Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lubanya

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lubanya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.11.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Люба
  • Где живёт
    Бровары
  1. Хочу вернуться к жене, а она издевается

    Прелесть какая.... Мущщино, идите в игрушки играйте, у Вас это лучше получается, чем жизнью семейной жить. Да простят меня модераторы, спокойно этот бред читать не могу.
  2. Не квартира, а сарай.

    Автор, у меня похожий муж, но не до такой степени,ттт. Это у них по отцовской линии такое.. Борюсь с этим, как и многие, выкидывая тайком. Не замечает. А если замечает- делаю круглые глаза. По поводу банок- можно открыть, выкинуть и сказать, что съела... Я б так сделала, все равно дома целыми днями нет- не проверит. И вот еще чего спросить хотела- Вы говорите, что у младшей дочки хронические заболевания, Вы никогда не думали, что обстановка вокруг (пыль, испарения от аккумулятора, застоявшийся воздух) только усугубляет дело (типун мне на язык) Не лучше ли село-чистый воздух-отсутствие больницы, чем город- воздух жуть и антисанитария- зато больница рядом. Вы уж простите, если лезу не в свое дело, но нельзя не совсем здоровому дитю жить в хламе
  3. Любовница мужа - его коллега

    ULITKA извините, не умею цитировать... Во-первых.. санчас- это способ привести мозги в порядок, и иметь способность здраво мыслить и, как раз ЭМОЦИЯМ не поддаваться! Во-вторых, если Вы не заметили, по поводу фото-видео я в скобках написала, что как раз из-за детей лучше попрятать, а не уничтожать, ну или как автору удобнее будет. Прочитайте внимательнее. Дальше. Я не писала не общаться вообще, я писала "общаться по существу" по существу- это детей, как раз, и касается. Где я писала, что детей надо изолировать от папы? Тяжело ей, эмоционально тяжело... Сейчас, похоже, автор в состоянии шока и действует разумно, а вот затем может накрыть и сильно.. У меня знакомая с дитем за ручку в аналогичной ситуации по новому месту жительства мужа ходила да просила назад вернуться, вот йуля его злорадствовала, да соседям потеха, а знакомая моя на коленях ползала На глазах у дитя своего. А ее накрыло просто отчаянье, боль, неистовое желание, чтобы он вернулся... Ну неужто так лучше? Потом блокаду себе такую устроила эмоциональную и отпустило ее, и мозги заработали. И, как водится, уже муж на пороге с цветочками да на коленках..... А вообще, чужую беду руками разведу... Как оно правильно будет именно в этой ситуации- жизнь покажет.. Вы извините, если резка, тема болезненная...
  4. Любовница мужа - его коллега

    Наталья, соглашусь со многими девочками- первое- квартира, второе-работа. Меньше с ним контактов и только по существу, а еще лучше ( на антибабском сайте подсмотрела) есть такое понятие "санчас" (прерываение контактов по максимуму, вплоть до уничтожения совместных фото-видео) Это делается для того, чтобы немного прийти в себя и не поддаваться соблазну валяться в ногах. Хотя в Вашем случае фото-видео лучше попрятать ( может детки когда посмотреть захотят) Ну тут как Вам удобнее покажется Переживаю за Вас очень! Держитесь! Вы сильная, у Вас все получится!
  5. Любовница мужа - его коллега

    Камри, дорогая, держитесь! Читаю Вас и вспоминаю себя 1,5 года назад. Почти тоже самое все. И любофф там неземная, а со мной просто комфортно, и дай время подумать...Окончательно чашу весов перевесило, когда я с вещами выставила на улицу. Побегал сутки и вернулся. Когда реально понял что все- жизнь-то изменилась. Но у нас ситуация чуток проще была- любофф наша жила за 500 км, т.е. к ней не пошел, к родителям боялся- свекровь его с потрохами есть готова была. По своему опыту скажу- нельзя ее хаять ( включается "инстинкт защитника" моментально). Лучше эдак с тихой грустью в глазах и голосе "благословить на любовь" Конечно, оно ему хорошо любить, когда быт налажен, он обстиран-наглажен, дома дети и жена с ужином ждут, тогда и шоколадку можно, чего уж тут И, автор, работу-работу и еще раз работу искать. Благородства его не надолго хватит. Держу за вас кулачки!
×