так и не принесли... Ладно.Принесли уже поесть,а напитков не несут(видимо готовят),пришлось идти самой.Принесли...естесственно не то,что заказывали. Конечно обслуживание ужасное,но на чай оставили 10% от заказа,даже чуть больше
  9. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    да точно!Пьяная баба себе не хозяйка. У меня муж до женитьбы когда гулял-развлекался,говорил,что очень много в его жизни было девушек,которые по трезвозти - ну та-а-акие неприступные,мама дорогая А стоит выпить,всё - раскладные.
  10. Сырный суп

    не люблю лук во всех видах,кроме свежего.Поэтому кидаю в кастрюлю целиком,а потом вытаскиваю. Я сначала варю рыбу,и потом нарезаный сырок кидаю в бульон и всё!
  11. Сырный суп

    предлагаю классный супец! варим рыбу(семга,форель)отделяем от косточек,а в бульон кидаем плавленый сырок и потом картофель и рыбку.Очень вкусно!
  12. Отдых в Петербурге

    не первый раз читаю подобную фразу про питерский воздух...ну незнаю,хде это он свежий? Может просто не такой как в Москве,допустим. Я вот в Новгородскую область выезжала,вот там воздух надышаться не могла
  13. Отдых в Петербурге

    в Питере летом мало народу,потому что все на дачах,на отдыхе. Я сама этому удивляюсь.Как то утром в воскресенье вышла на улицу...и ни одной живой души реально не видно,хотя я живу в центре. Как будто все население эвакуировали в срочном порядке. А так народу у нас достаточно много.
  14. Быт убивает любовь?

    не ну каждому свое конечно,но я бы не отказалась от рамантики раза 3-4 в неделю. Моему мужу романтика неизвестна. А мне иногда хочется....вот и говорю ему,например:"Дружок,а не хочешь ли ты подарить мне открыточку там какую-нибудь" и мой муж тупо начинает каджый день приносить мне открытки,пока не доходит до того,что он приносит открытку которую дарил неделю назад.Затем я говорю довольно и он с радостью заканчивает ношение открыток. Потом такое же начинается с цветками я - намек,он - действие. Так и живем. Правда иногда я становлюсь не романтичной и когда он мне неожиданно приносит цветы, я ворчу.
  15. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    хм...серьезные отношения с будущим мужем начались после того,как я сидя с ним в кафе сказала,что будь он самым последним человеком на земле, я ни в жись не вышла бы за него замуж Причем сказала при свидетелях и реально так думала на тот момент н-да...12 августа отметили 2 года со дня свадьбы
×