Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терпсихора

Наши люди
  • Число публикаций

    389
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Терпсихора

  1. Я занимаюсь с тренером - она и тренажёрку ведёт, и пилон. Собственно, она меня на пилон и утащила... Да. Пресс и руки. Ну и на растяжку я ещё хожу. Добавлю. По поводу анорексии. Это расстройство пищевого поведения. Мне это не грозит, поверьте. Я сейчас ем всё, но уже не прилипают килограммы, тренировки по три раза в неделю, разные. Фото из тренажёрки просто в чёрной одежде и зеркала там уменьшают. Наверно, чтоб в зал ходили почаще)))). У меня рост небольшой - 162 см, а талия 67 см, уж анорексичкой меня точно не назовешь. Ещё фото добавлю, чтоб видно было))). Зачем пишу... Чтобы поддержать тех, кто хочет заняться спортом в любом возрасте - нет ничего невозможного, если бы мне сказали полгода назад, что я пойду на пилон и начну там кульбиты выделывать - я б пальцем у виска покрутила))). Ку-ку?))) . Но, пошла посмеяться над собой - и осталась... Вот как-то так...
  2. В этой ветке, видимо, только я. Но. Год прошёл. Результаты меня радуют, мотивации для... Мои 52 килограмма. И многострадальный пилон. На самом деле, ну очень тяжёлый вид спорта, у меня это никакие не эротические танцы, а сложная шестовая акробатика. Занимаемся босиком, в трусах и топах - нужно сцепление кожей с пилоном. Ну и тренажёрный зал - руки качать приходиться, а иначе жопоньку на шест не закинешь.
  3. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Поддерживаю. Прямо на самом пилоне и подтягиваемся на разминке. Тяжело, но со временем ко всему привыкаешь... Ох уж этот пилон, прям звезда сегодня на форуме
  4. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Во мне сейчас 52 кг, наверно, потому и сели хорошо... Вот и я давно не носила. В общем, с обычными чёрными ботинками на шнуровке одела. На работе оценили, давно уже таких моделей никто не покупал. Заинтересовались))). Чувствую себя комфортно вполне. Так что, носить точно буду).
  5. Мода, одежда, аксессуары - 6

    Девочки, всем привет). Заказала джинсы клеш.... Пришли. Думала, откажусь... Но, нет. Сели, как влитые. Нравятся, ну очень. А с какой обувью сейчас носить??? Для меня клеша - это из девяностых... Давно не носила...
  6. Наше повседневное меню (продолжение)

    Наверно. Сегодня первый раз встала к плите, да и то, незамысловато, нас доставка готовой еды выручала, так что - отдохнула я славно). Утром ели варёные яйца, сардельки, сыр. К обеду сварила куриный жиденький супчик, гуляш из индейки (никто не ел), картошку отварила. А вечером идём в кино - наедимся поп-корна, ужинать точно никто не будет))).
  7. Тихие радости супружеской жизни

    Приехали с мужем домой во двор с работы одновременно, я его издалека увидела - пристроилась сзади, еду. Заехали. Мы редко вместе приезжаем, а тут совпало... Заезжаем во двор. Одно машиноместо осталось... Меня пропустили, посигналили - вставай быстрее, пока не заняли))). Я ему сигналю - нашла уже место, сам вставай). Нет. Это тебе место). Смешно крутились в танце любви на машинах - в итоге оба без места остались... Опоздали))). Уехали за дом, там и встали. Вышли из машин и ржали, как дураки - вот и довыпендривались, вообще никуда не попали))). - Я тебя там прижал конкретно, будешь выезжать, аккуратней будь. - Хорошо прижал, буду аккуратно выезжать))). Пока шли вокруг дома, обнимались и смеялись, какие мы дураки. Зашли в подъезд, а сзади нас компания заходит - много людей. Лифт вызываем. И тут кричат, пусть первой едет эта молодая влюблённая парочка, только нам пришлите потом). Вот так мы и стали молодой и влюблённой парочкой на 25 году семейной жизни... )))).
  8. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Нееее. На пилоне нельзя ни кольца, ни браслеты, я всё снимаю. Это уже потом фото сделала, когда всё обратно вернула). А это, как любовь с первого взгляда - пришла и пропала). Ну а на самом деле - мне немного проще, у меня танцевальное прошлое за плечами, просто захотела что-то новое попробовать. И потом. Я, наконец, похудела с пилоном до веса, в котором была в 20 лет, ну очень много калорий сжигается на таких тренировках.... Думаю, я ещё скину до нового года.
  9. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    А вот и зря). У меня ровно два месяца ни хрена не получалось))). А потом пошло дело. Разножка уже даже хороша... А вертимся уже все почти неплохо... Тут, главное, не бросать. Ну, если, нравиТСя только. А так да - очень тяжело
  10. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Я руки полгода в зале качала, чтоб хоть как-то начать держать себя на пилоне))). Теперь всё - втянулась. Руки в хлам стираю на тренировках, сегодня, вот, мозоль навертела))) Для растяжки я ушла, неожиданно, в балетную школу. Теперь у меня растяжка и балетный станок три раза в неделю))) . Плюс пилон. К новому году танец учим, руки потом вообще не поднимаются).
  11. Мне много лет, а я до сих пор не умею...

    А я не умею врать. Сразу краснею, заикаюсь, почти в обморок падаю... Научилась немного не договаривать. А так - мне проще ничего не говорить вообще). Удивляюсь иногда - как люди могут так виртуозно рассказывать что-то... А там, на самом деле, даже рядом такого нет... И, когда правда всплывает, то даже в лице не меняются... Да я б со стыда сгорела(((. По мне видно
  12. Ягоды, грибы, все природные дары

    А так. Набрали сегодня ведёрко. Белые, подберёзовики и подосиновики))). Пару маслят и волженок... В лесу очень хорошо)
  13. Ягоды, грибы, все природные дары

    Девочки, а вот это съедобные грибы? Мы, конечно, не берём, но просто интересно
  14. Вот здесь, примерно, 68 кг.  Спорт - разный. Тренажёрный зал, групповые, растяжка.
  15. Спасибо большое на добром слове. В ноябре 2021 было во мне, примерно, 70 килограмм. Сейчас держу 54. Худею со спортом. Но и не обжираюсь, как раньше, на ночь.
  16. Девочки, привет всем. Я выше фотки свои уже выкладывала, можно посмотреть). Худею со спортом, ем, почти, все, но очень умеренно, порции сократила вдвое, уже привыкла. На сегодня 55 килограмм). Выставлю, что было, и что стало).
  17. Корректируем свой вес - 4

    Девочки, что за вакуум, ткните мне где посмотреть). Я с вами тут, в ветке. Только на диетах я не сижу и калории не считаю. Худею со спортом. Единственное, после тренировок вечером не обжираюсь, что-то лёгкое, белковое ем. Болтаюсь пока на 59 килограммах. Хочу 55. Думаю, что получится
  18. Елена Наумова: борьба с ожирением

    Вы сейчас троллите нас, да?. Синтезатор ещё... Но ночам не едите, соблюдаете ПП, ничего запрещённого, а вес много лет такой большой. Значит, считаете неправильно. Не 1700 калорий у вас, а два раза больше. Ну не может быть, что вы едите мало, а только прибавляете в весе. Ну, или, не договариваете много. Я сейчас общаюсь с девочкой. Она начинала худеть с вашего веса. Когда мы с ней высчитали, сколько реально она ест (вот, прямо все до крошки), она в шоке была. Там больше 3000 калорий было. А она была уверена, что в районе 1700. И, да. Спортом она начала заниматься. В свои 120 кг (сейчас уже меньше). Купила абонемент в спортзал и занимается с тренером. Тренер даёт ей только то, что можно при ее большом весе. Ещё она ходит на беговой дорожке и плавает в бассейне. И болячек у нее тоже куча. Но она нашла в себе силы перестать оправдывать свою день. А сейчас радуется результатам) и с удовольствием ездит на тренировки. А вам все противопоказано. Так по другому никогда и не будет, ничего же не меняется в вашей жизни...
  19. Девочки, читаю форум, поддерживаю морально тех, кто худеет на форуме в группе - вы молодцы! Хочу сказать про спорт. Никогда не думала, что начав заниматься в феврале, получу результаты. Я, просто, нашла своего тренера и иду с ней уже, почти, полгода. Она меня привела, сначала, в группы, потом в тренажерный зал, а потом забрала на шестовую акробатику (пилон). Мне было очень тяжело менять свою жизнь, ехать на тренировки ещё и после работы - но я стиснув зубы ехала .... Сейчас втянулась. Сейчас без спорта не представляю себя))). Первые две фото - это февраль. А потом разные до сегодняшнего дня. Разница всего шесть килограмм (было 65, стало 59).
  20. Любимые ягоды: калина, ежевика, облепиха...

    Напишите, пожалуйста . Я вечная похудейка, сладкое ем редко, свой мармелад с удовольствием поедим, дочка поддержит. Только поподробней, пожалуйста, я та ещё хозяюшка))).
  21. Любимые ягоды: калина, ежевика, облепиха...

    У меня куча ягод в морозилке - смородина черная и красная, крыжовник черный. Жимолость - что с ней то делать??? Я не любитель ягод, собираем на огороде, у нас много кустов, свекровь очень старалась, посадила много))). Компотов много ещё в банках... Помогаю собирать, не перечу(((. Я не пеку пироги, совсем... Не умею. Да и не буду никогда. Что сделать с этими ягодами)?
  22. Наше повседневное меню (серия следующая)

    У нас все у всех по-разному))) Завтрак у меня кофе и тренировка), у сына кофе и блинчик с мясом. Умчались вместе). Дочка доедала свой любимый крабовый салат, а муж яйца варил и бутерброды делал. Обед был странный - муж и сын бомжпакеты заваривали, я ела бульон утиный (никто больше не захотел), варёную утку и стручковую фасоль. Дочки дома не было, без обеда осталась) Ужин. Вареные королевские креветки, картошка, запечённая в беконе, иваси копченая, пиво разливное, капуста тушёная с куриной печенью... Это просто выходные. Кишкоблудство процветает
  23. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Вот спасибо за идею, а то у меня булочка умирает своей смертью). Именно из-за этого к маме не пошла, ибо обожрусь, как порося на откорме). Завтракали все разным - дочь хлопья с молоком, сын сардельки, муж бутерброд с колбасой и йогурт. Я кофе с таком попила... Обед тоже какой-то непарный получился - доедали, кто что успел))). У меня и сына суп картофельный с курицей, дочка вермишель ела и сало с черным хлебом. У мужа на работе гречка с индейкой под сметанно-томатным соусом. Ужинать, я надеюсь, все вместе будем . Пока в планах - макароны с домашней свиной тушёнкой, котлеты курино-говяжьи, салат сделаю, похожий на оливье, только без картошки, гренки сладкие к чаю.
  24. Корректируем свой вес - 4

    Прямо даже глаза протёрла от удивления, сегодня на весах 64,4. Рост тот же, 162. И тоже, мой идеальный вес 55 кг. Пока не начинаю жрать все, что не приколочено, то держу вес. Но эти праздники все, расслабуха, и вот результат. В общем, вы моя сестра))). Будем худеть вместе. Начала уже сегодня - с утра фитнесс (купила безлимит на шесть месяцев). Ну и продукты для себя любимой, пока буду отдельно себе готовить(.
  25. Напишите, пожалуйста, по-подробнее. Это больно? Хочется лицо немного подтянуть). Посмотрела сейчас в нашем салоне цену на эту процедуру - за 1700 предлагают... Мне кажется, что это очень дешево или там ещё за что-то насчитают... Но у нас вообще все процедуры в последнее время подешевели, если биоревитализацию ещё полтора года назад делала за 3500 одно посещение, то сейчас уже за 2000 предлагают))).
×