Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Месяц май

Наши люди
  • Число публикаций

    828
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Месяц май

  1. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    Морская волчица Но женщину из этой истории устраивает на протяжении многих лет такая жизнь, возьми разведись. Но нет, не развелась а может не все там так плохо, раз столько лет вместе. Вопрос риторический.
  2. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    Морская волчица Злая вы на мужиков очень. Надо быть добрее и мужики не будут злить, а только радовать даже деды.
  3. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    Прочитала первую страницу, ну если тетя живет с таким мужиком долго и нудно значит это надо им, даже не смотря на обстоятельства. Думаю не хотела бы эта семья, если она существует такого внимания от форума...
  4. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Моя мама очень любит животных, у нею три собаки и пять котов, живет в своем доме. Кроме этого подкармливает бедолаг. Несколько лет назад мама заметила, что у соседей пропал пес и слышала вой. Когда все вскрылось, оказалось что соседи замуровали будку с живой собакой. Когда вызволили беднягу, у него глаза вышли из орбит и наверное он сошел с ума, усыпили его. Мама спрашивала зачем? Ответ он кусался, не давался привязать... Но жрали пили воду, а пес сходил с ума.
  5. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    Баба с возом Да в онкологии это так, везде кладут где можно. Даже не знаю, как вас поддержать самой очень плохо. Но жизнь продолжается, и надо жить вопреки и всем чертям на зло.
  6. Когда тяжело болен близкий человек: как поддержать его и принять неизбежное

    Баба с возом Я понимаю, как вам тяжело. У меня тоже отец болен онкологией, удалили мочевой, простату и пузырьки, сделали один курс химии, 18 октября узнали про эту гадость. Температура все время держится от 37 до 40, на химию больше ехать не хочет. Он у нас пчеловод, хочет весна чтобы настала и вообще оптимист.
  7. bibi Я желаю только хорошего вашей семье, и самое главное здоровья мужу. Мой отец не лежал в реанимации (там ее просто нет), но операция длилась четыре часа. Привезли в палату я больше суток на стуле, и дальше все в твоих руках. Сейчас химия первая нормально, вторая плохо. Сказал больше делать не будет, не знаю как убедить. Мне очень плохо, как и вам, только в голове бьется мысль...
  8. Канцелярская крыса Спасибо за ответ. Здоровья и удачи желаю.
  9. Сделали отцу химию, теперь в следующий четверг ехать. Чувствует себя нормально, у меня глупый вопрос, но это нормально его состояние?
  10. Иринка-рябинка Держитесь. У моего отца тоже радикальная операций, мочевого нет, трубки из живота и мочеприемники на ногах. Поехали на химию, но у него температура поднимается к вечеру, отправили домой. Пролечился, но температура все равно 37 под вечер, я переживаю может это раковые клетки дают о себе знать, метастазов не было по гистологии. Надеюсь, что в четверг попадем на первую химию.
  11. Спасибо всем за добрые пожелания. Получили ответы гистологии, у отца рак 2-3 стадии, в среду везу на химию. Много прочитала на тему, что раковые клетки могли разбежаться при радикальной операции, если перед этим не сделали химию. Не знаю чему верить, но мы боремся. Всем участникам этой ветки желаю здоровья и удачи.
  12. Кто сталкивался с раком мочевого пузыря. У отца удалили мочевой, предстательную и пузырьки. Как с этим жить? В выписке нет точного диагноза, написано новообразование в связи с этим операция. Результатов на опухоль нет до сих пор. Мне сразу после операции озвучили, что это рак. Отца сегодня домой привезла, он бодрячком. Просто мужик, держится...
  13. Сексуальная агрессия со стороны мамы

    Малкавианка. Злая вы, на себя и на маму очень. Высосала из пальца обиду, жизнь еще не раз, как мама ударит только держись. Про туалет очень впечатляет, кто знает может человеку приперло, вот и спросил про хвостики. А в туалет мы ходим каждый день.
  14. Виктор Цой

    И я сегодня слушала Цоя. Иногда думаю какой бы он был сейчас, какие песни новые сочинил и спел.
  15. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

    Хищный Зайка А если сама в трусы лезет?
  16. Склонность к подчинению. БДСМ

    Идиот неместный Ваша ветка не очень дам интересует, скандалить наше все, судя по соседней.
  17. Кумиры нашей молодости

    Я Цоя фанат в прошлом, хотя и сейчас все с удовольствием слушаю, только не долго. А сына грудничком кормила ночами под музыку Цоя, так он фанат еще тот. Аквариум и Пикник тоже люблю.
  18. Смерть меньшего брата-2

    У меня две недели назад пропала кошка, сердце разрывается от неизвестности что с ней. Не болела, ходили искали по соседям, думали может прикрыли в сарае, нет не нашли. Уже не вернется моя Сима, только бы не издевались над ней, мысли всякие в голову лезут. Такая ласковая и добрая кошечка была, есть фотографии в телефоне и удалить жалко и смотреть не могу.
  19. Свадьба для родителей или детей?

    У меня тоже в пятницу 13 января, год только не високосный. С нами женились еще шесть пар, не знаю как у них сложилось, мы уже 27 лет вместе. Моя бабушка была против этой даты, но мы тогда не особо прислушивались.
  20. Я скучаю по Дашковой, все книги прочитаны не один раз. Жаль, что не встречала новинок больше.
  21. Что вас раздражает, как вы с этим боретесь?

    Раздражают разговоры бестолковые по мобильному телефону. Соседка ... тяпка в руках, телефон зажат между ухом и шеей.
  22. Сонный паралич

    Я три года назад сломала руку, и вот перед этим, ужасы очень часто мучили. Я поверила во всякий бред, что вреде предупредили. Но когда беда случилась с моим братом ... спала спокойно.
  23. Сонный паралич

    Я тоже таким страдаю. Очень жуткое состояние. Бывает так мычу, что муж из другой комнаты прибегает. Ощущения точно такие, как в статье описаны.
  24. Гигрома кисти / хрящевая грыжа

    У меня такая шишка была на правой руке лет двадцать назад. Хирург тоже рекомендовал резать. Но я сходила к бабке два раза, она мне ее сильно массировала и разминала, после этого больше не появлялась.
  25. Какие профессии являются а/сексуальными?

    А как на счет шахтеров. Грязные, чумазые, черте во что одетые поднимаются на гора , но такие родные...
×