Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дорожники рекомендуют

Наши люди
  • Число публикаций

    181
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О Дорожники рекомендуют

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 10.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    д.6 п.4

Недавние посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Взрослый лепет-9

    Решила к пиву купить раков. Спрашиваю у продавца, свежие раки, не отправлюсь ли? Продавец обнадёжила, сказала- не переживайте, все кто покупал - не вернулись.
  2. Корейская кухня

    Сальвия Вы закатываете его или как-то иначе храните? Я хочу его сделать, знаю что рецепт не простой и как долго с ним возиться, как в рецепте, 4 дня?
  3. Корейская кухня

    Хочется попробовать приготовить Кимчхи. Кто нибудь уже готовил Кимчхи?
  4. Дети в детстве

  5. Я - идиот(ка)-3

    Пошла выбрасывать мусор и нужно было зайти в магазинчик за продуктами. Мусор, по пути к магазину, я выбросила и в своих думах, на автопилоте, зашла в магазинчик возле дома. Из магазина вышла все так же, на автопилоте, в своих мыслях. В руках пакетик с колбасой, кофе, сыром. Проходя мимо мусорных контейнеров, в голове что-то щелкнуло и пакет с продуктами чуть было не улетел в помойку. Вовремя опомнилась
  6. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Засада Конечно, полы мыть не надо, но звонить каждый день и в течении всего разговора несколько раз спросить как у нее дела. не-не, лучше соседей наркоманов и проституток, которые топочут на верху Лучше по телефону. Может вам всем собраться и звонить ей? Установите дежурство и пусть каждый из друзей, в течении двух недель названивает ей просто так и и в течении всего разговора не по одному разу спрашивает как у нее дела.
  7. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Засада А если, ну как вариант, копировать ее действия? Проще говоря - отплатить ей той же монетой. Может ей поднадоесть самой? А как ваши общие знакомые с ней общаются? Как на нее реагируют? Котовася Ну да, напугали ежа голой задницей
  8. Навязчивые знакомые. Как установить рамки общения?

    Засада Может мужем припугнуть?
  9. Жестокое отношение к детям

    Анансе Чего так решили? Вы думаете одни свидетели иеговы бьют детей? Позвоните
  10. Песни и другая музыка

    Фильм Игорь Наджиев
  11. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Варюша Ну я же откуда знаю, мне только известен сей факт, а на практике не применяла.
  12. "Так принято!" - устаревшие традиции, устои и приметы

    Дина Сергеевна А еще кукурузным початком
  13. Подарки для детей всех возрастов

    yudgin70 Открою вам секрет, я не в теме и об этом написала выше. Мне лень было описывать все. Я написала только суть не сильно вдаваясь в детали, верно так делать не стоит, ибо не все понимают, что я хотела сказать. То что это робот, я знала - на коробке было написано. То что он был разобран я тоже видела. Мальчик его собрал, но истерику устроил. Это был леговский бионикл, купила за 650 рублей. Я так поняла - мальчику нужен был большой конструктор. Внимание от знакомого или незнакомого человека в любом случае дорого. Бесценно оно тогда, когда тебе его уделяют родные и близкие люди. Что вы имели в виду?
  14. Подарки для детей всех возрастов

    yudgin70 Он за неделю до дня рождения спросил у меня, что я ему подарю. Детей у меня нет и я действительно не разбираюсь в игрушках, но хотелось сделать приятное мальчику. Теперь уж конечно, дарить ничего не буду. Нафиг, нафиг.
  15. Подарки для детей всех возрастов

    Крикуша Наверное. Он мне в пример бабушку привел, которая ему за пять тысяч набор Лего купила Объясняют, но видимо плохо. Единственный внук все-таки Крикуша Отношение тут такое, что я плакал
×