Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаиза

Наши люди
  • Число публикаций

    1 248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фаиза

  1. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    В аптечке теперь всегда есть большой флакон эспумизана, вазелиновое масло и ваготил. Ваготил для останавливания крови- очень эффективно.
  2. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Лесовинка Очень тревожно за вас. Как у вас там дела?
  3. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Лесовинка Нет, почитала о приступах эпилепсии у собак, не похоже. Испытала ужас, страх -похоже,да. Но настораживает вот что: Нервное потрясение? Как она себя сейчас чувствует? Возможно она прочувствовала страх сына. Понаблюдай ее. Походите с ней вместе по двору, пусть она видит, что все нормально. Пиши про нее.
  4. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Вредная мама А снега у вас сошли? У нас еще много снега. У меня лежат ошейники, но я еще не одевала на них. Может пора? Я тоже их боюсь. У нас на всех вольерах крыши. Помогает от перепрыгов. Даже моя покладистая Фаюля забор в сад (сейчас он 1метр высотой из за снега) перепрыгивает в легкую с места, без разбега. А я думала ей не надо.
  5. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Ура! Ура! У нас прогресс! Фая в вольере в БУДКЕ спит. Я подглядывала за ней. Зашла, крутилась, вынюхивала и улеглась. Я так рада, а то все беспокойно мне было, притулится где либо, как сиротинушка. А Чичонок рядом улегся, на деревянном настиле.
  6. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    ладошка Амурская А восемь недель это не два месяца?
  7. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Вредная мама Везет вам. А у меня нет моих любимых босоножек (новых) два дня поносила. Но, удача мне улыбнулась, сбегала в тот магазин и купила последнюю пару. Мне очень важна удобная для меня обувь (да еще и красивые), тапочкам съеденным -счета нет. Шапки, варежки, носки...оооо..свитера на креслах не бросаем. Да уж диверсанты.
  8. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Вредная мама Да, сырость для них плохо. А им наплевать на наши переживания. . Диронетом глистогонила. Нареканий нет. Последний раз мильбемаксом. Что то у нас все за него и веты и заводчики. Ну и я. Тоже нареканий не имею. Мы проводили газ (закопали трубу в прошлом году, в марте, залили сверху бетоном), эти двое малышей (Фая для меня тоже малышка) вчера раскопали , за короткое время, и бетон и землю, вырыли огромную яму, закидали вокруг все песком, развезли грязюку. Муж вовремя вышел - до трубы не достали. Закопал. Пошли сейчас с Лешкой бетонировать снова. А в довершение всего Чичик сожрал Лешкин новый моднявый ботинок. Не совсем, конечно, но сделал ему босоножки Говорила ж :"Убирай, сына!". Ну почему не слушают уже опытных людей . Правда муж тоже забывает ставить в недоступные места обувь. Но за его ботинками я строго слежу сама. Ибо 48 размер обуви найти почти нереально.
  9. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Вредная мама
  10. Мой любимый - шизофреник?

    Не оставайтесь с ним наедине. Не впускайте его к себе. Разговоры лучше не разговаривать. Ограничьтесь минимумом. Будьте осторожны.
  11. Создавать ли семью?

    Ируська Скажите себе, что он уволен за халатное отношение к вам. Не закрывайтесь от других мужчин. Вот не знаю ,как у других, мне попадались мужчины хорошие. Хоть за всех замуж иди. Просто не допускайте к себе отношений, которые Вас напрягают. Но и без мужчин радости в жизни хватает. Себя настройте на оптимистичный ход. От всего сердца желаю Вам УДАЧ много-много.
  12. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    У Азинокса -да, 1 таб на 10 кг, но не более 4 табл. Даже если собака весит и 60 кг (условно) , то давать надо 4 табл. У других таблеток по другому. Обязательно надо читать инструкцию. Еще молодая, но главное для нее это было незнакомо. Охрана сработала быстрее нюха. Скоро будет определять по шагам, по звуку машины. Освоится и все будет как и положено у собаки
  13. Создавать ли семью?

    А ведь на самом деле так оно и есть. Все Ваши посты- посты здравомыслящей женщины, спокойной, выдержанной. Вы себя то полюбите, не бойтесь. По поводу сильная- слабая женщина. Будьте разной. Будьте и слабой и сильной в разные моменты. Не надо быть всегда сильной. Вы у себя одна... Муж со мной пойдет и к зубному, и кровь сдавать, и через дорогу переведет ( потому что я сама не внимательная- он так думает) А я сама все могу но не буду его разубеждать. Мне так удобней. Пусть думает, что я слабая. Потихонечку, потихонечку все войдет в свои берега. Балуйте себя. И дочку. Жизнь прекрасна. Помните: если одна дверь закрывается, то обязательно откроется другая. А след, конечно, оставил. Спасибо за уроки, все в копилку жизненного опыта.
  14. Банально: треугольник

    Ощущение какое то, как будто он хочет , чтоб она ревновала. При ревности страсти то будь здоров просыпаются (у жены). Ну, добиваться все таки мужчина должен. А то приз радости не принесет.
  15. Мой любимый - шизофреник?

    Прочитала. Пришла в ужас. Милая девочка, не ройте себе яму. Бегите без оглядки . А дети от таких людей рождаются, и тоже какой то процент странностей будут иметь.
  16. Создавать ли семью?

    Я поняла так, недостаток в том, что он желает иметь ребенка, а автор не сможет ему родить. А не недостаток в целом, что мужчина хочет ребенка. А вопрос рано или поздно о ребенке встанет. А особенно его же родственниками. Ладно, они между собой решат этот вопрос, но вот сердобольные граждане очень любят вмешиваться. И капать на мозг.
  17. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Они научили меня убирать ее подальше от них. Чет она ему нахамила. Там ,где кобель суку учит, я и не лезу. Но когда "в свободном полете" гуляют, то гуляют\охраняют разнополые. Суки в драке кровожаднее. И могут драться до конца, пока одна не останется.
  18. Создавать ли семью?

    И притом, что он сам ее тащит в новую жизнь. Но отлепиться от жены не может. Мне кажется это говорит о том, что есть у него чувства к ней . И не слабые такие чувства. Заставьте свой разум преобладать над чувствами. Ох, много повидала женщин, имеющих такие ситуации. Вся ситуация впоследствии отражается на внешности женщины. Разные глаза у счастливой женщины и такой вот неопределенной, раздвоенной, ждущей непонятно чего. Не забывайте о себе, берегите себя.
  19. Создавать ли семью?

    Ируська Ради Вас самой должно получиться. Такие отношения, как сейчас, Вас разрушат, как человека, развалят. Берегите себя, любите себя. Мне трудно представить, что мой любимый мужчина, может мне сказать, что у него "желание возникает" к другой женщине. Не будет он у меня любимым.
  20. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Я проглистогонила мильбемаксом. Что то у нас его нахваливают. Ошейники уже купила. Но снега у нас еще много . Какая же трогательная любовь у маленького Чичи и Фаюшки. Как он все за ней копирует , прям "повторюшка -дядя хрюшка". Она его уже научила в вольер ходить, когда подъезжаешь к дому. Заходишь в калитку, а они уже стоят вдвоем в вольере и хвостиками машут.
  21. Создавать ли семью?

    Ируська У него отношения с женой не закончены, и он не хочет их заканчивать. Все ее болезни и суициды -это отговорка для Вас. Если мужчина хочет расстаться, он расстанется. Их и дети удержать не могут, не то что постылая жена. Все проще, не ищите в ней причин. Это он не хочет. Не будет у Вас с ним нормальной семейной жизни, а вот нервотрепка обязательна. И самооценка Ваша рухнет.
  22. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Да. Это верно. Но к сожалению, бывает и по другому. При еде, мамашки часто рыкают на чуть подросших детей. И мамашки адекватные и дети нормальные. Тут что то еще.
  23. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Мандрагора Поддерживаю. Знаю не мало подобных случаев.
  24. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    Я тоже про это подумала. Они не замерзнут уже. У Теки причины могут быть разные. Все таки у нее щенки и ,возможно , это связано как то с этим положением. Может быть что то поставить на диван. Но в любом случае выговаривать надо ей со строгой, недовольной интонацией, показать что тебя это расстраивает. Но бить, мне кажется, ее не стоит. Может быть сразу вывести на улицу, буквально на несколько минут, после выговора. А если она на улице пописиет, то очень радостно и ласково ее похвалить. Нюта У меня Бос не крупный парень. Мы ведь его лечили целый год, после прежнего хозяина. Мышечной массы хотелось бы ему побольше. А так анатомически он сложен правильно. И даже САС у него есть несколько штук. Правда Фая (сука 15 месяцев) гораздо больше его. И он темный тигр. И его все боятся, на вид он очень свиреп. Впрочим так оно и есть. Только с нами он "белый и пушистый".
  25. Среднеазиатские овчарки, алабаи - 2

    ладошка Амурская Я думаю, что не гамавит, а ГИСКАН 5.это делают щенкам, которых отправляют на новое место до прививок. Попробуй детям настели газет потолще и площадью побольше, где бы они могли ходить в туалет. Посмотри сиськи Текилы, нет ли трещин, они могут болеть, а дети хватают ей больно , и она убегает.
×