Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

BestAngel

Наши люди
  • Число публикаций

    303
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О BestAngel

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    585825277

Информация

  • Имя
    Катерина
  • Где живёт
    Владимир

Недавние посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Вот и у меня так же. Утром-днем возникает дикое желание(после того как токсикоз отпустит), а вечером, когда муж дома уже вроде как и не надо ничего. Спать. Только спать.
  2. Мой муж и его дети

    Malisha А я почитала ваши посты и искренне позавидовала ! Есть трудности, но нет проблемы. Ведь у вас же все хорошо ! Правда. Цените что есть. О такой семье многие могут только мечтать. Всё образуется.
  3. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Открытость - не гарантия, кто бы спорил! А вот когда вроде бы без повода начинают скрывать, то это повод задуматься... Может уж очень категоричны мои доводы, просто по себе сужу. Мужу доверяла безоговорочно, в его любви и верности не сомневалась, и длилось это достаточно долго. Первые сомнения возникли когда ему звонил "Николай", а в трубке раздавался женский голос... Ну и в последний год много разных подобных случаев было, даже специально выслеживать не надо, правда сама в руки проситься как ни отбивайся. Теперь склонна придерживаться принципа доверяй, но проверяй. Если б не было такого печального опыта, то тоже бы сканировала про доверие, любовь, порядочность и личное пространство!
  4. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Ну да, это уже не быть дурой, а показать себя дурой. Конечно, глупо ожидать, что супруг честно скажет "Мы сейчас с ребятами по пивку и в клуб с девченками позажигать" или "Я сейчас у любовницы, поэтому не сразу услышал мобильник". Я не говорю о семьях где все хорошо! Когда-то и у меня не возникало мысли заглянуть в телефон, но когда-то и он не боялся его оставить мне и уйти из дома, когда-то я постоянно слышыла упреки, что перед стиркой не проверяю карманы и застирываются нужные бумажки с записями...
  5. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Для меня вот это тоже унижение! Когда муж задерживается на неопределенное количество часов и когда звоню говорит "Хочешь дам трубку тому-то..." я всегда от этого отказываюсь. И уже не потому что доверяю мужу(как показала практика довярять ему не стоит), а потому что не хочу, что б из меня дуру делали уже два человека! Разве бы я не поддержала подругу, попроси она сказать меня, что у нас тут на работе запарка, поэтому буду поздно? Так же и его друзьям и коллегам это ничего не стоит. А доверять нужно! И можно. Вот только когда понимаешь, что твоим доверием злоупотребляют...
  6. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Alehandra Спецефическая. А в плане приятности... Кондуктором вот тоже не очень приятно работать, и продавцы с такими клиентами сталкиваются, и вот лично я не вижу ничего приятного в работе хирурга или стоматолога. Но это кому как. Вот именно это сравнение в Вашем первом посте я заметила, поэтому и решила уточнить. А почему вы ставите проституток и стриптизерш на одну ступень. То есть спать и танцевать за деньги это одно и то же, а полы за деньги мыть это совсем другое? Здесь все от данного конкретного человека зависит. И от места работы тоже. В некоторых клубах одно подразумевает другое, а в других танец-танцем, но стриптизерша неприкосновенна для публики и охрана за этим четко следит.
  7. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Alehandra А у Вас какое-то предвзятое отношение именно к этой? А как же "Все работы хороши, выбирай на вкус?". Можно пойти уборщицей подработать, курьером, официанткой, за компом ночами просиживать... Но почему бы стриптиз не танцевать, чем это хуже?
  8. Флирт в разных вариациях

    Галчонка Да уж. Изменять, действительно, не хорошо, а вот пофлиртовать очень даже полезно. На мой взгляд это как профилактика измен. Убедилась в своей привлекательности и неотразимости, вдохновилась и под бочек к любимому и единственному воплощать нереализованные фантазии !
  9. Вот для меня бы, наивысшим проявлением мужественности в подобной ситуации было б указание на дверь, обоим, в течении минуты, пусть бы на площадке одевались! Любовника бить - это тоже не вариант, ему жена изменяет, а крайним получается тот с кем изменяет. А жену, ну не знаю, действительно оттолкнуть, отшвырнуть, но приемы оттачивать на женщине... Хотя, она-то его "простила", для нее такая мера наказания оказалась не такой уж неприемлемой, а мы тут все "Как он мог?!" А вспоминать ей этот случай он будет еще не раз, и оскорбления, порой даже не заслуженные, ей придется слушать всю жизнь, ИМХО. Но если она хочет с ним жить, а автор готов принять, то совет да любовь! Не они первые, не они последние. Всякое бывает.
  10. Sumiotoshi В тех пор, как считается, что мужчины "Сильный пол", в физическом смысле в том числе.
  11. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Не знаю, может быть... Но мне хотелось бы большего. Вот всегда хочется всего и сразу! И чтоб через край! А не получается так . Будем довольствоваться тем, что есть.
  12. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Джина Это точно! P. S. А мы так и не встретились. И я снова пропала, и он. Мне кажется, когда вот так случайно встречаемся, накатывают воспоминания, чувства, переизбыток эмоций - ведь столько всего хорошего было! И это все хочется вернуть. А на утро понимаешь ЗАЧЕМ?!, ведь точка уже поставлена, вроде все решили, и почти научились жить друг без друга, ведь так, наверное, будет правильно. И снова все замирает до следующего приступа... даже не знаю чего... тоски, одиночества и т.д.
  13. Малышуля А когда после этого ничего не изменяется? Ни в первый, ни в десятый раз? Я думаю, что все начинают налаживать семейную жизнь с этого. Любовники - последний крайний вариант. Действительно? Ну трахнут тебя за пять минут без души, мол на собака блин и не тявкай. А оно надо?
  14. А я думаю, это вполне нормально - чувство влюбленности. Любовь - вот это немножко другое. А если спать с человеком не испытывая к нему никаких чувств... какое уж тут полное удовлетворение, ИМХО.
  15. Тигр-р-ра Я поступила так же. И долгое время была счастлива. А потом случилось так как случилось. Но все равно, я не жалею об этом времени, хоть есть что вспомнить ! А Вам желаю, что бы все Ваши отношения начинались и заканчивались безболезненно и к взаимному удовольствию. Удачи !
×