Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

    8 175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мадлина

  1. Что за книга? - 11

    Обломов?
  2. Что за книга? - 11

    Он самый
  3. Что за книга? - 11

    Что русскому хорошо, то французу гастрономическая смерть.
  4. Фильм, фильм, фильм - 8

    После дождичка в четверг?
  5. Трагедии на воде. Безопасность

    Я готова орать в голосину от человеческой тупости и безалаберности. С третьего марта на ПРИМПОИСКЕ висит один пропавший. Уехал на рыбалку на Суйфун и не вернулся. Машину нашли на дне, с выбитыми стеклами и помятой крышей, видно, выбрался из машины, а на лед уже сил не хватило. Прибьет к берегу, когда лед сойдет. Ну зачем, зачем, ехать по льду, он рыхлый! Март на дворе, днем уже плюс. Осталась старенькая мать и дочка.
  6. Перевёртыши - 10

    Хочет
  7. Перевёртыши - 10

    Теперь я Чебурашка, мне каждая дворняжка... Престарелый бегемот трёх с половиной лет абсолютно разочаровался в дружбе.
  8. Герои-4

    Он
  9. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Абсолютно не заметила
  10. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    А вы думаете кандидаты все в тройках и галстуках? У папы моего была компания все сплошь со степенями. А собирались у нас в частном доме с большим двором. Водку пили, в шахматы играли, гирей тридцати килограммовой кидались, во дворе у нас костер разводили. Одно из воспоминаний детства- дядька мой с охоты гуся дикого привез и кто-то из кандидатов его палил на костре и уронил в этот костер ( гуся, не дядьку), потом у нас на кухне гусика отчищал. Вот такой шашлык. Нормальные веселые люди. Так же им и на природу выезжали. Раков ловили, боярышник собирали...
  11. Фильм, фильм, фильм - 8

    Должок!
  12. Герои-4

    Избалованный мальчик- мажор, привыкший получать все, что хочешь. А тут засада. То лошадь подвела, спину сломала, то возрастная любовница чудит...
  13. Фильм, фильм, фильм - 8

  14. Герои-4

    Митрофанушка
  15. Герои-4

    И бессовестно разжирела
  16. Перевёртыши - 10

    Что ли
  17. Перевёртыши - 10

    Летнее манго.
  18. Перевёртыши - 10

    Мы ехали шагом, Мы мчались в боях И «Яблочко»-песню Держали в зубах.
  19. Перевёртыши - 10

    Надо
  20. Перевёртыши - 10

    Жрать надо больше! Надо больше жрать!
  21. Фильм, фильм, фильм - 8

    Вечный зов?
  22. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Да чурка она с глазами, вот и все. По степени эмоциональной тупости переплюнула даже Скарлетт. * Какое счастье, Коленька, что ты инвалид войны оказался*. " Охота тебе с двадцатью сопляками возиться" . Чудо-женщина, одним словом. По книге он ушел в коммуналку к новой жене и теще,жили очень тесно, но очень счастливо, как до Ани слухи доходили
  23. Перевёртыши - 10

    Щёлкни кобылу в нос — она махнет хвостом.
  24. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Дамы, добрый день. Никто не принимал ежовик? И если принимали, то какой фирмы лучше заказывать?
  25. Фильм, фильм, фильм - 8

    Да
×