Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шиханы

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Шиханы

  1. Солнышки XV

    Ох не пропали мамины старания. Какую красавицу вырастила!
  2. Солнышки - XIV

    Какой улыбчивый! Ясное солнышко.
  3. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Это у нас произошло. Женщина была нормальной, работала педиатром, имела ребёнка. А на второй беременности крышу снесло. Лечилась, но её выписали за день до родов, и не указали о её заболевании. Поэтому её положили в общую палату. Теперь трясут всех - и психиатров и гинекологов, да толку то, беду не избыть.
  4. Техническая нестабильность форума

    Ну наконец - то! Это только у меня не попадание на Форум или общая беда?
  5. Квартирный вопрос. Разные ситуации

    Вот буквально на этой неделе закончилась эпопея у племянницы с дарственной квартирой. При разводе , муж пытался разделить её квартиру, полученную от родителей. Решение суда было таким: Имущество, полученное по наследству или в дар, разделу не подлежит.
  6. Купля-продажа жилья.

    У нас так было. Не платили налог.
  7. Купля-продажа жилья.

    Может потому что было два договора, у каждого свой? Налог на недвижимость платил за половину квартиры.
  8. Купля-продажа жилья.

    Нет, не чего не покупали, налога не было. Так им нотариус советовал, продавать свои доли отдельно, квартиру продали за 1м 800т.
  9. Купля-продажа жилья.

    Наследовали в 16, продавали каждый свою долю.
  10. Купля-продажа жилья.

    Нет, не чего не было. Продали в 2017,в 2018 сдали декларацию, налога не было.
  11. Купля-продажа жилья.

    Не облагается налогом. Квартиру свекрови продали муж и золовка, как два наследника, доля каждого получилась 900 т р. Декларация вышла нулевая.
  12. Все о порядке в доме - 2

    Перекись водорода удаляет множества различных пятен. Облейте ванну и оставьте на 15 - 20 минут.
  13. Наше сельское подворье-2

    Хотелось бы предупредить : закладывание крупных яиц чревато выводом сплошных петухов. Если хотите несушек, то яйца поменьше выбирайте, испытано на себе и не раз, особенно обидно было, когда собралась поголовье менять, а у меня из 60 яиц 42 петуха.
  14. Ностальгия по прежнему жилью

    Нет, зайти в дом детства и не пыталась даже, но к дому подходила всякий раз, как бывала в деревне. Я писала уже об этой ностальгии ( печатали в газете ), тянет посмотреть, как будто в прошлое вернёшься . А когда дом сломали, даже вроде и местность вокруг поменялась, и не тянет пройти мимо.
  15. Наследство - камень преткновения-2

    Зачем запрос? Налог приходит только собственнику, значит доля оформлена.
  16. Труд друзей, родственников, соседей, etc.

    Я только вчера закончила курс 10 уколов, отдала медику тысячу, так что 500 рублей вполне себе оплата приличная.
  17. Взрослые дети, пожилые родственники и квартирный вопрос

    @собаЦка А хоронить деда будет самый совестливый, то есть вы, денег не у кого не будет, только у вас. Я сужу по своему опыту, старшая золовка выгребла все запасы у парализованной матери, а хоронили мой муж и моя дочь. У золовки денег не копейки, квартиру дочке купила.
  18. Наше сельское подворье-2

    Да, если чистокровные дюроки, сало на них на два пальца, а то и меньше. Очень удобные свиньи на мясо.
  19. Наше сельское подворье-2

    Дюроки очень агрессивные рыжие заразы, я их всех Чубайсиками звала. Кур сметали на раз, за кошкой на карде носились. А я ещё и рожала с ними. Одна матка меня так мордой мотнула, когда я новорождённого поросёнка забирала из - под неё, у меня перелом ключицы. И кормить их не заходила, лотки в кормушку были сделаны.
  20. Наше сельское подворье-2

    Отраву в норки и ходы, прикрыть кипичём или доской.
  21. Наше сельское подворье-2

    Мы пользовались отпугивателем для грызунов марки Торнадо, надо сказать мало помогло , крыс истребили отравой Смерть крысам, она приятно пахнет, расфасована в синие мешочки, которые мы раскладывали прямо в ходы и норки. Раскладывали до тех пор, пока отрава стала оставаться на месте. Но у нас были свиньи, а куры могут достать из норки приманку,поэтому надо прикрывать, что б курам доступа не было.
  22. Шуба для внучки

    Получил по заслугам - кражей его денег?
  23. Родственники и наше отношение к ним.

    @Миледя Ничего до сих пор не знаем. Я пыталась ей звонить, трубку не берёт, из соцсетей всех нас она удалила. Её дочери позвонила, узнать как дела у мамы, та ответила, что всё хорошо и удивилась, узнав, что не отвечает ни мне, ни другим. Просвещать её я конечно не стала. Муж опять на вахте.
  24. Уход за больным человеком

    Серая лесная дичь Моей свекрови помогал только Бисакодил, но не по одной таблетке, как там сказано, а по три, потом и по четыре за раз. Пользовались 6 лет, до самой смерти в 86. Свекровь лежачая была, после инсульта. Маме 80, не какие таблетки не помогают, но спасают обыкновенные семечки, грызёт, как белка, в день стакан, и проблем пока нет.
  25. Родственники и наше отношение к ним.

    Котота Вы правы на тыщу процентов.Как бы я своему объяснила такие суммы?
×