Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Замученная сноха

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Замученная сноха

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.06.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алина
  • Где живёт
    Россия
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Тоже думаю, что не стоит, раз желания нет, не нужно себя и мучить!
  2. Детки от годика и до...

    Я Любашу и на ночной сон и на дневной ложу укладываю без подгузника! Днем она сама просыпается чтобы на горшок сходить. Сделает дела и дальше спать. А ночью (ложимся мы в 22:00), потом где - то около 00: 30 ( Уже как по режиму) просыпается в туалет, и потом до утра ( 1 - 2 ) в штанишки)))) Ну нет у нее сил просыпаться!)))))) Иногда конечно я могу ее среди ночи сонную посадить на горшок , и то если сама не крепко сплю
  3. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Приведу свой пример.... С Ириной мы начали общаться при поступлении в институт (7 лет назад). Для меня это была очень умная и понимающая подруга, мы с ней всегда на позитиве. Жила она в общежитии, почти на каждые выходные и праздники - ко мне.... На 4 курсе я вышла замуж, на пятом забеременела .И тут она стала меня не понимать! Как это так я не хочу посидеть в кафе, или идти к кому - нибудь из девочек в гости... Я не сидела дома, мы с ней общались, но в ответ слышала "Ты как клуша, ни чего не хочешь" Я не игнорировала, просто с "Животиком" мне было тяжко передвигаться на длительное расстояние, да еще и в жару. После родов мы с ней какое то время общались, а потом она просто начала игнорировать.... а однажды написала, "Все кто мне дорог, рядом!" Я была не рядом. Я не обижаюсь!!!Нет!! Может даже я была виновата, что настолько погрузилась в любимого мужа и в долгожданную беременность. Раз в три месяца в Социальных сетях спрашиваем как у нас дела... Я это к тому, что : Я никогда не страдала от того что мне не с кем общаться, у меня есть приятельницы и есть подруга. Давно, одна женщина мне сказала: " Подруг может быть максимум две, все остальное - это знакомые!" И вам Весенняя капель, желаю, не расстраиваться из- за мелочей, и не быть доверчивой! И подруга у вас будем, настоящая, с которой вы будете "отдыхать" при встречи, а не выслушивать ТОЛЬКО ее проблемы!!!
  4. Мой супруг/а служит (милиционеры, военные)

    Умничка
  5. Детки от годика и до...

    Вот и у нас точно так же....Хотя недавно увидела лопатку, на которой лаком, стояли инициалы ребенка!!!! Не удивилась, так как мне тоже говорили, что надо подписывать, потому что много одинаковых игрушек ( грабли, лопатки, ведерочки). Но пока узнаю наши игрушки без подписей
  6. Детки от годика и до...

    Нам тоже 1, 5.,рост 85, вес 12 кг. , 23-й размер ноги))))А еще мы блондинки кудрявые)))) Волосики длинные))) Девочки , а вы своих малышей в год подстригали? И какие у вас волосы?
  7. Детки от годика и до...

    Я решила, что все,пустышка не нужна, и просто перестала давать своей Любаши. Первые два дня она ее ночью просила. Спит и говорит "Дай, дай")))) Но нет, если решила, значит все. И правда, через пару дней, Любаша про пустышку и не вспоминала!!! У меня у племянника, в 2,2 вылез последний "нужный" зуб. А как они должны расти,и в каком порядке, я не знаю. Нам 1, 5 и у нас 10 зубов. При том что клыков нет, а дальние ( жевательные растут). А горшком мы давно умеем пользоваться, хоть в этом облегчение. Приносит горшок и говорит: "Пись"или "Кака"! Она у нас очень умненькая)))))
  8. Не пригласили на торжество

    Просто до этого она почему то общалась с МЧ Наташи, а тут перед свадьбой выдала! Я ей тоже так сказала
  9. Детки от годика и до...

    Согласна. Информации много, вот и устают !Моя часа через два начинает капризничать, но домой идти не хочет, приходиться нести на руках, а она плачет(((( Гуляем два раза в день, утром ( с 11:00 до 13:30) и после сна вечером ( с 17:00 по 18:30). У нас новое слово "горяч" - горячий))))
  10. Не пригласили на торжество

    Звонит мне сегодня одна знакомая (назовем ее Наташа). Наташа встречается с парнем уже 4 года, готовятся к свадьбе. Ее ЛУЧШАЯ подруга выходит замуж в июне, и пригласила Наташу одну, без молодого человека!!!!! Объяснив это тем, что ее молодого человека, она на дух не переносит.... Естественно, Наташа говорит, что без него не пойдет, а эта подруга, обиделась. Утверждает, что если бы дружба была искренней, Наташа бы согласилась идти на свадьбу одна. Я такого еще не видела, чтобы такой ультиматум ставили. Девочки уже дружат лет 7.
  11. Золовка - змеиная головка-2. Всё о сёстрах мужей

    Я уже писала про свою золовку! Но у нас произошли перемены.... Как уехали мы от родителей мужа подальше, так золовка с братом мужа стали к нам часто в гости приезжать, как - то по доброму ( чем дальше тем роднее ) Вчера вот тоже приехали, часа два посидели, поделилась, что замуж выходит, в Германию уезжает! И я прям так рада за нее, думаю, у Данилки папа будем (1,3 г.) У нас с ней разница всего 2 года, и что сразу нельзя было нормально общаться??!! Хотя вот свекровь....эх!
  12. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Есть у меня подруга - дружим уже лет 8. Стала она с мальчиком жить, и как то реже видеться стали, дела у нее, к свадьбе готовятся! А я и не обижаюсь, главное, что знаю, в любой момент могу позвонить и посоветоваться, и всегда моей семье рады будут! Пол года не виделись, а тут в гости они к нам приехали, мило посидели! И есть вторая подруга: рожали в один день, в одном роддоме, вместе в палате, наши детки под одной капельницой несколько дней лежали, в один день деток по крестили, так и дружим теперь семьями 1,5 года! И как то это подруга роднее что ли.... Когда в гости приезжает, у меня прям душа поет!!!
  13. Детки от годика и до...

    Моя дамочка ( 1,4) Такая жадная((((Аж обидно, в кого такая.... Все забирает на детской площадке, если кто то взял ее игрушки, начинает так плакать, что аж мне стыдно, а другие мамочки, скорее ей отдают, только бы не плакала! Как с этим бороться????Или может само пройдет Зато болтает уже хорошо))) "Папа - пать!!!" (Папа - спать)!!))) Люблю свою Любовь)))
  14. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    Мы своей доченьке прокололи в...7 месяцев! Через две недели вставили золотые, и на 1 год подарили сережки))) Модная теперь. Знаю что рано, но и ничего страшного не случилось. И заплакать не успела, так все быстро прошло!
  15. Влюбилась, но замужем

    У каждого в жизни и в семье наступает момент, когда хочется любви до "мурашек", я считаю что это нормально. Но все таки наверно честнее будет и чтобы совесть не грызла, если там все закрутится в хорошем русле , уходить от мужа.... У меня есть знакомая, ей 39, ребенок взрослый, муж и...любовник, уже около 10 лет, и ее все устраивает.Она говорит:Мне не нужно чтобы он меня замуж звал,мне достаточно проводить с ним ночи!!!" У каждого своя правда, и свое мнение. Поэтому решать вам)))) " Нужно делать все, чтобы быть счастливым, чтобы потом не быть несчастным"
×