Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фейка Феечная

Новички
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Продвинутый

О Фейка Феечная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    г. Рязань
  • Интересы
    Музыка и волшебство

Недавние посетители профиля

735 просмотров профиля
  1. Кто нашел свою судьбу в возрасте за 30?

    О, моя тема! Через неделю исполнится 31 год. Любимого человека встретила чуть меньше года назад, сейчас завершаем ремонт в квартире и попутно готовимся к свадьбе. Не буду говорить, что всегда было много поклонников, нет. Однако их хватало, во всяком случае для того, чтобы чувствовать себя очень уверенно в плане внешности, ума, общительности. Серьёзных отношений до нынешнего молодого человека не было никогда. Было всё: флирт, в отдельных случаях переросший в дружбу, свидания и даже, каюсь, попытки перебороть себя и начать отношения. Но в итоге это ничем не заканчивалось. И вся моя многочисленная армия родных, друзей и коллег разводила руками: Женя, как так-то, а?! Ты же вон какая-растакая, а всё одна и одна. Мама и старшие коллеги утверждали, что я перебираю женихами Думаю, да, это действительно было перебирание. Или поиск своего. Просто я всегда знала, что должно быть в "моём" человеке, какие черты характера, а чего точно не должно быть. Вот для меня, выросшей в деревне, важно, чтобы мужчина мог работать с инструментами, что-то починить, построить. И не привлекают меня те, кто на молоток с отвёртками удивлённо таращится, кто просит других мужиков повесить люстру, установить смеситель. Важно, чтобы мой мужчина не был нюней, но при этом был добрым и отзывчивым человеком. И да, с человеком, который не блещет умом, мне тоже не хотелось строить какие-либо отношения. Вот и всё. Ходя по свиданиям, узнавая потенциальных вторых половинок, я просто искала в них то, что искала Не находила – шла дальше. Особо не заморачивалась, на встречи ходила тогда, когда мне было удобно. Советы подруг приглядеться, не судить по первой встрече принимались и поначалу использовались, но на втором, третьем свидании я понимала, что не моё, хоть тресни. А потом отсеивание происходило гораздо быстрее и без всякого душераздирательства. Короче говоря, так прошло немало лет. Когда задула свои 30 свечек на торте, атаки на меня, незамужнюю и бездетную, такиииие начались В итоге я научилась говорить всем и каждому неравнодушному к моей личной жизни, мол, хотите меня замуж отдать, ведите жениха, плохого же вы мне не подсуните. Сразу все сливались Смех смехом, а потом меня накрыла печалька: неужели среди такого большого количества окружающих мужчин и в довольно крупном городе я не могу найти подходящего?! В голову залезла мысль, что я ленивая попа и жду, когда оно, счастье, свалится на меня в один прекрасный день. Ага, фиг с два. Быстренько зарегистрировалась на сайте знакомств, нырнула, так сказать, в мир одиноких одиночек)) Через месяц в финальный тур прошли три кандидата, со всеми я благополучно ходила по графику на свидания, готовилась к тому, что придётся выбирать того самого.. До одного распрекрасного утра, когда пришла подруга-коллега, сунула под нос телефон и показала на фото молодого человека со словами: "Смотри на своего жениха. Парня будто для тебя подбирали". В общем, всё. Списались с ним в соцсети, встретились и сейчас не представляю с собой рядом никого другого. Мне очень с ним комфортно, спокойно и интересно. Как описать свой случай: "повезло", "судьбой предначертано" или "друг в беде не бросит" – не знаю Желаю всем найти свою половину
  2. Казань

    Спасибо всем за советы! Казань, мы едем)
  3. Казань

    Уважаемые казанцы, подскажите, пожалуйста, чтобы такого необычного в качестве сувениров привезти из Казани. Кружки, брелоки, магнитики – не вариант. Красивущие кукморские валенки уже в список внесли, а ещё хочется чего-нибудь менее затратного, чтобы хватило на ораву знакомых.
  4. Наше детство. Вспомним?

    Помню, как мы с соседскими девчонками и мальчишками (нам лет 6-8 было) в местном лесочке строили домики на деревьях, под упавшими или в корнях рыли землянки. В качестве строительных материалов использовали всё, что под руку попадалось – проволоку, обломки шифера и досок, куски рубероида (что уж скрывать, мы взломали и за год разграбили какой-то сарай, видимо, склад строительных материалов. Кстати, никто этого почему-то не заметил). Из кирпичей делали даже печки с дымоотводами. Особенно хорошие получались у самых взрослых мальчишек из нашей компании. Они использовали какие-то смеси из глины или цемента – не знаю точно, печки у них были ровненькие, ни капли дыма не пропускали. В этих домиках мы проводили всё свободное время: играли в домино, карты, чай пили, отмечали всякие праздники, даже дни лунных и солнечных затмений. Улицей, где находились наши домики, служил неглубокий овраг. Около своего "жилья" каждый из нас высаживал нагло стыренные у родителей цветы и рассаду. Помню, что огурцы лучше всего росли А однажды утром мы пришли к главному домику и обнаружили, что в нём кто-то спит. Оказалось, что это местная тётя напилась до потери сознания, забрела в наше тайное место и завалилась спать. А почему бы и нет?! Условия хорошие: там и тепло, и сухо, и скамейка удобная. Как в сказке про Машу и медведей. А потом, когда мы подросли и перестали там появляться, домики сломала и растащила по дощечкам шпана местная.
  5. Места и способы знакомств - 2

    Не сердитесь, пожалуйста. Просто, когда врач говорить о его простой вежливости не имеет смысла. Врачи не все бывают женаты или с девушками. Встречаются и одинокие, как оказалось. В любом случае выбор мой всё равно пал на такого же калеку, как и я.
  6. Места и способы знакомств - 2

    Травмпункт – идеальное место для знакомств! На себе проверила этой зимой. Причём можно выбрать несколько вариантов из врачей и таких же жертв, как и ты. И вообще столько внимания и заботы со стороны незнакомых мужчин с непривычки удивляет. Едва порог переступила, а тебе уже предлагают помочь снять пальто, место уступают или очередь. Хотя, казалось бы, всего-то рука сломана, не в инвалидной коляске привезли. Конечно, в ответ улыбаешься, благодаришь, а потом разговор завязывается и пошло-поехало. Место для будущих свиданий уже есть, остаётся лишь время состыковать. Ну это так, крайний вариант для знакомств. А вообще желаю всем быть здоровыми и ничего себе не ломать * *****
  7. Замечания в дневниках у наших детей.

    Мои дневники в начальных классах резали глаза обилием замечаний от классного руководителя. В основном это были жалобы на поведение: видимо, учителя моё рьяное стремление познать окружающий мир не только не устраивало, но ещё ого-го как пугало (теперь понимаю, что не без оснований). Меня выуживали из речки, болота, каких-то ям, а ещё находили в подвалах и на чердаках заброшенных зданий (наша деревенская школа находилась в одном из домов бывшей барской усадьбы). Но я выжила И да, изучала окрестности я не одна, вместе с двумя одноклассниками, просто на мою попу приключений выпадало как-то больше. Ваше изображение не открывается, оно удалено, можете отредактировать.
  8. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Коллега работает непосредственно с обращениями граждан, иногда дело ей приходится иметь и с "особенными" людьми. Мне запомнилась эпопея с одной женщиной. Сначала она в письме попросила принять какие-нибудь меры к супругу после того, как они, пардон, занимались любовью при открытой форточке, а она потом заболела. Жалоба на мужа была написана необыкновенно красивым почерком, но, что называется, мат на мате, матом погоняет. Потом она захотела выписать из квартиры брата, который давным-давно живёт отшельником на заброшенной чужой даче. По словам главы посёлка, бедный мужчина не знает, куда ему деться, чтобы только сестрица от него отстала. А последняя причудь женщины касается благоустройства областного центра. Она пожаловалась на то, что в одном из парков не по фен-шую стоят лавочки! И потребовала ситуацию исправить. В общем, жалко таких людей и особенно их родственников.
  9. Байки из транспорта -2

    А я недавно, неожиданно для себя, грудью спасла парня от травмы. Еду в троллейбусе. На одной из остановок на заднюю площадку входит группа молодых ребят (лет 15-17). Я же в это время занимаю место у выхода рядом с поручнем. Некоторые парни расселись по свободным местам, другие повисли на поручнях. А двое всё никак не усядутся, собирают деньги на проезд – руки по карманам, хохочут. Дохохотались, короче. Троллейбус резко трогается с места, и ребята начинают падать. В итоге один из них рухнул на сидящих друзей, а второй не придумал ничего лучше, как ухватиться за что-нибудь и устоять на ногах. Этим что-нибудь и оказалась моя грудь. Правда, увидев, за что ухватился, руку он быстренько убрал. И сделал вид, будто ничего и не произошло. Хотя мог бы сказать "спасибо". Шучу, конечно. Надеюсь, после этого случая спасённый товарищ будет вести себя в общественном транспорте должным образом.
  10. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В родном краю есть несколько деревушек с не очень благозвучными названиями: Паники (ударение на втором слоге), Поляки, Можары, Максы, Бычки и Телятники.
  11. Нелепые объявления везде

    Честным людям скрывать нечего:
  12. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Знакомо. У подруги собаку звали Чернышевский. А всё потому, что прибилась однажды эта бедолага к Наташкиному двору и покидать наотрез отказалась. Три дня Наталь, уходя на учёбу и возвращаясь, задавала ей один и тот же вопрос: "Что делать? Что мне с тобой делать?". В итоге семья подруги, не выдержав осады, сдалась. Соорудили будку и купили вещи первой необходимости – ошейник и миску. А кличку Чернышевский мама Наташи (филолог, преподаватель литературы) одобрила. Только вот собака оказалась девочкой, а не мальчиком. Этот факт, кстати, не сочли серьёзным поводом для смены клички.
  13. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Главный герой обязательно найдет минутку (перед финальной битвой, решающей встречей с монстром или перед уходом/уездом/улетом в дальние края), чтобы дать мудрый-премудрый совет какому-нибудь киндеру, например, младшей сестренке, пасынку, соседскому мальчишке, с которым он по выходным играл в баскетбол, или случайно увязавшемуся за ним ребенку с плюшевым мишкой. И непременно сделает это так: встанет на колени или сядет на корточки, положит руки на плечи ребенка и, глядя ему в глаза, скажет "Эй, у тебя все получится, я знаю! Главное – верить в себя.." Далее обнимание, ребенкины всхлипы и возгласы "Не уходи", потом герой все же отцепляет детские ручонки от брюк, куртки и уходит прочь, а тот так и остается смотреть ему вслед и прижимать мишку. Еще у американцев, по всей вероятности, серьезные проблемы с пищеварением, доказательства которых персонажи демонстрируют почти в каждом фильме, радуя родную публику и смущая нас. Увидев нечто ужасное или оценив обстановку, кто-нибудь непременно вспомнит Бога, далее последует упоминание попы. Обычно туда главного героя и его сумасшедшую компанию единомышленников с кличем "А давайте сами разберемся, мы же американцы" отправляют персонажи-реалисты, которые понимают, что помочь не смогут, а только погибнут. Мама угощает вернувшегося домой главного героя, которого не видела почти 10 лет, неизменно сэндвичами. Герой не сопротивляется, более существенной и изысканной пищи не требует.
  14. Всё об Алле Пугачёвой и её семье

    Мне почему-то пришла мысль, что лет через десять в студии Малахова же объявятся суррогатные мамы этих близняшек, детей Киркорова, ( кто еще из звезд воспользовался такой услугой?) и начнется эпопея под названием "Я ж носила под сердцем 9 месяцев ребенка, отдала родителям, но не смирилась, поэтому пришла бороться". Ну или что-то в этом роде.. Пусть ничего и не добьются, но шума наделают.. Впрочем, как всегда
  15. Мир не без добрых людей

    А у нас такой замечательный водитель автобуса появился, радости моей нет предела! В последнее время я задерживаюсь на работе, поэтому домой чаще всего уезжаю без сил и настроения на предпоследнем полупустом автобусе и, как правило, сажусь на место позади водительской кабины. И вот, значит, мы трогаемся, водитель врубает энергичную музыку и начинает лихо притоптывать, прихлопывать в такт музыке. И так заразительно это выделывает, что я, каюсь, однажды не выдержала и оттарабанила (как могла) песенку пальцами по кабине. Не знаю, оценил он или нет мое участие в негласном музыкальном конкурсе, но было весело Правда, никак не могу понять его музыкальных предпочтений: сначала я подумала, что он – ярый поклонник группы "Любэ", но, видимо, не все так просто, поскольку не далее как вчера после очередных "улочек московских" товарищ с особым рвением выхлопотал We Are the Champions - Queen. В общем, это не водила, а заводила какой-то. Вот думаю, стоит ли ему симпатию выразить, аль не смущать, оставить все, как есть, и потихонечку сидеть и наслаждаться его мастерством. Вдруг решит что-нибудь спеть нам, наверняка голос хороший. Определенно талантливый человек Как говорится, рулит.
×