Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

королевка

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О королевка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.08.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    света
  • Интересы
    моя семья

Недавние посетители профиля

380 просмотров профиля
  1. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Между прочим , ОН хранит 10 лет дешевую китайскую зажигалку, которую я ему подарила на день рождения.....она уже давно не работает... Я по поводу гневной проповеди про жен, которые подлые вышли замуж за нелюбимых...НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ , могу в ответ парировать- А ЧЕСТНЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, КОГДА ЖЕНЯТСЯ ПО БЕЗУМНОЙ ЛЮБВИ, РОЖАЮТ В ЛЮБВИ ДЕТЕЙ, А ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА РАСХОДЯТСЯ, ТИПА НЕ СОШЛИСЬ ХАРАКТЕРАМИ? Честно расходятся , со скандалами честно делят вилки-ложки, а детки честно растут сиротками при живых отцах, чужие папы воспитывают чужих детей . так конечно честнее, кто-бы сомневался. А нимбами кое-кто все-равно помахивает, люди будте честнее, хотя-бы перед собой. Прежде , чем осудить человека , поставте себя на его место.. Я ЧЕСТНО призналась в своих грехах ( мысленных), не плотских, а меня тут-же забросали камнями....
  2. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Бросаться, как в омут с головой.в любовь-не собираюсь Муж мне гораздо дороже, с ним я собираюсь прожить до конца жизни, это надежный , проверенный человек . НО, не удалось мне выйти замуж за ЛЮБИМОГО.. За 10 лет чувства изменились, но они остались. ОН БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ, и ни куда от этого не денешься. Прошлое не сотрешь, не выбросишь из памяти, как старый хлам. Придется тащить его по жизни. Прошлое намертво вросло, корнями. ИТОГО: "Но я другому отдана и буду ВЕК ему верна.." ГОСПОДА, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ.
  3. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Дело в том, что я вообще человек романтичный, в молодости зеленой начитавшись Дюма, Тургенева, , нарыдавшись над романами Жорж Санд вышла в жизнь в розовых очках. В этих очках до сих пор и хожу, иногда правда их приходится снимать. В людях, в первую очередь, вижу всегда хорошие качества, а на недостатки стараюсь не обращать внимание. Прочитала ВАШИ МНЕНИЯ, спасибо,но , пожайлуста не обижайтесь, но как-же мы стали через чур трезво смотреть на жизнь, какие мы стали злые , что-ли.. ЛЮДИ-ГДЕ РОМАНТИКА? Где вера в лучшие человеческие качества? Во всем мы видим, прежде всего, худшее, плохое. Меня обвинили во всех смертных грехах, моего бывшего тоже. А ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ? Действительно любовь , проверенная временем . ЛЮБОВЬ, просто обстоятельства помешали быть вместе двум людям. ОН мне всегда говорил, почему я ему не встретилась раньше. И сейчас мы с ним не будем опускаться до банальной супружеской измены. Мы просто теперь ДРУЗЬЯ, даже немного больше ЧЕМ ПРОСТО ДРУЗЬЯ.
  4. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    ЛЮДИ! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! Просто как у любого человека, у меня всегда сомнения в правильности своих поступков. Жизнь проносится мгновенно, ПУГАЕТ факт невозвратности прошедшего. Мне 33 года, почти полжизни прожито. Пришел тот возраст, когда наступает переосмысление , переоценка ценностей. Наступает СТАРОСТЬ. Понимаешь молодость ушла навсегда. Выгляжу лет на двадцать пять, но СТРАХ!! ПАНИКА! А стареющая женщина, тем более красивая женщина -это ...... А тут еще бывшая любовь, как снег на голову. Горжусь перед собой своими крепкими устоями, железными принципами, своей честностью и порядочностью, типа , а вон мол, какая я добродетель..., все это так тешит самолюбие, а внутри сидит ДьЯВОЛЕНОК и нашептывает " жизнь коротка, бери от нее все ПОКА ЕЩЕ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ" Верующие люди скажут -дьявол искушает. В каждом человеке сидит плохой и хороший, и во мне сидят эти двое и спорят, спорят, спорят......
  5. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    тут даже дело не в том, чтобы что-то кардинально изменить в своей жизни Естественно я семью не разрушу. Дело в том. что меня БУКВАЛЬНО УБИЛ факт того , что человек до сих пор ЛЮБИТ. У него тоже свои моральные принципы, этика, долг перед своей семьй. Поэтому 10 назад он и не бросил семью.Он всегда жалел , что не встретил меня раньше, до своей жены. Ему не нужен от меня секс или что-то типа банальное, емму нужна посто Я САМА. А мои "комсомольско-пионерские" моральные принципы не позволяют мне даже просто общаться с этим человеком, я считаю это тоже изменой мужу. ЛАДНО, СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ХОТЬ НЕМНОГО МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛИ.
  6. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Самое страшное , что мужа я никогда не любила. Я его уважаю как очень порядочного человека, ценю, но любви никогда не было. Осуждать меня не нужно, я не идеальный человек. КТО САМ НЕ БЕЗ ГРЕХА, БРОСЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ. За эти десять лет я, естественно , вспоминала его.и всегда считала , что все в прошлом. Я простилась с ним навсегда, но жизнь приподносит ТАКИЕ ПОДАРКИ!
  7. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    ГОСПОДА ПОМОГИТЕ, ПОГИБАЮ! Живу десять лет в счастливом браке. Муж не пьет, не ИЗМЕНЯЕТ, любит.Растет прекрасная умненькая дочурка. Дом, как говорится , полная чаша. Благосостояние выше среднего. Сама стала зарабатывать достаточно. До сегодняшнего дня жила спокойно, с чистой совестью.Мужу не изменила не разу. Работаю в военной организации и естественно мужчины стороной не обходят. Есть предложения и руки и сердца , любовные SMS и прочее. Изменять мужу не вижу смысла, т.к. знаю все вытекающие поблемы- начиная от угрызенй совести , моральных принципов и природной лени. Но буквально месяц назад встречаю своего бывшего любовника. Десять лет назад у нас был РОМАН, ЛЮБОВЬ. Но,как не банально, он был женат. Три года БЕЗУМНОЙ СТРАСТИ. семью разрушать не стала, вышла замуж и буквально сбежала от него. И вот спустя годы он меня уверяет, что любит и всегда любил, что искал меня , теперь нашел и уже никуда не отпустит. Он считает что я достойна большего , а не той жизни какая у меня сейчас. ЧТО делать не знаю. В голове каша, переоценка , оценка ценностей , которые я до этого считала несокрушимыми.
  8. Секс после измены.

    не нужно оправдывать мужиков, дескать, природа,натура , инстинкт и т.д. ит.п. ЧЕЛОВЕК должен быть сильнее животных инстинктов. Почему мы люди забыли, что мы ЛЮДИ , а не животные. Зачем уподобляемся животным , сами себя поганим своими поступками. зачем , мол, заморачиваться по поводу совести , стыда , честности , если потом все можно свалить на природу , инстинкты. Удобное оправдание своих поступков. Хотя животные , иногда , хранят верность и преданность своей подруге всю жизнь. Отношения мужчины и женщины должны быть основаны на доверии и честности. А если этого нет , то это плохо. Вообще люди до такой степени все запутали , перевернули , исказили, что уже и сами не понимают как все должно быть правильно. Изменились , обесценились, опошлились , извратились вечные человеческие ценности- верность, любовь, дружба.
  9. Секс после измены.

    Любовь проходит, она вечной не бывает. Только ты никогда не забудешь , что живешь с предателем . И если он тебя обманул один раз - он тебя будет всегда обманывать. ИЗМЕНА НЕ ПРОЩАЕТСЯ!
  10. Секс после измены.

    У меня изменил любимый с моей лучшей подругой . Когда я у него спрашивала , как ты мог? - он отвечал нечто невразумительное , прятал глаза. Я его БРОСИЛА! Подруга тоже каялась. Ощущение было- будто всю в дерьме вымазали и еще в душу насрали. Прошли годы . Обе вышли замуж, общаемся , но в день ее помолвки я переспала с ее будующим мужем. Я понимала что поступаю подло , она любит мужа , но ведь и Я ЕГО ТОЖЕ ЛЮБИЛА. И по-моему она знает все , но скрывает это.
  11. Любимый умер...

    Извини , мальчик, отправила сообщение два раза.У меня был сбой в сети . Это хорошо что ты такой . Таких как ты наверное не бывает. Добрый, верный, прекрасный человечек. Но поверь мне , все проходит, к сожалению, и хорошее и плохое .И она живет пока ты ее помнишь. А вообще я считаю , что мы все встретимся , когда умрем. А девушка, которая сейчас с тобой, это не твое и с тобой рядом ей не место.
  12. Любимый умер...

    Пройдет время ты забудешь и погибшую девушку и ту, которая сейчас с тобой рядом, и всех которые потом с тобой будут . Доктор-время все лечит , нужно время. Желаю тебе ЛЮБВИ. P.S Все забывается.
×