Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Месяц май

Наши люди
  • Число публикаций

    828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Месяц май

  1. Дауншифтинг. Меняем жизнь полностью

    Да свой дом хорошо, пока в силе и здоровье и при деньгах. А так за пару лет все приходит в упадок. Я сама в доме живу и меня бесят листья орехов грецких. Росло у меня три дерева, орехи мы не ели я их вырубила нанимали. Но теперь я убираю листья соседей...
  2. Про запахи, понюхала аммиак слышу все другое нет. Я сама дома сидела почти три недели, сегодня вышла маску плотно ношу.
  3. Жалуюсь на мужа много лет, но все равно живу с ним

    Лелька не грустите. А меня в больницу не загонишь, корону сама вылечила правда нюх не вернулся пока. У всех депрессия, а у меня после этой болезни куча энергии и небывалый оптимизм. Странная болезнь иногда мне казалось, что я беременная тошнило до рвоты.
  4. Уход за больным человеком - 2

    У меня мать в прошлом году упала, споткнулась во дворе. Встать не смогла сама повезли в больницу, там толком ничего не сказали и отправили нас домой, наложили гипс сапожок, который был содран. Она сейчас ходит с палкой довольно живо. Но та ночь когда мы ее таскали по не умению это ужас. Я все руки и спину сорвала, скорой платила которые домой привезли и еще бурчали. Я заметила все от людей врачей зависит, есть хапуги а есть врачи от бога.
  5. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Я два года назад отца хоронила. Бюро похоронных услуг все сделало, только деньги плати. Все четко выкопали там где надо, батюшка приехал отпел похоронили потом в кафе поминать. Даже бабушек водитель автобуса развез по домам. Я как вспомню раньше этот треш хоть с поминками. Нет сейчас намного легче. Для себя хочу кремации и никаких поминок.
  6. Люди 2021 года

    Елена Зима поздравляю, вы хороший человек.
  7. Бывшая сноха не дает видеть внучек

    Уд.
  8. Ситуация в семье Липеньки

    Вот примеряю на себя на меня дарственная на дом, муж колупался строил и старался. Если развод я сама делила бы на пополам и его не выкинула без всего.
  9. Ситуация в семье Липеньки

    Липенька муж сделал гадость, зачем про измену рассказывать не понимаю. И все равно в плохой жизни виноваты оба, как не крути.
  10. Ситуация в семье Липеньки

    Ёлка-моталка вы зачем человека клюете, закон бумеранга знаете. Если хотели разозлить на подвиги, то наверное хватит.
  11. Ситуация в семье Липеньки

    Липенька держитесь. Слушайте свое сердце, вам очень тяжело и вы обнажили душу на форуме. Я не понимаю теток, которые обзывают вашего мужа, за своими следите, прощают и не такое. А с квартирой надо подсуетиться.
  12. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    Мы картошку копали в субботу целый день тяжело. Я думаю автор злится, что все приходит в запустение и делать нет сил. Свои дома они такие, каждый день надо что то делать.
  13. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    Дети то дети, у них своя жизнь. А муж если долго в браке просто родная душа, я могу поделиться со всем с ним. 32 года мы вместе учитесь слышать друг друга,
  14. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    Я своего мужа заставляю бросить работу, уперся нам будет не хватать. Да хватит, я смогу распределить бюджет. Я стала ценить, что имею в молодости тоже фыркала.
  15. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    Человек красивый, а тут старость пришла. И за детей, они только делают вид что ты их вселенная, ты ведь маму до си згадуешь.
  16. Янина Радовскович и её семейная жизнь

    Автор зануда, спокойным голоском ноет и ноет. Я на месте бедного мужа матом послала или стукнула. Поржала с Я, мужа не станет завоет и детям мозги на вынос. Мужики они такие мрут молча, у меня отец умер мать сто раз сказала, ну почему не позвал я только задремала он отошел. А я думаю, что он был настоящим мужиком берег ее до последнего. Тоже пчеловод, проходчик и после пенсии еще десять лет работал. Уволился и через год поставили страшный диагноз, два года боролись... Он мне не родной, но все равно папа, ты только не переживай Месяц май его слова.
  17. Котота надо не только брать, но и отдавать. А то прям девочки девочки на шестом десятке. Бабки живее всех живых, а мужики мрут молча. Вы думаете муж автора молча прожевал, молчит и копит в себе эту боль.
  18. Злобынюшка а если вам такое скажут ... правдоруб. Не нужен он вам стал, а как отделаться не знаю.
  19. Злобынюшка я не со зла, наверное вы сами запутались. Волнует людей эта тема, кто знает правда или быль.
  20. Альтер Эго ну если так жить с мужиком, так самой лучше. Что значит лучшие годы, какие такие годы, год на год не приходится,
  21. kuksi надо две стороны услышать. Не хочешь жить разведись по честному и верни метры мужу, если он согласен. Ну и исподнее при себе держать надо.
  22. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Пять детей чужих на фига. Я бы своему сыну такого не хотела никогда, но он взрослый пусть сам решает если случится в его жизни такое. Но я выросла с отчимом называла его папой он для меня родной, сумел стать папой.
  23. Хрустальный потряс. У меня уже взрослый сын, но когда был маленьким я всегда учила не лезь в машину будут приставать беги и ори.
  24. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги

    Вятская у нас только мужчинам платки на руку вязали и женщинам что венки несли, еще и цветы перед процессией бросали и машину обычно грузовик коврами застилали. Недавно столкнулась с эти горестным делом, похоронное бюро все за тебя сделает. В кафе меню обычное борщ, второе нарезки сметана пирожки. Можно свое добавлять, и в конце принято раздавать конфеты и печенье. Я вообще этого не хочу на свои похороны, сожгли да развеяли прах.
  25. Не хочу быть бабушкой-2

    Все одно и тоже.
×