Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анжелика

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Анжелика

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анжелика
  1. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Прочитала всю ветку...умереть со смеху.. расскажу и я про .... сама не видела...рассказывали Полный автобус народу.,входит мамаша с орущим малышом требующим непонятно что...мать строго "Замолчи !" А оно орет на весь автобус -" Не буду,не буду молчать... и спать с тобой больше не буду...папа сказал ,что у тебя жопа холодная"
  2. Какими иностранными языками вы владеете?

    Полотенчик, очень помагает изучать язык \самостоятельно\ телевизор..смотреть всякие передачи и фильмы на изучаемом языке... я смогла выразить свои мысли вслух на итальянском через месяца 3..но я живу в Италии,и у меня русскоговорящих знакомых не было..
  3. Какими иностранными языками вы владеете?

    .а мой сын свободно говорит на русском,итальянском и на пенжаби,это язык северного штата Пенжаб в Индии. а в январе сыну исполнилось 4 года..
  4. Отношения с женой брата мужа

    Надо стараться встречаться как можно реже...и меньше думать о ней.
  5. Несколько кошек в доме

    У моей мамы тоже 2 кота.Кошка Мурка и кот Селим.Мурочке было 2 когда принесли Селима и она решила что это ее сынок,у нее за полгода до этого погибли котята,она с ним и возилась,воспитывала,охраняла его от всех.Сейчас ей 8,она почти всегда спит,а он шикарный котяра все хочет ее развеселить...только она уже играть не хочет.
  6. Студенческие приметы

    А у нас всегда шпоры писали на экзамен.Надо было написать не меньше половины вопросов.Шпоры складывали гармошечками и рассовывали по карманам. и никогда не доставали...потому что пока писали \конечно в ночь перед экзаменом\ почти все запоминалось... что-то из запомненного обязательно и попадеться... а еще была примета у входа в универ оставить мелкую копеечку.,и сказать "уплочено"...вроде помогало....
×