Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

уна наумовна

Наши люди
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О уна наумовна

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    уна
  1. В моей б. семье покупала я всегда. Муж, здоровый дядя, стеснялся. А однажды я стервозность захотела показать, мол, сам в аптеку иди, кто у нас детей-то больше всех не хочет!!! Ой, пожалела!! Он, бедняжка, всё перепутал от волнения, деньги рассыпал, сумку уронил, банку кефира разбил... Я стою, со смеху пропадаю, а он волком на меня глядит... В общем, нескоро мы после этого покупку использовали...
  2. Драка кончилась год назад, чего кулаками махать? И что толку пороть сына, когда кувшин уже разбит? Ну, поступила женщина легкомысленно. Ужаса-то не случилось. А вообще парнишек унижать не надо. Представляете, что у него в душе может твориться, когда в присутствии его друзей женщина ему заявляет: "Да у тебя не стоит!" Вот тут-то нервный подросток и может заточку из кармана выхватить. В большинстве случаев человека можно "развернуть", не оскорбляя, сохраняя позицию "Я+, Ты+" .(Пьяных и идиотов не касается. От таких - только бегством.) А вообще мысль мне подали. На меня парнишечка поглядывает... Мне 30, ему 22. Я думала раньше - нельзя, а теперь...почему бы нет. Примечание для моралистов. Я не замужем.
  3. О мужских и женских изменах-3

    FOG ! Два пункта для ясности: 1) Альтернативный вопрос требует развернутого ответа 2) Это и есть вопрос по теме. Целую, уна наумовна
  4. О мужских и женских изменах-3

    FOG ! Вы правда такая противная злая бяка или просто играете роль, чтобы дискуссия была поострее?
  5. О мужских и женских изменах-3

    Хрюндель, бедняжка! Как вы жить-то будете, вынашивая планы мести? Такого врагу не пожелаешь. И как это - спать в одной постели, говорить "Дорогая, я всё простил", держаться за руки - и в то же время ждать удобного момента для удара ножом в спину... Бррр. Пособие по предательству, иудины поцелуи. Ну противно же, не для вас это. Беда-то здесь не в том, что жена "изменила", а то, что скрыть не смогла. (Это цинично звучит, но не знали бы вы и жили бы себе спокойно и счастливо)Либо дура редкого вида, либо, вероятнее - неладно что-то в вашем браке с самого начала и она просто нарочно (подсознательно) наследила. Иногда ведь даже словами сказать не можешь, что не так. Я её не оправдываю. Оправдывают в суде, а я вам не судья. Если вы действительно хотите сохранить брак, то лучше вам будет поискать хорошего психотерапевта, чтобы помог разобраться и вам, и жене со своими внутренними проблемами, а не сваливать их на головы друг другу. Надеюсь, у вас всё получится!!!
  6. Кого вы любите больше?

    У меня кошка. Она пришла ко мне сама. А зовут её... правильно, Уна Наумовна! Животное с врождённым аристократическим воспитанием и мощным интеллектом. Мы с сестрой вообще кошкой воспитаны, как маугли. Была у нас в детстве Мурка, которая считала нас своими котятами. Многим хорошим в себе я обязана именно ей. Я серьёзно!!!
  7. Пойми, что сказал ребенок

    небольшой словарик от наших деток: медведь-сестра - медсестра барбос-машина - бормашина кончики - пончики макаёй - рок-н-ролл 2 дня весь дом стоял на ушах, п.ч. ребёнок со слезами требовал макабучи. Или хотя бы маленькие макабучки. Есть искушение загадать загадку, но не буду издеваться, п.ч понять это невозможно. Мы сами не догадались, пока таинственные макабучи не были добыты ребёнком самостоятельно и не принесены нам, тупоумным, под нос. Макабучи - это плоскогубцы.
  8. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В Челябинской обл. есть река Уй и село Уйское. Остроумцы местные указатели портят регулярно. А в Германии есть маленький населённый пункт, на языке оригинала не напишу, но звучит как Бухло. А под Самарой есть симпатичный городок Безенчук. Кто "12 стульев" помнит, тот поймёт.
  9. Истории из школьной и студенческой жизни

    Некоторые места из лекций я не консп- ла, а записывала дословно. Они того стоили: ---Европейничанье славянофилы считали основным кирпичом, привнесённым Петром 1, и поэтому боролись. ---Полотно русской историографии было вспахано на новом, более высоком уровне. ---У юноши появился предмет сердечных возлияний. ---Европейцы хотели держать негров в чёрном теле. ---Уже в 14 веке на Урале былы обнаружены железнодорожные месторождения. ---Эта Шернваль, которая немка, с немецкой пунктуальностью привезла с собой на заводы Карамзина, на котором женилась. ---После революции все Демидовы, как один, покинули за рубеж. ---На бедного президента повешали все шишки... Все цитируемые товарищи имели высшее образование, а многие - учёную степень.
  10. Не пригласили на торжество

    алёнчик! если с МЧ неприятные объяснения будут, покажи ему всю эту переписку! пусть увидит, как ты переживала, сколько людей хотели тебя поддержать.
  11. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    когда дверь подъезда не на домофоне, а на ключе, то ожидающие визита доктора жильцы приклеивают на дверь записку. но почерк-то не у всех идеален. и когда читаешь на дверях: "не закрывайте дверь - ждём врага!" воображение живо рисует вооружённого мстителя в засаде и кровавую сицилийскую вендетту...
×