Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фаиза

Наши люди
  • Число публикаций

    1 248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Фаиза

  1. Диета Кима Протасова

    Таких подробностей не знаю. Вроде там какие-то обоснования есть. Я не медик, сама не разберусь. В родне много врачей и я знаю их отношения к диетам. Отрицательное. Кушать надо правильно—их резюме. Но мне хочется побыстрее и типа придерживаться какой то линии, пока.
  2. Диета Кима Протасова

    Буду стараться. И завтрак будет состоять из сырых овощей, а не с кофе, сыра и яйца.
  3. Диета Кима Протасова

    У меня тоже нет аппетита столько съесть. Если литр молочки и килограмм овощей я запихну в себя, то яблоки никак. Одно сгрызаю и всё. Я такая раздутая хожу и это... у меня наоборот запор. Вернее должно быть, а нету..не хочу.
  4. Диета Кима Протасова

    Итак. Первый день прошёл. Сыр нашла 4%, фитнес называется. Еще и 5% есть, но это я потом увидела. Проблем в городе с ним нет, всегда можно купить. Это сыр, не сырный продукт (и кошка подтвердила ). Ощущение от дня..неоднозначное. Я объелась и овощей, и творога, и сыра. Яблока осилила только половину, не могу больше. Вся тяжёлая, вздутая. Интересно какая утром встану. Кофе пила без сахарозаменителя. Слабое варила. Не привыкла к такому. Но пока буду пить такое. Посмотрим, может привыкну. Набор продуктов на завтра тот же, что и сегодня будет. Сегодня объелась так, что ни о мясе, ни о шоколадках и думать не могу—противно. Вообще о еде думать противно. Во как. Ела сельдерей, редис, помидоры, огурцы, чеснок, укроп, творог, сыр, ряженку. Уф , как же это много. Про капусту совсем забыла, так и лежит не тронутая.
  5. Диета Кима Протасова

    В статье говорится, что нужно искать 10%сыр, он то и будет как раз 5% протасовский. Я и 10% не видела. Сегодня специально пойду с пристрастием изучать сыры в отдел. Да и ладно, сыр творогом заменю. Я и сейчас его редко покупаю, тяги к нему нет. Самое грустное то, что совсем-совсем нельзя хлеба. А я сухарей себе насушила из вкусного и полезного хлеба. Сухари из бородинского прям обожаю погрызть. И еще из всяких разных с семечками, с орехами...насушила.. Хех, все равно начну, раз решила. Там видно будет. Плохо то, что сухари лежат дома. Не было б их дома, то и ладно. Но эти..лежащие.. прописались уже в мозгу. Надо избавляться. Съем сегодня один бородинский сухарик, остальные собакам раздам, их у меня четверо, помогут с удовольствием.
  6. Диета Кима Протасова

    Альбина, спасибо за такой развернутый пост. Я стала таким аскетом в питании, что не хочется и заморачиваться с тем, что бы что то придумывать. Отвыкла. Но мне нравится, как вы творог используете. И, главное для меня, что ничего сложного и долгого: готовый продукт взял, смешал и всё. А то я творог отдельно, помидоры отдельно, яйцо отдельно. Сама себе удивляюсь, как это я так быстро отвыкла от кухни. При том, что мне хорошо так. Все по отдельности нужных калорий ненаешь, а у Протасова надо не меньше 1200 хотя бы наесть. С завтрашнего дня я с вами. Только не могу придумать какой сыр покупать 5%. Бывает такой? Что то я не видела такого в продаже , самый маленький процент попадался 17.
  7. Монодиета "6 лепестков"

    Наташ, творог все же, бери 4—5%, обезжиренный совсем уж химия с крахмалом, меня убедили люди, которые работают на таком производстве. Хм, жалкий килограммчик, как раз и убирает сантиметрик объёма.
  8. Монодиета "6 лепестков"

    Ну вот и заканчивается третий круг лепестков. Вчера с удивлением обнаружила, что сегодня фруктовый день. Стала думать, что приготовить и обалдела—фруктовый день ведь! Удивлялась, как ребенок. Так быстро пролетело время. Объемы уменьшились, где то на один—два см. В общей сложности за три круга 4—5 см. Нашла старые весы механические. На них ушло всего то ли два то ли три кг. Не нравится мне так. Должно быть больше, если смотреть по см. Как то придётся всё же жабу побороть и купить новые. Хотя нет, больше. Начинала с ОТ 97—99 см, а сейчас 90—93 см.
  9. Монодиета "6 лепестков"

    Наташ, я на втором круге питалась гречей и рисом. Одним рисом побоялась, он ведь крепит. А другие крупы не приемлю. Так что мне остается греча и рис.
  10. Монодиета "6 лепестков"

    А то! Всё у нас с вами совпадает, даже по времени ухода объёма. Я внимательно читаю девочек, их отзывы, думаю, что подойдет мне. Хочу продолжить подсчет калорий, БЖУ. Мне нравится. С весами только сначала все взвешиваешь, потом уже знаешь сколько в ложке чего, так что это не трудно, само собой. И в еде я сложных блюд не делаю, чем проще тем лучше для меня. Так что пока так.
  11. Монодиета "6 лепестков"

    Здесь я. Да, на лепестках, не много осталось, чтоб закончить. Самочувствие нормальное. Ничего особенного или вредного не хочется. Сегодня греча. Два сантиметра болтаются туда сюда. То 91, то 93 см в талии.
  12. Корм и еда для животных - 3

    Тоже индивидуально. У меня собак меньше четырех не бывает. Так вот: кому то отлично, а кто то жидким стулом ходит. Баранина моим хорошо идет, без замечаний тут.
  13. Монодиета "6 лепестков"

    155 см! И грудь то 103 то 101 показывает.
  14. Монодиета "6 лепестков"

    У нас с вами параметры одинаковые. Правда вес пока не знаю. С такими объемами начинала лепестки. Потом, после первого круга Вот так: Сейчас в талии 91—93 см, бедра 106 , остальное не мерила. Это 2,5 круга.
  15. Монодиета "6 лепестков"

    Рыбный день прошёл нормально. Сегодня овощная смесь и сырые овощи. Тоже нормально должно быть, в прошлый раз овощной день прошёл хорошо. Девочки, а можно ли курицу заменить на постную говядину? На завтра.
  16. Монодиета "6 лепестков"

    Подкорректировать под себя. Взять, допустим, за основу это питание и что то добавлять с учётом калорийности и полезности, именно для вас. Не, я вернусь на подсчет калорий. Во всяком случае, я знаю как и чего можно, чтоб вверх не полез. Пусть медленнее будет уходить, а если, что опять встряхну организм.
  17. Монодиета "6 лепестков"

    Все таки фруктовый день самый, для меня, не комфортный. Фруктов и половины не съела. Не лезут. И ничего я с ними и придумывать не стала. А и что придумать? Ну половину помело засегодня еще доем ...Но яблоки..наверное не запихну. Голода нет, фрукты жую, потому как надо. А почему их на овощи заменить нельзя? Завтра рыбный день. Вот и славненько . Нет, не передумала. Впереди пять приятных дней. А этот уже скоро закончится.
  18. Монодиета "6 лепестков"

    Я бы тоже хотела увеличить калории, что б потом не было шока для организма. Брюшки семги посмотрю, есть ли у нас, тоже хочу попробовать. Курицу, кроме грудки что то добавлю. Еще не решила что. Зерновой пока не знаю. А в творожный бы какую запеканку. Просто творога уже наелась. Ладно, завтра пойду за рыбой.
  19. Монодиета "6 лепестков"

    Тогда получается, в воскресенье рыба? Давайте. Рыбу задействую обратно нерку, понравилась она мне и не надоела. С овощным днем тоже разобралась, теперь знаю, что мне надо, что б день прошёл удачно. Жалко, что взвеситься негде. Весы то новые почти кошки раздолбали, ещё и запчасти, которые отлетели, куда то утащили, не могу найти. Так покупать не хочется.
  20. Монодиета "6 лепестков"

    Ишшо какая!. Нда? ...придется мужу отдать..пусть ест. Я себе новый куплю. А что? А как тогда? Вы планируйте, а я поддержу.
  21. Монодиета "6 лепестков"

    Наташ, а я.такие и ем. Для меня чем зеленее, тем вкуснее. Я вообще люблю недозрелые яблоки, крыжовник, сливы, абрикосы, черешню на дереве обрываю и ем недозрелую.
  22. Монодиета "6 лепестков"

    Я два банана съем (у меня малюсенькие прималюсенькие) и тоже утром тогда. На третий круг ...А запросто. Давайте . У меня, конечно, не так все тает быстро (но мне и лет то за полтос ). Мне нравится, что ем небольшими порциями и не голодная. Совершенно спокойно к еде отношусь. Нравится, что живот к спине прилип .
  23. Монодиета "6 лепестков"

    Закончила творожный день. Получилось около 700 кал. Голодной не была. На завтра купила: груши, яблоки, мини бананы и помело. Слив и киви не было , завтра утром зайду в другой магазин, надо еще чего то прикупить. Вот сейчас мало калорий у меня получается и боюсь теперь, выйду на свой коридор, а оно как возьми и попрет меня. А я уже напридумывала чего буду есть на БУЧе. Ладно, будем пробовать.
  24. Монодиета "6 лепестков"

    Наташ, и ты добавила до верхней границы 1080 в сутки? А сейчас скольких ты придерживаешься? Мне хотелось организм стрессануть, а то стоит и стоит вес. И тут 12 дней всего, мне кажется это не много.
×