Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Делла Стрит

Наши люди
  • Число публикаций

    6 974
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Делла Стрит last won the day on 24 Ноября 2017

Сообщение Делла Стрит стало самым популярным на форуме

Репутация

22 090 Мудрец

8 подписчиков

О Делла Стрит

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 09.06.1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Лучше бы у моря. Но, Москва.

Недавние посетители профиля

17 027 просмотров профиля
  1. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Умерла бабушка, царствие ей небесное, отмучилась. Есть договор ренты, на двоих братьев. Есть квартира, хорошая двушка в Москве. Наследство. Папа далек от разных документарных процессов, просит подсказать, нужно ждать полгода для вступления в наследство или квартира уже их, братьев, то есть. Я погуглила, но расплывчато. Может, знающие люди подскажут. Заранее, спасибо.
  2. Смерть меньшого брата-3

    Если не можете себе простить, что не взяли кошечку домой, возьмите ее котенка. Он будет вам благодарен. Его может ждать та же участь, что и его маму, на улице. Ни один котенок не выжил? Или кто то выжил?
  3. Подобрали, обогрели...

    Какое заявление? Я общаюсь с вами в режиме темы на форуме. Вы б еще сказали, что я лозунгами разговариваю. Но, переведу, все же: по вашей логике если собака всегда на виду, полностью укомплектована чипами - фигипами, в случае ее потери, то хозяин дурак и не уследил, и нашедший ее может не возвращать, ибо хозяин козлина и виноват сам. Угу. Это же ваша логика. Хотите я вам расскажу, как украли собаку и пол уха ей срезали, чтоб чип оторвать? Собачка потерялась, а хозяевам отдавать не хотели. Ведь хозяин виноват, априори, ситуаций, что хозяину стало плохо, забрали на скорой, или вообще умер, и тд вы в расчет не берёте. Значит объявления тоже нужно писать по умному. С доказательствами отдавать. Не думаю, что у маргинальной пьяни будет паспорт и тд на собаку.
  4. Подобрали, обогрели...

    Вы одного не понимаете, что господин случай можно распорядиться так, что ни чип, ни клеймо не смогут помочь, а адресниками можно вообще обвешаться. И вот тогда можно только богу молиться, чтоб нашедшие имели другую логику, отличающуюся от вашей.
  5. Подобрали, обогрели...

    Сама ж знаешь, что мог убежать за много км, были истории. Поискать хозяев надо для очистки совести, думаю, автор это сделает.
  6. Подобрали, обогрели...

    Расскажите, пожалуйста, удалось отобрать собаку хозяевам? Или та женщина просто отдала без проблем? Чип проверяли в клинике? Почему ты думаешь, что вывезли?
  7. Подобрали, обогрели...

    Согласна с @Бугагашечка поищите хозяев. Разместите в местные группы объявление, что нашли. Выложите фото. Он же может так же тосковать по своим прежним хозяевам. Я не представляю, если не дай бог мою собаку потеряю и кто то ее найдет, а ее не вернут мне. Она очень контактная, многим нравится. Но, не дай бог. Нельзя так.
  8. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Котя кормят только по словам приятельницы, которая не может ни написать об этом нормально, ни позвонить. Это вы почему то в расчет не берёте.
  9. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Если знали, зачем доверили ей кота и квартиру? А когда вы когда возвращаетесь? Думаю, лекарство стоит привезти, обещали же, но дальнейшие контакты лучше прекратить, имхо.
  10. Смерть меньшого брата-3

    @Сколопея сил вам, держитесь. Уходят родные собаки это невыносимо больно.. Но, это жизнь. Ваш пес благодарен вам за все, за жизнь, за любовь. Обнимаю вас.
  11. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Маленький фанат футбола.
  12. Смерть меньшого брата-3

    Сил вам....Бароша на радуге, там уже не страшно и не больно, тихо спокойно спит.
  13. Ушла после 10 лет отношений

    @Vikkirikki Присоединяюсь к Rostova. Прожили с парнем 5 лет, через полгода скандального расставания встретила мужа, летом у нас (ттт) 7- ая годовщина свадьбы. Все у вас впереди, я узнавала
  14. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А где мамина карта, на которую приходит пенсия?
  15. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Люди читают опой, причем всегда и во всех темах, лишь бы вякнуть свое ценное мнение. @Понарошкина в поддержку вам. Нет у вас ни брата, ни родных. Вы у себя с сыном одна.
×