Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Senta

Наши люди
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

210 Продвинутый

О Senta

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Где-то живу

Недавние посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    вот тут не соглашусь, Вы ведь опираетесь на свой круг общения, и в нем, скорей всего таких нет, но такие девушки есть ))) вот про несовпадение интересов, как раз соглашусь )), что запрос скорей всего выше, чем даже описан в старте. скорей всего: хорошо пишет, не вовлекается в агрессию, грамотен. Ну, на 30 страниц форуму зашел
  2. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вообще нет в данном списке, на мой взгляд, ничего сверх. Каждый выбирает по себе, как сказал Левитанский. В целом, каждый, абсолютно каждый человек, выдвигает какие-то требования к своему будущему партнеру и это вообще, нормальное явление. Кому-то рост, кому-то вес, кому-то образование, кому-то доход, кому-то религия, кому-то отсутствие детей ("что б не пил, не курил и цветы всегда дарил"). А то, что здесь все уже разобрали по косточкам автора и доход и что предложить может и сколько ему работать надо и подрабатывать, ну такое. Прям все-все имеют успешных мужчин рядом и зарабатывающих и стройных и умных. По поводу беременности до 35. Первую дочь я родила в 22, а вторую в 32 и для меня это разное. И они обе здоровы, но с первой молодая мать, о чем писали выше, правда в контексте отцов, а у второй уже не молодая Поэтому несмотря на сверх возможности женского организма, я тоже за роды до 35. Ничем не хочу обидеть тех, у кого это случилось позже или кто считает иначе, ну я думаю вот так.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Может занят был. Если смотреть его глазами - на встрече уже договорились о новой встрече. Все. Учитывая, что переписка не конёк автора, он это тоже уже понял, потому и уточняет ближе к дате, все ли мол в силе.
  4. Не получается с мужчинами - 2

    И судя по всему, вы этим гордитесь, здесь не показываете, но гордитесь. И мужчины на улице на вас засматриваются . И вы видите себя эдаким сокровищем, которое украсит жизнь мужчины, только надо вас добиться, если добьется правильно, то так уж и быть, сделаете ему одолжение и осчастливите его. Даже на сайт знакомств пошли, сделав одолжение (правда непонятно кому). Вас и губит эта позиция одолжения, в ней можно стоять, когда вокруг хоровод достойных претендентов не заполнять паузы в разговорах и не проявлять инициативу, а благосклонно принимать развлечения. А хоровода нет и уже не будет.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Читаю и тоже об этом думаю. Это когда на экране приходит сообщение, автор его читает, но в само приложение не заходит, ну чтобы точно уже все занервничали! (есть еще такой мем с котом, который смотрит через тюль). Автор, детский сад такое поведение. Вы нас сейчас пытаетесь или себя убедить какой же этот Леша подлец, но вы только и мечтаете о нем, говорите о нем, в пример приводите. Ну так и встреччайтесь с ним, ну раз так тянет и химия и физика, чего корчить из себя неприемлемость и все время при этом на него ссылаться
  6. Жизнь после развода - 25

    За всех отвечать не буду. Раз цитата моя, я о себе. Я знаю, что ошибка именно в возрасте. В 18 нет еще опыта, дальновидности, мудрости, умения смотреть на обстоятельства под разным углом, знания себя и каких-то других качеств, которые пришли с возрастом. Выходила не ослепленная любовью, не по беременности, быстро приняв это решение.
  7. Жизнь после развода - 25

    Я не могу вам отвечать, повторюсь еще раз, я так не считаю, не думаю, не говорю, поэтому дискуссию более поддержать не могу. Да, огромная проблема, может от этого и уходят, я понятия не имею. Но такую точку зрения я слышала.
  8. Жизнь после развода - 25

    Ну Вы такая, а есть вот с таким вот самым эгоизмом. Не проживали они вдовство, потому говорят так. Ну, и потом, все ситуации разные, у Вас двадцати двух лет, а кто-то это говорит, когда прожили вместе 22 года и он ушел к другой, что вот лучше бы умер, чем вот так. Я не оправдываю эту позицию и не пытаюсь понять, мне она не близка. Более того, когда мама овдовела полтора года назад, от нее была обратная фраза - лучше бы к другой ушел, но живой был бы. так я и не жалею, вот в чем для меня загадка. Да, зря было, да, если бы все вернуть - не выходила бы, но в конечном итоге жалею о времени? нет, не жалею, помимо мужа у меня была интересная и хорошая жизнь
  9. Жизнь после развода - 25

    Это просто эгоизм и обида, переплакать и жить дальше в этой ситуации кажется, именно кажется, лучшим вариантом, чем видеть, что он может быть счастлив без тебя, а ты без него нет, поэтому лучше переплакать и жить дальше, а он чтобы не жил. Так многие после ухода мужа к другой рассуждают, честно. Вдовой вроде как выглядеть это сочувствие, а брошенной, это в лучшем случае, жалость. Моему разводу уже 16, после 10 лет совместной жизни. Правда я и уходила от одного к другому. Свой первый брак, несмотря на 10 лет, я не вспоминаю никак, вот вообще никак ни хорошо, ни плохо и его как человека не вспоминаю, несмотря на то, что у нас общая дочь. Понимаю только, что не надо выходить замуж в 18 лет. Хотя пока дочь росла для нее видимость общения поддерживали, он второй раз вполне успешно женат, дети в новом браке. А отношения как к родственнику тоже не осталось, даже странно как-то - прожить с человеком почти десять лет, а как будто и не жила.
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    А в электронном виде никак не найти?
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    ого Спасибо за объяснение!
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    Добрый день. Я впервые сюда попала, что это значит?
  13. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Невозможно :-) но если знать явки-пароли, продать все можно
  14. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    По описанию на трейдера он не похож (а это именно профессионалы, которые этим зарабатывают, а просто спекулирует.) Он купил акции, они сейчас просели, пройдет время они вырастут - несмотря на всех черных лебедей, на длинной дистанции рынок всегда растет и он вернет свои деньги, самое глупое сейчас это фиксировать убыток, иными словами продавать по этой низкой стоимости. Ну и вроде не писали, что он это делал в ущерб семье. Почему то 70тр на отдых 12 дней добавить нормально, а акций купил на 100-120, то вдруг урон ))) Автор пишет, что он не интересуется ее рукоделием, а она сама много интересуется его увлечением? Хотя там все очень просто и интересно, почти как на Озоне или ВБ, зато сколько общих разговоров могло бы случиться.
  15. Муж попрекает деньгами. Я расстроена

    Не дочитала еще до конца, но не ответить здесь уже не устояла. На бирже не играют, это не казино, на ней торгуют. Хомяки не всегда жаждут срубить, чаще это просто новички, которые еще просто не понимают и чтобы потерять 99,9% нужно сразу идти во фьючерсы или опционы, люди в 50 + ( а это муж автора) на такой риск сразу не идут, акциями они торгуют, тк если бы это были фьючи, портфель красным бы не был, уже прошла бы экспирация и были бы убытки. После 24.02.22 портфели красные у всех - падение рынка, блокировка зарубежных активов привело к такой картине у большинства. Я этим занимаюсь профессионально и у меня сейчас тоже - 42% убыток, красный портфель и заблокированных активов на полмиллиона, но это не означает, что я пропащий человек, который оставит всю семью скоро без штанов. Когда рынок восстановится, муж автора вернет свои деньги, ничего в унитаз не спущено. Тк я еще в середине пути, то не поняла, а как с выходом на новую работу случится отпуск? 6 мес. еще отработаны не будут, отпуск точно дадут? Или до этого момента и не будет работы в принципе? В удаленку, которую найдете, я не верю, простите.
×