Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Milla

Наши люди
  • Число публикаций

    940
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Milla

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 25.03.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Milla
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

847 просмотров профиля
  1. Если именно мигрень, я очень рекомендую "Сумамигрен". В упаковке 2 таблетки, дозировать там в зависимости от качества боли надо. Если совсем капец - я обе ем. Отпускает минут через 10. Единственное - за руль после них не стоит.
  2. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Галчонка Короче, вывод: С тетками надо по-простому - снял штаны, без всяких там прелюдий и молча в полминуты помочалил, оделся, ушел. Всё. Все счастливы и довольны.
  3. Вернуть бывшего мужа/жену! Как?

    Очередная ветка с запущенным мазохизмом. Согласна с Фобос. Надо объединить все ветки с тетками, которыми мужики ноги вытирают и пусть там делятся самыми изощренными издевательствами своих мужей. Это будет лучший выход. Курсы уже открывать пора. Мильон раз уже сказали всем, что пока везут - на вас едут. И не слезут. Будут ныть, жить за вас счет, плевать в лицо и всячески унижать. Это факт. Ничто не изменится. Никто не бросит пить, бить, тунеядствовать и мотаться по посторонним бабам. Это навсегда.
  4. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Бандеролька Ну вот откуда, интересно мне, он должен был знать, что Вы слово "детка" не переносите? Вам до этого исключительно телепаты встречались, что-ли. Вы вот себя на его место поставьте и представьте, что бы Вы подумали, если б Вас мужик без объяснения причин, с себя снял, оделся бы и ушел.
  5. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Беседка Ну, конечно, знает Как же человек, которому в руки писюны доверяют, может не знать. Наверное, просто убедиться хотела, что всё правильно делает. Евро А чуть попозже может вообще выясниться, что это грузчики с Лелькиного компьютера выходили и пургу эту несли.
  6. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Беседка Ну откуда ж мне знать. Надо, наверное, всем собираться и ехать Лелькиных детей ограждать. А то суют, понимаешь ли, там у них всем письки в руки, развращают. Господи, дядькам по 50 лет. Где этот питомник, в котором дегенератов-то разводят? В голове?
  7. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Колючка Щас объясню Вопрос: Как оградить детей от разврата, будь он проклят. Но это риторический вопрос, потому что Лелька сама со своими детьми разберется. Понятно, да?
  8. Пьяный секс. Femina in vino non curator vagina

    Граждане, не парьтесь, не насилуйте себе мозг Всё объясняется легко и просто - у человека закончился справочник страшных болезней. В ход пошел справочник сексуальных отклонений
  9. Алкоголь и женщина несовместимы

    Вы правда считаете, что это повод? Кошмар тогда. тогда и правда - алкоголизм в запущенной форме. В жизни вещи похуже есть, чем чьи-то слова, однако ж люди как-то за пузырь не хватаются. В принципе, у мужа Вашего есть повод в Вас сомневаться. Во-первых, слово не держите, сила воли на нуле. Во-вторых, в пьяном виде можно чего угодно наворотить. И рога наставить и всё, что пожелаете. Тем более, что в соседней ветке выяснилось, что Вы уже и "пробовали, но не понравилось". Действительно странно, чё ж Вас муж-то подозревает... У меня есть одна такая знакомая. Тоже сильно "тонко-чувствующая и ранимая натура". Слова поперек не скажи - сразу в запой. А как же - оскорбили, задели, унизили, надо забыться. Это же так страшно - жить в реальности. Проблемы решаются только уходом в запой. Более никак. Я, честно говоря, в отношение нее никогда особо не старалась быть поосторожнее. Ибо, если у ней шланги горят, любое слово и любой взгляд - повод укататься в сосиску. "Но это только сегодня. Завтра я уже брошу. Обязательно брошу". Ага.
  10. Алкоголь и женщина несовместимы

    А Ваш муж за то время, пока живет с Вами, так и не в курсе об этой чудной особенности организма? Мне тут же с усмешкой - ЧТО, ПОВОД НАШЛА?!!
  11. Любимые породы собак.

    Странно. Я сейчас набрала в поисковике "ирландский терьер", мне выкатилось огромное количество клубов и сайтов. И в Москве в том числе.
  12. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мушка Да што ж это такое-то...))) Я бы на Вашем месте тогда просто спросила бы, от какого такого щастья он анкеты равесил в просторах сети. Вы не говорите, конечно, что Вы ему уже предложение сами сделали, Вы только спросите о побудительных мотивах. Мне бы очень интересно бы было, зачем ему это. Он будет обязан как-то это объяснить. А то, чего Вы маетесь в неизвестности.
  13. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мушка Значит, было сильное похмелье.)) Если б я была мужиком с сильной похмелюгой, я бы еще и не такого натворила))) Вы не переживайте, мне действительно кажется, что не будет он никому ничего писать.
  14. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Мушка Я делаю ставку на то, что он просто надрался и по-пьяни зарегистрировался. Вот и всё. А теперь не отвечает, потому что, наверное, протрезвел. А не удаляет анкету тупо из любопытства. Если б я была пьяным мужиком, я бы так и сделала)))
  15. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    Солнце Удача, судьба Бог, Абсолют, Центр, созидание творчества, удача, позитивный исход, Воля. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм. Господи, щастье привалит скоро...
×