Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Терпсихора

Наши люди
  • Число публикаций

    389
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Терпсихора


  1. 1 час назад, Мелкий Ривз сказал:

    Пилон, кстати, отличная подводящая тренировка к подтягиваниям. Во-первых, окажется, что подтягивания - это не самое тяжелое в этой жизни :D, а во-вторых, это прям и на руки, и на широчайшие отличный комплекс (да на все мышцы, чоужтам), с предварительным утомлением, постоянными висами на руках - все как по книжке.

    Поддерживаю. Прямо на самом пилоне и подтягиваемся на разминке. Тяжело, но со временем ко всему привыкаешь... 

    Ох уж этот пилон:D, прям звезда сегодня на форуме:D


  2. 21 час назад, Злобынюшка сказал:

    Именно. Лично у меня было так, но я к тому ж была стройная, сейчас в клешах буду табуреточкой коренастой. Не с любой обувью будет смотреться

    Во мне сейчас 52 кг, наверно, потому и сели хорошо... 

    2 часа назад, Мелкий Ривз сказал:

    Я себе после долгого перерыва (последний раз в школе носила) купила темно-синие джинсы-клеш.

    Вот и я давно не носила. В общем, с обычными чёрными ботинками на шнуровке одела. На работе оценили, давно уже таких моделей никто не покупал. Заинтересовались))). Чувствую себя комфортно вполне. Так что, носить точно буду). 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  3. 6 часов назад, Мирный атом сказал:

    Я тут одна готовлю? :D

    Наверно:D. Сегодня первый раз встала к плите, да и то, незамысловато, нас доставка готовой еды выручала, так что - отдохнула я славно).

    Утром ели варёные яйца, сардельки, сыр. К обеду сварила куриный жиденький супчик, гуляш из индейки (никто не ел), картошку отварила. 

    А вечером идём в кино - наедимся поп-корна, ужинать точно никто не будет))). 

     

    • Нравится 7

  4. 18 минут назад, Парето сказал:

    обратила внимание что мозоли там, где колечки. Может быть попробовать тренироваться без них?

    Нееее. На пилоне нельзя ни кольца, ни браслеты, я всё снимаю. Это уже потом фото сделала, когда всё обратно вернула). 

    19 минут назад, Парето сказал:

    Девчата, кто занимается на пилоне. Скажите, что вас привлекает? С какой целью занятия? 

    А это, как любовь с первого взгляда - пришла и пропала). Ну а на самом деле - мне немного проще, у меня танцевальное прошлое за плечами, просто захотела что-то новое попробовать. И потом. Я, наконец, похудела с пилоном до веса, в котором была в 20 лет, ну очень много калорий сжигается на таких тренировках.... Думаю, я ещё скину до нового года. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  5. 12 часов назад, Кисюга сказал:

    Наверно дохожу абонемент и брошу. Ни черта не получается.

     

    А вот и зря). У меня ровно два месяца ни хрена не получалось))). А потом пошло дело. Разножка уже даже хороша... А вертимся уже все почти неплохо... Тут, главное, не бросать. Ну, если, нравиТСя только. А так да - очень тяжело;)

    • Повышение репутации 1

  6. В 24.10.2022 в 09:17, Кисюга сказал:

    Ага :D Не, сильные руки конечно в плюс, но растяжка никакая, афедрон к земле тянет, координация раскоординированная. В общем абонемент на месяц купила, посмотрю, может втянусь.

    Я руки полгода в зале качала, чтоб хоть как-то начать держать себя на пилоне))). Теперь всё - втянулась. Руки в хлам стираю на тренировках, сегодня, вот, мозоль навертела))) 

    В 24.10.2022 в 09:30, Мелкий Ривз сказал:

    Я, собственно, и пошла в свое время из-за растяжки. Чтобы для зала с пользой.

    Для растяжки я ушла, неожиданно, в балетную школу. Теперь у меня растяжка и балетный станок три раза в неделю))) . Плюс пилон. К новому году танец учим, руки потом вообще не поднимаются). 

     

    IMG_20221105_201355.jpg

    IMG_20221105_210900.jpg

    • Нравится 3

  7. А я не умею врать:mellow:. Сразу краснею, заикаюсь, почти в обморок падаю... Научилась немного не договаривать. А так - мне проще ничего не говорить вообще). Удивляюсь иногда - как люди могут так виртуозно рассказывать что-то... А там, на самом деле, даже рядом такого нет... И, когда правда всплывает, то даже в лице не меняются... Да я б со стыда сгорела(((. По мне видно;)

     

    • Нравится 5

  8. 14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

    По фото не видно разницы (для меня). Но все равно - отличное достижение.

    Вот здесь, примерно, 68 кг. 

     

    Спорт - разный. Тренажёрный зал, групповые, растяжка. 

    IMG_20220719_142711.jpg

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 5

  9. 36 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

    А я уже о вакуум живота несколько лет как тут говорю :D

    Девочки, что за вакуум, ткните мне где посмотреть).

    Я с вами тут, в ветке. Только на диетах я не сижу и калории не считаю. Худею со спортом. Единственное, после тренировок вечером не обжираюсь, что-то лёгкое, белковое ем. Болтаюсь пока на 59 килограммах. Хочу 55. Думаю, что получится


  10. 1 час назад, Елена Наумова сказал:

    полная разбалансировка гормонов. Вероятно мало калорий себе ставлю и организм не отдаёт. 

    Вы сейчас троллите нас, да?:huh:. Синтезатор ещё... 

    Но ночам не едите, соблюдаете ПП, ничего запрещённого, а вес много лет такой большой. Значит, считаете неправильно. Не 1700 калорий у вас, а два раза больше. Ну не может быть, что вы едите мало, а только прибавляете в весе. Ну, или, не договариваете много.

    Я сейчас общаюсь с девочкой. Она начинала худеть с вашего веса. Когда мы с ней высчитали, сколько реально она ест (вот, прямо все до крошки), она в шоке была. Там больше 3000 калорий было. А она была уверена, что в районе 1700. 

    И, да. Спортом она начала заниматься. В свои 120 кг (сейчас уже меньше). Купила абонемент в спортзал и занимается с тренером. Тренер даёт ей только то, что можно при ее большом весе. Ещё она ходит на беговой дорожке и плавает в бассейне. И болячек у нее тоже куча. Но она нашла в себе силы перестать оправдывать свою день. А сейчас радуется результатам) и с удовольствием ездит на тренировки.

    А вам все противопоказано. Так по другому никогда и не будет, ничего же не меняется в вашей жизни...

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 4

  11. 10 часов назад, Ростов4анка сказал:

    Если хотите завтра найду подробный рецепт, напишу.

    Напишите, пожалуйста :o. Я вечная похудейка, сладкое ем редко, свой мармелад с удовольствием поедим, дочка поддержит. Только поподробней, пожалуйста, я та ещё хозяюшка))).

    • Нравится 1

  12. У меня куча ягод в морозилке - смородина черная и красная, крыжовник черный. Жимолость - что с ней то делать???

    Я не любитель ягод, собираем на огороде, у нас много кустов, свекровь очень старалась, посадила много))). Компотов много ещё в банках... Помогаю собирать, не перечу(((. 

    Я не пеку пироги, совсем... Не умею. Да и не буду никогда. 

    Что сделать с этими ягодами)? 


  13. У нас все у всех по-разному)))

    Завтрак у меня кофе и тренировка), у сына кофе и блинчик с мясом. Умчались вместе). Дочка доедала свой любимый крабовый салат, а муж яйца варил и бутерброды делал.

    Обед был странный - муж и сын бомжпакеты заваривали, я ела бульон утиный (никто больше не захотел:huh:), варёную утку и стручковую фасоль. Дочки дома не было, без обеда осталась)

    Ужин. Вареные королевские креветки, картошка, запечённая в беконе, иваси копченая, пиво разливное, капуста тушёная с куриной печенью...

    Это просто выходные. Кишкоблудство процветает

     

     

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 2

  14. В 23.01.2022 в 17:13, Пандора домашняя сказал:

    гренки жарила с сыром.

    Вот спасибо за идею, а то у меня булочка умирает своей смертью). 

    В 24.01.2022 в 10:51, Липенька сказал:

    Вчера была в гостях у мамы, отъедалась

    Именно из-за этого к маме не пошла, ибо обожрусь, как порося на откорме).

    Завтракали все разным - дочь хлопья с молоком, сын сардельки, муж бутерброд с колбасой и йогурт. Я кофе с таком попила... Обед тоже какой-то непарный получился - доедали, кто что успел))). У меня и сына суп картофельный с курицей, дочка вермишель ела и сало с черным хлебом:huh:. У мужа на работе гречка с индейкой под сметанно-томатным соусом.

    Ужинать, я надеюсь, все вместе будем :wub:. Пока в планах - макароны с домашней свиной тушёнкой, котлеты курино-говяжьи, салат сделаю, похожий на оливье, только без картошки, гренки сладкие к чаю. 

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 1

  15. 20 часов назад, Эль Анхель сказал:

    Весы сегодня выдали мне матершинную цифру в 64,3. Ппц. При росте 162.

    Прямо даже глаза протёрла от удивления:1eye:, сегодня на весах 64,4. Рост тот же, 162. И тоже, мой идеальный вес 55 кг. Пока не начинаю жрать все, что не приколочено, то держу вес. Но эти праздники все, расслабуха, и вот результат:huh:. В общем, вы моя сестра))). Будем худеть вместе. Начала уже сегодня - с утра фитнесс (купила безлимит на шесть месяцев). Ну и продукты для себя любимой, пока буду отдельно себе готовить(.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 2

  16. 21 час назад, Археоптерикс сказал:

    Сделала сегодня фотоомоложение лица

    Напишите, пожалуйста, по-подробнееB). Это больно? Хочется лицо немного подтянуть). Посмотрела сейчас в нашем салоне цену на эту процедуру - за 1700 предлагают... Мне кажется, что это очень дешево:huh: или там ещё за что-то насчитают... Но у нас вообще все процедуры в последнее время подешевели, если биоревитализацию ещё полтора года назад делала за 3500 одно посещение, то сейчас уже за 2000 предлагают))).

     

×