Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мандарина

Наши люди
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мандарина

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    11 регион

Недавние посетители профиля

659 просмотров профиля
  1. Он ест много. Я ем мало.

    Варежка Мне искренне жаль тех людей, у которых мир крутится вокруг тарелки. Подозреваю, что мысли о еде у них затмевают все и всех и что с этим поделать я сама незнаю. Думаю поможет только врач-психиатр и проблемы именно психического характера. Как мне как-то сказала бабушка, что только Дурак не знает меры ни в чем.
  2. Он ест много. Я ем мало.

    Бывший муж мой тоже безмерно ел. Круглосуточно. За первый год совместной жизни набрал вес около 18 кг. Мы жили в малосемейке и отдельной кухни у нас не было, потому частенько ночью я просыпалась от его чавканья и грохота посуды. Проснувшись, сразу уснуть нереально и я ходила на работу невыспанная и злая. За ночь съедалось все - вплоть до конфет у детей и фруктов килограммами. С утра одни фантики и огрызки у дивана. Чтобы нам позавтракать мне сначала необходима была вылазка в магазин т.к просто нечем . И так каждый день. На мое недовольство, по поводу его поведения было сказано, чтобы я покупала продукты и готовила на раз, а колбасы и сыра не покупала вовсе Частенько он сам ловил депрессию, проходя мимо зеркала и видя свое отвисшее пузо. И портил настроение мне. Становился злым и раздражительным. Единственный плюс в том, что он очень хорошо зарабатывал и умел готовить. Я не напрягалась. Но минусов гораздо больше.
  3. День рождения. Как его отмечать

    Я в ,,Битве экстрасенсов,, сюжет о трагедии сразу вспомнила, связанный с отмечанием сорокалетия. Я бы побоялась праздновать. Честно. Решать Вам.
  4. Дружба и/или деньги. Вечный вопрос.

    Пусть дружбан мужа ездит на автобусе, в чем вопрос? Или ищет работу с бесплатным рабочим автобусом. Это его проблемы. Примеряя ситуацию на себя скажу, что расходы за горючее с подруги попросила бы, но за амортизацию нет. Не смогла бы заикнуться. Но это Я такая. Лохушка
  5. Девы, отбросив мораль, у нас бы появилась возможность застать потомков при своей жизни ,,до седьмого колена!,,
  6. Если уж эту тему обсуждать на животно-физиологическом уровне, отбросив мораль, то наши дети должны начинать половую жизнь после первой менструации и поллюции. А Шо, организм-то созрел! Лет так в 11-12. Даже интересно, они в этом возрасте уже начинают испытывать потребность в сексе и его разнообразии? Ответьте на вопрос, Автор, а то я себя в этом возрасте забыла
  7. Рыжик-пыжик Все ваше нутро пышет презрением и негативом к пасынку. Остальные посты лишь старательно-умелое оправдывание и вуалирование этого. Видимо за вирт-репку переживаете очень, боясь минусов хапнуть. ИМХО.
  8. Fata По логике большинства подобных женщин нужно 2-мя детьми и ипотекой по-быстрому новый брак закрепить, а предыдущего ребенка мужа вычеркнуть из жизни. Ибо посмел вылететь с работы и пьяным за руль сесть. "Недочеловек! И пусть катится ко всем чертям со своей свадьбой! Вот еще, тоже мне, событие!" " А вот сестра - она другая...тем более моя кровь!"
  9. Представляю недовольство Автора, если бы пасынок пошел на "вышку" учится и алиментами до сих пор муж обременялся . Она-то только до его совершеннолетия рассчитывала, а дальше "Гуляй, Вася!" Ну или пошел бы на платное учиться и помощи отца попросил. А там мачеха в декретах-ипотеках отцу плешь проедает, что им кушать нечего, забыв про средства предохранения и за всех все распланировав, вычеркнув пасынка из списка в силу 18-летия.
  10. Fata А что сбежал-то пасынок через год от такой заботливой мачехи? Мне понятно. Папа на работе, а мачеха в декрете дома с новыми детьми от папы возится. Не верю, что она своих детей от него не разделяла. Таких альтруисток единицы. Да и от своей мамы с новым мужем, впрочем, тоже. Ненужен нигде оказался и поторопился потому свое гнездо вить, сожительствуя с малолетства. А сейчас и вовсе монстром со слов Автора оказался, недостойным подарка родителя, создавая тем самым новую ячейку общества.
  11. Fata Покоробило, знаете ли... Та жена, прежде чем в очередной раз обременятся, должна была учитывать, а потянет ли ее муж 3-го ребенка? Или от первого брака не счет? Алиментами обойдется? Ах да, я забыла...другие же и этого не видят. Думаю, за подобное свое высказывание, огребу помидор по самое не хочу , но как-то за пасынка обидно. Смею предположить, что дети Автора со свадебным подарком от родителей не обломаются, не смотря на косяки в отрочестве.
  12. Счастливая70 Тема Автора заключается в том, что она считает свою сестру более достойной хорошего подарка, чем сына мужа. А не про затыкание ртов и родительские обязанности после 18-ти лет.
  13. Девы, кто в нашей жизни может быть дороже наших детей? Сестра двоюродная? Мой деть тоже каждый выходной с папой свидания-прогулки ждет, а тому некогда. Новая семья. И может тоже его без новой жены на свадьбу пригласит, когда вырастет. Осознает по-своему, типа та тетка, ЕГО папку поглотила, лишив ребенка радости веселого времяпровождения с отцом. Думаю, в отношениях детей к родителям, виноваты сами родители. Автор, не надо из пасынка монстра вырисовывать. Он не алкаш и не нарик, из дома не ворует и родителей не бьет. Со временем ответственность к работе и вообще по-жизни появится, когда своих детей нарожает. А пока с силу молодости куражится. И вообще, подумайте кому на свадьбу больше перепадет от вашей семьи, если ВАШ ребенок будет женится и двоюродный брат мужа, с которым у вас замечательные отношения
  14. Человек-наркотик

    Подозреваю, что данный шизоид рассказал про то, что он предыдущую возлюбленную убил и съел В следующую вашу встречу бригада санитаров вам в помощь. Звоните.
  15. А вы на каком этаже живёте?

    Чем выше этаж - тем меньше дома пыли. Значимый плюс на мой взгляд. Живу на первом и дом рядом с проезжей частью. Мало того, что шум транспорта очень мешает, так еще и пыль с трассы садится ко мне на подоконник. Замучилась вытирать
×