Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Улыбкина

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Улыбкина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.04.1990

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

59 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес - 3

    Всем привет? ваш новобранец с отчетом! Ушло 2 кг, по состоянию на сегодня я 68,7! Я рада, надеюсь за эту неделю убрать хотя бы 1 кг, хотя у меня КД через 5 дней и водица может липнуть, но хотя бы с 1 кг очень хочется попрощаться У меня так было со свадебным платьем. Нашла платье мечты одного очень известного американского бренда, но оно на размер меньше, и привезут нужный размер только через полгода, а до свадьбы оставалось 3 месяца. Ну я на свой страх и риск купила, предварительно, конечно, узнав у портной, можно ли будет по бокам немного его расставить, если что Два месяца ходила в зал через день и питалась правильно, хоть бы хны. Кг ушел, максимум. Бросила это дело, говорю портной, надо распороть его, но все же за месчц до свадьбы просто сама собой похудела. Буквально наудачу проскочила!
  2. Корректируем свой вес - 3

    Всем привет! У меня сегодня третий день Магги, после первого дня 500 г водички слилось, а за вчера 300 снова прилипло, что странно( Да и еще такое состояние странное, голова мутная уже несколько дней, лицо отечное, но я это связываю с тем, что погода меняется, на прошлой неделе в Москве вообще с -20 до +5 температура скаканула, в это день я вообще ходила, как вареный овощ. В общем, продолжаю дальше, видать, перестраивается организм, хоть, конечно, обидно, на этой диете у народа отвесы в первую неделю самые мощные, но посмотрим, как пойдет дальше. Хочу к концу недели быть 69 кг, это уже меня очень ободрит.
  3. Корректируем свой вес - 3

    Сорри, я новичок, почему-то не могу найти, как отредактировать (( Если подскажете, буду благодарна. И писать страшно 70,7 кг при росте 179. Вес, в котором мне комфортно, - 65 кг. Сейчас что самое главное - не сорваться с Магги, там надо неукоснительно соблюдать ее, а у меня то праздники, то дни рождения. Сейчас вот кроме 8 марта, который, слава Богу, обойдется без обычных офисных проставонов, до моего дня рождения по идее праздников не планируется особо. Я на застольях все равно обычно нет-нет да и цапну что-нибудь. Вообще я заядлый похудальщик, с детства очень полная была, потом лет в 15 похудела до 66 кг и вот так туда-сюда я гоняю килограммы. Самый маленький вес был 57,5 кг - но я практически не помню, каково это - быть такой худенькой. Большой стаж похудения, поэтому просто "не жрать" не работает уже так эффективно. Еще обратила внимание, что у меня многое зависит от психосоматики, от настроя, вот если задорно начинаю и прям серьезно, то кг быстро отваливаются, а если начинаю сомневаться в успехе, то вес стоит. Поэтому я пришла на форум, помню, что около 10 лет назад мне этот форум очень помог, когда чувствуешь поддержку сообщества, как-то легче и веселее Поэтому пожелайте мне удачи, девочки! 3-4 апреля встреча выпускников, а 10 апреля день рождения, и так хочется быть в восторге от себя любимой.
  4. Корректируем свой вес - 3

    Девочки, привет! Меня зовут Вика, мне 30, примыкаю к вашим стройнеющим рядам! Начала по диете Магги пару дней назад, я долго была на ПП, но вес почти не уходит, поэтому я решила его раскачать. Ставлю цель - минус 5 кг к апрелю, что очень реально и не стрессово. Мне в апреле будет 31 год, хочу встретить во всеоружии. Вы прекрасно выглядите! 3 кг за 5 дней - это прям мощный результат!!!
×