Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zeynab

Наши люди
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О zeynab

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.06.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Tanya
  1. Правда о бабках и целителях.

    Деликата На сколько я поняла, Вы здесь самый компетентный человек в этих вопросах! Если можно, помогите мне!!! Развейте мои сомнения по поводу этого "заговора на смерь" или подтвердите их!!! У мненя голова идет кругом!!! Я боюсь за него и ничего не могу с этим поделать. Хуже всего, что он далеко и я не могу видеть здоров ли он, все ли у него в порядке... Если это возможно!!!
  2. Правда о бабках и целителях.

    Как вы считаете, есть ли на свете сглаз, порча и колдовство или же это просто стечение обстоятельств, невезение али програмирование человеком себя на неудачу и всякие подобные бяки??? Я то считаю, что сглаз все-таки существует, так же как и негативные программы в мозгу человека... Тока как отличить одно от другого?
  3. Правда о бабках и целителях.

    В том то и дело, что я уже СТОЛЬКО денег потратила и в такие долги влезла, что пришлось отложить свадьбу!!! (мой МЧ живет в другой стране, а долги отдавать мне здесь надо!!!) Я вот, что боюсь: если она действительно все "видит", то из-за своей "жмотности", если так можно сказать, я потеряю любимого! А если она придумывает все специально, а я скажу, что решила "все приостановить", то она нам что-нибудь плохое сделает!!! Нарочно!!! (Уж это-то я думаю может сделать любой человек, даже не обладающий сверхспособностями!!!) Боязно!!! P.S. Извините за сумбур!
  4. Правда о бабках и целителях.

    Да, здесь Вы скорее правы!!! Я вот что-то тоже слабо себе представляю, что приходит, например, человек к гадалке или целительнице, а она ему и говорит: "Ой, милок, а чё ж приперся-то ты? У тебя же все замечательно! Никогда таааких здоровых не видела!!! О-хо-хо..." Но ведь бывают же такие, которые "видят"? Ну хоть одна на 1000000? А? Или это я себя успокаиваю?
  5. Правда о бабках и целителях.

    Ха! Я тоже не верила! Но черт меня дернул... пойти! Уж очень хотелось узнать "про любофф"... Теперь не знаю как от этого избавиться! Как крышу снесло! Хочу сказать: "Все! Хватит! Не верю!" А внутри что-то шепчет: "А вдруг она права?" Все таки речь идет о самом дорогом мне человеке!
  6. Правда о бабках и целителях.

    Мдаа... Вам смешно! А мне вот что-то не очень! Zloi Elf По поводу что-то предпринять: она как раз говорит, что нужно предпринимать... А у меня уже на это "что-то" нет денег!!! Тут все говорят, что денег они брать не должны... ну так она тоже не берет плату... только "на работу"!?! Короче я запуталась! Я не знаю, действительно ли все так плохо как она мне рисует, или это выкачивание денег... Как проверить? Пойти к другой? А где гарантия, что она права? Оххх...
×